Геймеры глазами Booth Babes

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем inkvizitor, 8 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    а ей что, нельзя???
     
  2. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    сори... незнакомое слово, это называеться тыкнул пальцем небо. :noseblee:
    Но я всеровно прав. хаха... :D

    На gamefaqs, была тема с вопросом что вы делаете в паузах между WoW.
    Кто-то даже ясно насписал my right hand gets some action. lol
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Задроты
     
  4. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    причем гопники),к тому же заумные
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Делаю... Каждый день думаю, что ты зло в квадрате :D

    Это её мнение,я думаю не стоит его так яростно оспаривать, у меня, нарпимер, есть серьёзные национальные предрассудки и никто меня в обратном не убедит :sleep:
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кстати, вот интересно, а как определить, кто "задрот", а кто "ботан"? Какие особые приметы у тех и у тех?

    Для начала тебя убедили в том, что у тебя есть эти самые национальные предрассудки, а уж убедить тебя в обратном - это не так и сложно на самом деле, как тебе кажется.
     
  7. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    а по мне так ясная тенденция развиваеться. Насколько всем известно игры уже начали ухватывать куски пирога у киношников, не трудно догадаться что со временем вируальная реальность будет все больше и больше походить на реальность, с одной очень важной сутью, построить жизнь о которой мечтали всегда, и забыть о смерти. Мы всеровно ощущаем мир сквозь наши рецепторы, а сознание может переливаться в любое пространство, нужно лишь графику улучшить и возможности расширить. Сегодня голографические телевизоры(с использованием лазера) а завтра целая реалия ничем не страдающей перед грубой физической, наоборот! Вообще если я об этом думаю то мне нравиться. :)
     
  8. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    На форуме легко, больше 1000 постов - батан, меньше - задрот.
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Сколько ты сегодня выкурил?
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    "Добро пожаловать в Матрицу, сынок" - как говорится...

    Скорее наоборот :).

    мне вот тоже так показалось...
     
  11. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Думаю, что она не очень дорого стоит, если согласилась работать на этой выставке… (правда не знаю, какой был бюджет мероприятия, но в любом случае, участвовать в каком-нибудь автошоу или в презентации Луи Веттон, например, престижнее и можно, опять же, «крутого чувака» снять, на что собственно и нацелена девица ) В любом случае все эти промо-герлз и т.п. получают копейки (и большинство из них лимитчицы )…. Работают они через всякие рекламные агентства, те платят мало… (даже моделям, девченки и так работать будут, потусоваться, "поснимятся" опять же и т.д.)
    Девочка молоденькая, симпатичная, но таких в Москве сотни тысяч, нечего обращать внимание на болтовню этой недалекой особы….. (убогая , однозначно, ругается матом и гордится знакомствами с какими –то тусовщиками, которые ее забудут через 5 минут общения, фотки еще выкладывает – клоунада - пару раз случайно попала в модный клуб, перепихнулась с каким-то клоуном и думает, что «звезда»)….
    Такой выпендрешь можно простить только Ксюше Собчак и она мне нравится (не внешне, конечно) - отвязная тетка и богатая... (прикольная, как наша LaMer, только Лами гораздо симпатичней):D
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Судя по репликам в коментах - мат в разговоре, да ещё в присутвии противоположного пола, это в порядке вещей в её кругу её .. эээ... друзей , назовём их так... бррр...
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ненавижу тупых кукол к играм не имеющих никакого отношения...после прочтения сего финта ушами, резко захотелось встретиться с ней в реале и настучать по морде...гр...простите мою горячность.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    уважаемая Флэки от ярости забыла добавить что-то типа "но берущихся судить геймеров".
     
    Флэки нравится это.
  15. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    здоровый скептицизм импульс для людей которые двигают миром вперед, это не что иное как свежий ветерочек для их созидательных качеств, еще больший вызов и интузиазм так сказать. Самые выдающиеся изобретения/идеи рождены далеко не большим набором людей, зато все остальные их понимают.


    А вы Дискавери смотрите?! Или мне принести в пример старый банальный случай когда лазер был фантастикой? Открытие лазера будет очень важным в будущем, с выходом голографических телевизоров и телевидения итд вам станет яснее в какое око будущего мы все смотрим. А игры в будущем уже не будут приоритетом подростковой категории людей, уже сегодня можно заметить какие денежные суммы вкладываються в данную отросль и какие люди вовлекаються.

    Помимо всех минусов, для настоящего комфорта мы должны будем изобрести/открыть бесконечную форму энергии, потомучто на электичестве далеко не уедешь. Слишком много опасности и ограничений вобщем. А с новой энергией возможности и того расширяться до бесконечности. Но это все те же технологии, все та же замена реального искуственным. Пусть даже это приведет к концу нашей цивилизации, временно нам будет хорошо и нам покажеться что мы понастоящему эволюционируем, может так оно и должно быть, всеровно если мы рождаемся то чтобы умереть в конце концов. Так что алкоголь, игры итп это наполовину дело! :)

    По тенденциям можно предугадать будущее, правда природа тоже чудит.
    Например зачем женщина если можно просто постимулировать центр в мозге, посредством которого мы ощущаем огразм, искуственным путем? И даже более того, технологии нас приведут к еще более глубоким удовльствиям жизни, таким какие и издаленно не снились. Но суть не меняеться, мы это сделаем через технологии а не через себя, саомстоятельно, тоесть не по истинному пути, всеровно как наркоман через иголку получает дверь в свое нутро, в свою безмятежность. Он не может делать этого сам, ему однозначно нужна игла.
     
  16. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Цена за присутствие на такой акции для девушки из модельного агентства, - где-то 100 долларов, и то, только в том случае, если заказчик посчитает нужным расплатиться.
     
  17. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Внимание!я должен предупредить,этот форум теперь собирается снести ацкей хакер из Чехии),будьте осторожны,потому что он любит Тимати
     
  18. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Лекс, да, точно...спасибо за поправку. Уф. Все, вроде остыла)
     
  19. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну $100 это еще хорошо... Платят им агенства (рекламные), с которыми заказчик заключете контракт. У агенств бызы таких девочек и они их время от времени привлекают, когда есть заказ - симпатичных и блатных девочек для презентаций Мерседесов, "отстой" для всяких малобюджетных мероприятий и выставок типа "Баня 2006";)
     
  20. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    А вообще зря вы все так, девчонка реально гламурная, толк в жизни знает, серьезные бабки зарабатывает, в московской тусовке своя в доску, своей работой сеет разумное, доброе, вечное.....
    А мы тут все про игры, да про игры......Пойду учиться на модель.
     
Статус темы:
Закрыта.