Gears of war

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем GRemake, 19 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    кстати для обладателей прошитых боксов хорошая инфа, в сети уже лежит азиацкая версия игры, регион фрии...
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  3. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Мультизонная!
     
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Если еврогеймер поставил консольной игре больше 7, значит это практически шедевр :) В еврогеймере сидят жуткие консолененавистники, и, что самое смешное, они этим гордятся :)
     
  5. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    на www.gametrailers.com страшно зайти =) почти четыре страницы в newest media один только GoW.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну например FF12 они ставят 10, MGS3 - 9, Bully - 9.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Значит сонибои :).
    На самом деле разачаровывает вердикт "короткая игра"... Там хоть мультиплеер есть нормальный?
     
  8. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Metal Gear Solid тоже был короткой игрой. Но это никак не отразилось на её достоинствах. Тоже самое и с GoW. Пускай, сюжетная часть проходиться за 5 часов (допустим), но все эти долбаных пять часов я хочу получать удовольствие от геймплея!! А вообще, имхо у action`ов не должна быть продолжительность jRPG:)
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да, но не 2.5 как в Kill Switch, или 5-7 как в Black! Игра подобного жанра при размеренном темпе прохождения имхо должна занимать примерно 8-10 часов одиночной компании. И не с притянутой за уши сложностью как это сделано в Black, а нормальным балансом без халтурных уловок разрабов.

    Вообще меня очень радует система прохождения FPS\TPS придуманная Rare\Free Radical, как пример Golden Eye и Time splitters. Фишка заключается в том, что в игре есть 3 независемых уровня сложности. Но они не просто схематично усложняют игру, а меняют список заданий что в большинстве случаев меняет не только длинну и скорость прохождение, но и стратегию. К сожалению многие эту схему копируют халтурно, тот-же Black приставил уровни сложности на скорую руку чтобы было. Так вот фишка в том, что к примеру уровень в Timesplitters 2 в таком случае на Easy и на Normal чуть ли не два разных. Помимо увелечения объектов, игроку посещает больше мест на уровне и сражается с боссами которых не было на easy. Кстати в такой ситуация игра подходит для спокойного отдыха на easy, и более хардкорного развлечения на normal и hard - так просто уровни при этих установках не пройти.
     
    Snake нравится это.
  10. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Посмотрел видео -- выглядит как игра мечты. Общий стиль как в четвертом резиденте, управление как в любимом James Bond: Everything or Nothing, графика супер, вид от третьего лица (ненавижу от первого -- персонаж должен быть виден) и, главное, масса насилия и кровищи. Блин... Ну что теперь покупать нахер не нужный Бокс из-за одной игры?? ...А если когда на комп и переведут, то она тогда уже устаревшей будет и такого впечатления как сейчас не произведет............ :(
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А ведь эта игра открывает сезон Unreal Engine 3. Анонсировано не так мало игр на этом движке, и, судя по всему, он всех устраивает* :)
    + однозначно лучшая графика на данный момент. Тоже стОит отметить.
    Хотя бы ради этого стоит играть, хотя я до последнего видео в "СИ" сомневался в крутизне этой игры. Хоть люди и привыкли говорить, мол, не в графику играем, она играет далеко не последнюю роль в восприятии игры. А я никогда и не скрывал что падок на красивую картинку, и не считаю это зазорным. Хотя геймдизайн важнее, да.

    Теперь вот ногти грызу на ногах, боксоломка (цена которой 15 тыщ + игры) началась %)

    UPD:*Кроме совсем уж конч..., эээээээ, странных ребят.
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    +1... :cold1: Нада что-то думать...
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Gravemaker, твоя позиция ясна. Больше повторять не надо.
     
  14. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Ну уговорили, уговорили, сегодня приедет новый бокс со всеми последними хитами, включая GOW))))
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И меня уже почти уговорили :).
     
  16. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    :pirate: ?
    Теперь MS еще кусочка прибыли лишится, если уж GRIZZLI176 на лицензию "забил"... Или я ошибаюсь?
     
  17. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Monsieur, давно уже пора было.... И не стыдно Вам? Все в GOW играют, а вы еще только на уговоры поддаетесь....;)
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    (отводя взгляд в сторону) стыдно...
     
  19. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    2 plumber2, ну от части ты прав, от лицензии я отойду, но только для того, чтобы играть во все новые игры, не ожидая, пока их сюда завезут, тем не менее и GOW и COD3, равно как и все стоящие проекты, будут куплены в ближайшее время на лицензии, ведь надо разработчиков отблагодарить за хорошие игры.
    К тому же не дай бог, блокируют приставку через лайв, придется брать непрошитый бокс, а игры для него уже будут.
    Кстати, а по лайву уже пробовали GOW?
     
  20. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    не понимаю чего вы так удивляетесь геймплею ? Он идентичен киллсвичу и ничего нового не принёс
     
Статус темы:
Закрыта.