Gears of War (Windows)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Stratege, 2 ноя 2007.

  1. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Тоже самое было в биошоке. Особенность движка UT3. Аппаратно форсировать анти-алиасинг можно, но только на серии 8800.
     
  2. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Поиграл, всё тот же старый добрый ГеоВ, прекрасно выглядящий даже через год. к слову графика в игре 1 в 1 - х360, по-крайней мере мне так показалось, давно на коробке не играл в неё... Огорчило отсутсвие кооператива на одном компьютере *_* я бы не отказался от него) В общем буду играть дальше, уж очень интересны новые главы.

    Игра отлично оптимизирована, идёт как BioShock, даже с АА и dX10 хорошие показатели на моей 8600gts
     
  3. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    А разве 8600gts подерживает 10 directx?
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Играю на своём доходном компе на средних, иногда подтормаживает. Игрушка хорошая, несмотря на однообразие - не скучно.
     
  5. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Конечно! Вся линейка GeForce 8*** поддерживает dX10
     
  6. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    А мне всегда казалось, что 10 Directx стал поддерживаться начиная с 8800 :).
     
  7. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Тож на ИгроМире попробовал немного погамать, выглядит оч неплохо, чем то даже лучше УТ3 как не удивительно, геймплей оценить толком не смог, но вроде весело

    З.Ы.: и ваще я потом за соседний комп встал (где стоял майкрософт флайт симулятор, правда он вырублен был) и гамал в косынку =)
     
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Кто то пробовал подключать джой 360-го и использовать в игре? вообще есть там в настройках управления игра с джоя?
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    писали же, что поддерживается (было бы странно, если нет)
     
  10. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Да, поддержка джоя есть, только мне показалось, что немного заторможенно отзывается на клавишу перезарядки...
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    А вопрос, РС версия игры позволяет играть по сети без всякого Live!???
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Еще один глупый вопрос я могу как то использовать свой лайв аккаунт для игры с компа. Другие игры поддерживают это (игру по лайву с компьютера)
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    sosnovka,
    Да можешь, Live для PC и Xbox 360 имеют один аккаунта типа. Из других игр у нас вроде Halo 2 и Shadowrun ну и возможна PC версия пинаты.
     
    sosnovka нравится это.
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Это зер гут. Буду на компе играть аля бокс)
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    интересно было бы на это взглянуть :)
    Как ты себе это представляешь?
     
  16. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Fenix,
    Ну я думаю 2 джоя от Xbox 360 и только в путь, можно было бы реализовать… хотя конечно деления экрана на x2 даже при 24 дюймах мало хорошего дало бы :)
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    а причем тут 24 дюйма?) Всегда есть ХДМИ выход (ну по крайней мере у меня есть) и я прекрасно играю в пк игры на жк тв. А там как понимаете возможна любая диагональ) необходим тока второй джой. Я собственно почему и спрашивал обо всем этом да и об аккаунте (который у меня оплачен), оцениваю необходимость наличия 360 если я могу замечательно играть в понравившиеся игры на компе. Единственный сдерживающий для меня сейчас фактор это эксклюзивность Масс Эффект:)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    У меня установка зависла на Декомпресии данных, это нормально?
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Наверное нет.
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Итак поиграл. Сначала врубил ве по максимому и разрешение 1280х1024. Увиденно мной никак не соответствовало тому, что я видел на 360ом. Но дико тормазило. Решил поставить последний dx9, так как вытсавить насройки на крякнутом dx10 не представллось возможным. Все равно тормазит. Поставил разрешение 1024, опятьже, все на максимуми. и О чудо! Gears стал наконец выглядить как он должен. Но все равно дико тормазило. ИТак, счас поставил 800х600, и среднии настройки, часть выше стердних. Все равно, иногда fps просидает. В общем, порт сделан на крепкую двойку. А так все очнень приятно выглядит. В общем.нормльно, но всеж я жидал что по лучше будет.

    Нету ли патча, котрый заставляет нормально заработать игру? А то там нету ничего, чем надо тормазить, а игра работает через пень калоду.