Gears of War: команда_ru

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем cg CCCP, 17 дек 2006.

  1. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    да.
     
  2. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Это как раз уже всё сказано: обычно по будним вечерам с восьми вечера. У москвичей сервер как правило ставит Сервантес85 (Ранкет, Варзон, 8-8). А вот все остальные как придётся играют - их серверов я не знаю, а из онлайн-инфы видно только что гамятся уже.

    Ах да. Украинская команда, у вас кто обычно за сервер?
     
  3. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    О! отлично, ты ещё будешь присоединяться к сессии от сервантеса ?
     
  4. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Основные мысли там всё. Проще не дайджест делать, а именно целиком переводить. =)

    Но вот откуда ты взял, что лук не валит с одного выстрела? Сейчас перечитал, нет там такого...

    The bow fires explosive arrows and can kill multiple opponents if your lucky. The weapon of choice for wannabe snipers who can't aim well otherwise.

    "Лук лупит разрывными стрелами, которые, если вам повезёт, могут за раз порвать сразу несколько противников. Это оружие будто специально сделано для тех, кто очень хочет стать снайпером, но как следует прицелиться никак не может".
     
  5. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Да ,конечно, вы зовите если что.
     
  6. s167

    s167 Well-Known Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    "Лук лупит разрывными стрелами, которые, если вам повезёт, могут за раз порвать сразу несколько противников. Это оружие будто специально сделано для тех, кто очень хочет стать снайпером, но как следует прицелиться никак не может".
    __________________

    Точно - где то что то перепутал)). Форум это как Википедия. В принципе можно от балды любые утверждения написать - если они неверные - их исправят знатоки:D .
     
  7. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Нашёл карты, в принципе, могу попробовать их выковырять и кинуть сюда. Нуна?
     
  8. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    нах эти карты выкладывать, в процессе боя всё изучить можно да и полезнее это, по схеме карты учить это из разряда школьной программы.
     
  9. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    В процессе боя это вот так:

    ветеран: Бежим на гренки, ща там двое на лестнице будут, прикрывай сзади, двое - на снайпу!
    новичок: Эээ... это где?

    БАЦ!

    Новичка уже убили. 10 минут он ждёт второго раунда. пока ветераны друг за дружкой бегают. Потом всё повторяется. Где снайпа, где гренки, почему все побежали прямо, хотя лестница слева... Когда человек впервые куда-то едет. он смотрит карту. Можно и на месте разобраться, но всё ж таки...

    ветеран: Срочно! Поднимите меня, я у третьего столба у среднего моста слева от их респауна!
    новичок: Чё?...

    Кстати, если карту разбить на квадраты (ну, это совсем уже профиплей), можно просто крикнуть: "Снайпер на А-4! Обходим по правой!" =)
     
  10. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    вот больше мне делать нечего как куски карты по квадратам заучивать,карты там все маленькие,я вчера специально многие карты гонял раз по 5, неужели нельзя запомнить где находиться лестницы оружие и планировку карты, когда ты на ней играешь уже 3 дня, я в это просто не поверю,либо память что называется девичья, а убивают тебя не потому что ты карты не знаешь, а потому что тупо стоять стрелять во врага из автомата зная что он вооружен снайперкой просто неприемлемо, я думаю многие играли в кваку или хаф лайв и там такие вещи просто непростительны,ты бы бегал за нами и карту учил постепенно не первый и не последний день с нами играешь,это лишь моё личное имхо-))) если есть время на заучевание чертежей карт , то пожалуйста , я сиим заниматься просто не собираюсь:pirate:
     
  11. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Чаще alx UA Mafia.
     
  12. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Серв, не горячись. Все привыкают по-своему. Что плохого в том, чтобы дать человеку больше информации и возможностей? Не захочет - не будет пользоваться =)
    Короче, вот они. Кому надо - пользуйтесь.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Escalation = Clocktower = Canals = Tyro Station = War Machine

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Rooftops = Mausoleum = Mansion = Gridlock = FuelDeport
     
  13. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    дык я и не горячусь-)))) это имхо пустая трата времени,все в бой учиться в бою:pirate: :pirate: :pirate: :)
     
  14. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    А настройки? Сколько раундов?
     
  15. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Ну, в снайперов я не стреляю. =)
    Частые карты я более-менее запомнил, хотя картинка пока не очень целостная - это да. Но вот бегаем мы часто по одному и тому же маршруту, кое-куда вообще не заглядываем. =) Кроме того, оружие сразу хватают, и что где лежит не всегда понятно сразу. ИМХО, подспорье хорошее. В дополнение к разведке боем.
     
  16. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Ещё одно. Народ, когда ищете объявленный сервер, если его нет в списке - рефрешьтесь почаще. В Ранкете постоянно набегают всякие иностранцы, которых порой подолгу приходится выгонять. А когда все месты заняты, сервер, увы, не виден в поиске.

    Прим.: Рефрешиться можно при помощи синей кнопки - "Х".
     
  17. just for fun

    just for fun Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Зачем учить по чертежам? Не можете запомнить в горячке боя - создайте частный сервак и побегайте, порассматривайте все :)
     
  18. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
  19. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Кстати дружище! первая пост создан тобой, может будем тут собирать списки постоянно играющих комманд (потихоньку) , а потом тебе их в личку а ты будешь публиковать на первой страничке ?
    Что скажешь ?
     
  20. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    ReBit:

    1. Почему странно? У меня всё отлично отображается - ярлычками 97х165.

    2. Да, конечно. Тема-то наша общая. Я её просто... первый высказал =)