Gears of war

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем GRemake, 19 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    и вот в ноябре уже будет на прилавках в Европе...
    много криков по поводу игры было... но судя по видюхам и скринам игра получиться добротной... по крайней мере приятной на глаз...
    а может даже и самая красивая графика... движок впечатлил сильно.
    надеюсь всё это будет завёрнуто в сладкий сюжет и можно подавать на стол... =)

    http://xbox360.ign.com/objects/747/747891.html
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Минимум, это самая ожидаемая игра на Х360. Максимум, экшен всех времен и народов :)
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    по роликам - полная дрянь, движок - попсовый уе 3 :) для меня игра не представляет никакого интереса даже выйди она на пс3
     
  4. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Сомнений нет игра будет уровня ХАЛО , движок в ней аж дух захватывает(даже неверится что игровая графика) ,еслибы сейчас продавалась побежал бы в магазин.
     
  5. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Заинтересовало, когда узнал что она от третьего лица. Только бесит что все персы -- мужики.
     
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    гыгы, стандартный повсеместно используемый unreal engine 3...незнаю что ты в нём особенного увидел, он хуже множества самописных некст-ген движков
     
  7. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    ну не знаю меня очень впечатлил этот "повсеместно используемый..." :king:
     
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    А какя атмосфера у игры ,аж муражки покоже бегут .
     
  9. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Тогда назови Тот движок,который Реально круче чем unreal engine 3? и какие игры уже на нём есть или будут?
    ;)
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Будет бокс, обязательно погамаюсь.
     
  11. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    двигло игры Big, двигло игры Assasin's Creed, двигло Ressistance, и мнооогие другие, уе3 это просто двигло на продажу, в нём ничего особенного нету
     
  12. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Может быть я что-то не понимаю, но на мой взгляд движок красив, к тому же мне не совсем понятно как можно сравнивать движки по скриншотам. И я не заметил на скриншотах указанных вами игр превосходства в графике перед Gears of War. А уж скриншоты Resistanсe скорее расстраивают чем поражают...
     
  13. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    ну да, если ты фанат 360го то тебя всё растраивает что выходит на пс3:)

    Уе3 используется сейчас почти везде, имхо просто попсовый движок который не поддерживает (вероятно) огромные открытые пространства и вообще примитивен, он стоит чуть меньшим 1 миллион уе, и если даже ты его купишь ты сможешь сваять шутер:huh: это движок для ленивых разработчиков которым жалко времени на разработку своего двигла...ну или просто нету опыта
     
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Gravemaker чушь не гони! При чём тут вообще привязанность к определённой платформе?
    Unreal Engine на протяжении многих лет является одним из самых технологичных и доступных движков в мире! Люди создавшие (и создающие до сих пор) Unreal Engine 3 давно зарекомендовали себя как профессионалы высокого уровня. Это тебе не начинающие таланты пишущие мотор для одной\двух игр, а люди действительно знающие своё дело и учитывающие в своей работе множество факторов о существовании которых ты даже и не догадываешся. И уж поверь, на данном этапе развития их конторы опозорить такой раскрученный трейдмарк равносильно самоубийству, не думаю, что они это допустят.
    На данный момент Unreal Engine 3, если не самый, то определённо один из самых высокотехнологичных и востребованных моторов индустрии (если ты не вкурсе...), и это БЖЖЖЖЖ, не спроста!
     
  15. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    а я не фанат 360=) но так же слышал (в стране игр последней), что мало, но вероятен порт игры и на пс3...


    однако игр красивше ещё не видел ^_^
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Ace мб и востребованый, но мне не нравица:cold1:
     
  17. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Gravemaker
    По поводу асасина крида-графика там на мой взгляд налеко не самая лучшая,но игра мне интересна,я думаю что пройду её,в ней есть фишка своя!
    А резистентс в последнем ролике выглядит очень даже хорошо!Нескажу что графически это супер пупер,но плавность движений на экране реально радует+фишки с освещением и туманчиками которые придают игр свой шарм!
     
  18. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Видел обширную демку Unreal Tournament 3 и, честно говоря, вполне все нормально. Может звезд с неба не хватает, но такой качественный некст-ген среднячок. Мне нравится. Физика, шейдеры, анимация, свет и т.д. все на месте, все в норме, пока что придирок нет. Природу вот не показали правда, все в помещениях, да в помещениях. Да, Gears of War выглядит практически точно как это самое демо, но лично для меня этого достаточно (хотя, поверьте мне, я ОЧЕНЬ придирчив к графике). Не понравилось только что в одном кадре в ролике GoW показали игровую модель лица главного героя крупным планом и какой-то он неживой... Глаза пустые и неподвижные, явно не то что используется на заставках. А так все бодрячком.
     
  19. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Gravemaker, просто ЖЖЖЁШЬ.
    я долго смеялся и что за игра "Big", поделись ссылками на игровые скрины.
    На момент выхода в игре будет лучшая графика на приставках.
     
  20. Ike

    Ike Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Свестнули бинарники Gears of War

    Цитата "Сенсация!! Сенсация!! Преступление века!! FPS Gears of War был украден ператами! Точнее не сам образ диска, а бинарные файлы проекта. Весит это добро 7.2Гб и разделено на 157 частей в архиве. Об успешных запусках игры сообщений пока не поступало, но если и поступит, то не пользуйтесь пиратской версией. Она нелегальна."

    Gears_of_War_USA_XBOX360-Goomba :worthy: Ì
    Ì Ì
    Ì|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|Ì


    Type: SHOOTER Platform: XBOX 360
    By: Epic Release: 09-28-2006
    Origin: NTSC/U Filename: gmb-gow
    Cracker: GMB_DL Size: 63x100MB
    Source: XBOXDVD Language: English
    Ripped in: Xtreme 1.0

    Game Info
    http://xbox.com/

    Game Notes

    1. Unrar
    2. Burn with CloneCD
    3. Play and enjoy!

    Group Notes
    WE BRING YOU GEARS OF THE WAR EARLY BECAUSE WE ARE
    GOOMBA AND WE ROCK THE 360 SCENE WITH OUR CRACKING
    SKILLZ


    Special Greetings to MH! and cute bunneh with spots!

    Greetings to the following Groups
    TRM WRG SELECT DAGGER NiG TFG DNL WAM ProjectX MRN

    Extra Greetings to
    Commodore4Eva
    Spreading the love! You know why...

    You can Contact Goomba at team.goomba<at>gmail.com
    But only if you are special!
     
Статус темы:
Закрыта.