Gears of War

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Mustik, 2 дек 2006.

  1. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А я то думал там какой способ хитрый надо применить, оказывается мало стерелял просто.
     
  2. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    берем лук и снайпу=) луком разгоняем мышей, снайпой бьем в голову с актив релоад.
     
  3. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    А я в него пострелял,он подошел ближе,я его оббежал и растрелял с турели,все очень просто.
     
  4. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    при убийстве с турэли не дают ачивмент.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Как настроить пад в PC версии? Подобная проблема не только у меня
    Как инвертировать в WarInput.ini левый аналог? А то жмешь вперед, а персонаж идет назад.
     
  6. hotstone

    hotstone Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    слушайте, подскажите "чайнику". играл в одиночку, дошел уже до берсеркерши.
    потом начал играть сначала, в сплит-скрине с женой, застрял на первом же уровне. была маленькая перестрелка на мостике, затем пробегаем дальше - большое помещение. сначала расстрелял всех сверху, потом спускаемся с лестницы, там на стене еще красная эмблема с черепом, и на полу валяется типа ожерелье из шестеренок.

    в сингл-версии на этой локации, вроде бы, открывается дверь на узкой стороне зала, и локусты атакуют, в сплит-скрине ничего этого не происходит, после, как расстрелял их сверху.

    если нажать на Y - показывают левую стену, где дверь. типа, надо эту дверь взломать?

    подскажите, плиз, запарился.
     
  7. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Застрял в Gears of War =/

    Вообщем пройдено уже достаточно много (ну это я так думаю :) ),застрял на моменте когда выходишь из большого полуразрушенного особняка,сразу-же включается таймер 00:30 сек и ,как я понял,нужно за это время добежать до какого-то устройства ,и если не добежишь огромный монстр растопчет его.Вся фигня в том,что добраться до туда за 30 секунд физически невозможно - сразу у первого прохода тебя встречают 2 гранатометчика,но ,к счастью у меня есть арбалет со взрывными стрелами и замочить их не так трудно ,но это всеравно занимает секунд 15,а дальше еще туча врагов :(.Какраз примерно через 15 секунд камера переключается направо,где идет этот здоровый монстр,который ничем не гасится.Вот так вот,думаю достаточно полно изложил суть проблемы,игрушка очень понравилась и хочется пройти до конца.Помогите пожалуйста :worthy:
     
  8. Fisher

    Fisher Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Я просто быстро пробегал до конца не обращая внимания на врагов, а дальше ролик и пройдено
     
  9. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Спасибо,попробую щас...
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Когда выходишь из особняка, таймер включаетсяы не сразу, а только после того как пересечёшь определённую невидимую линию, мочи из арбалета Бумеров с далека и используй быструю перезарядку, уйдёт секунд 5 на обоих. Потом просто быстро беги вперёд к бронетранспортёру.
     
  11. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Так и поступил,спасибо.А как быструю перезарядку использовать?Сколько играю - не делал такого :)

    Щас появилась новая проблема - как замочить босса на поезде ?Не Берсеркера,а чмыря в черном вокруг которого летучие мыши :)
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Когда перезаряжаешь оружие, под иконкой пушки появляется линия и движущийся ползунок, на линии есть два сектора тоненьки белый и чуть длинее серый. Если во время перезарядки нажать ещё раз кнопку перезарядки и попачсть в серый или белый сектор то произойдёт быстрая перезарядка. Если попасть в серый то никаких бонусов не будит, если попасть по белому то оружие получает бонус в виде повышенной точности и урона.

    Теперь про Раама (чувак на поезде в чёрном :D). Перед ним в вагонетки есть оружие, возьми всё, возьми только снайперку и арбалет, автомат выброси. Подожди немного, оружие снова появитсья снова подбери, делай так пока не получишь полный боезапас. Когда начнётся битва ты окажешься возле укрытия, спрячься за ним, вокруг Раама будут летать крилы, они работают как щит, стреляй из арбалета чтоб их отогнать (иногда вертолёт приходит на помощь и отгоняет их прожектором), потом сделай из снайперки столько хэдшотов сколько возможно. Когда Раам окажется возле твоего укрытия, быстро беги на другой конец поезда, там перед пулемётом ещё одно укрытие, снова отгоняй крилов/делай хэдшоты. Рано или поздно ты его убъёшь.

    P.S.
    Держись всегда в освещённых местах.
     
  13. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    О,спасибо большое,пойду проходить)) тоесть когда возде него летучие мыши можно в бошку вообще не стрелять ,да?И пользоваться ли гранатами?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Пользуйся, гранаты тоже будут их отгонять. И когда вокруг него криллы, делать хэдшоты бесполезно, ему не наносится урона.

    P.S.
    Ты играешь на Х360 или РС? Если на РС, то я могу тебе помочь если что в коопе.
     
  15. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Не,я на 360 :) на PC вообще не играю.Кстати сколько мне еще играть останется после прохождения этого босса?Я вот щас попробовал - легко попадаю на "супер мощность" почти каждый раз у снайперки,у меня даже когда я все пули отстрелял какойто ачивмент открылся...Но пока проти не получилось...
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Это последняя миссия. Старайся хорошо комбинировать отгон кррилов из арбалета и хэдшоты. Когда пули в снайперке закончаться, жди когда вертолёт отгонит криллов и стреляй в Раама из арбалета. Ещё в принципе можно больше экономить стрелы и патроны, надо каждый раз ждать когда вертолёт отгонит крилов и пользоваться арбалетом.

    Кстати, сколько у тебя пуль в снайперке? Советую потерпеть и перед битвой набрать все 26 пуль и 12 стрел для арбалета, оружие респауниться раз в две минуты.
     
  17. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    24 в снайпере и 6 арбалета и 4 гранаты
    Щас такая тема была : сделал порядка 6ти хэдов,пробежал до пулемета - расстрелял ,в то время как меня жрали эти существа, мне показали как он сдох ,а потом показали что труп :))) вообще ладно - щас точно замочу его
     
  18. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Все!Босс завален ,игра пройдена.Что-то на удивление короткой она оказалась,хотя вообщем-то понятно почему: она была заточена под он-лайн баталии,а не для одиночного прохождения.Всеравно очень понравилась,с нетерпением буду ждать Gears of War 2,ждать то не так долго ,буду надеяться что там компания будет подлиннее :)