Gears of War 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Zxtole, 13 сен 2011.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Оххх даже не знаю,....чтото натянуто как то. Движёк конечно отточен, но матовость раздражает. Геймплей всё тот, же не слишком быстрый тпс, только теперь без крови, а со взрывами. Играю дальше, но вобщем как по мне , по хуже второй части.
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Уххх...придётся взять слова обратно, игра оказалась отличной. По динамичности это конечно не Ванкуиш, но зато по разнообразию ситуаций и обилию врагов...этому тпс нет равных. Ощущение бойни сто процентное, потрясающие взрывы и бесконечные перестрелки.
    Очень радует что в соло к надоевщим Локустам добавили Взрывающихся уродов, да и вообще бестиарий расширили не слабо.
    Уе3.5 неперестаёт радовати глаза и сводить судорогой мошонку...выглядит всё просто монументально, а самое главное без онлайн подзагрузок текстур (как было раньше). Очень удивлён, ибо начало не порадовало...но сейчас засосало по самые уши.ВСЁ!!!Побежал кормить свинцов проклятых вражин.
     
  4. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Неспешно, короткими сессиями в пару часов, продолжаю подбивать остатки прошлого поколения. Must see игр еще тьма тьмущая, но сначала берусь за экзы, чтобы потом мог со знанием дела заявить "знаем, проходили". Вот и получилось, что за пять вечеров неспешной игры прошел заключительную часть самой известной трилогии на иксбоксе (джаджмент еще ждет своей очереди).

    Растекаться не стану, сразу скажу что вышло у эпиков все здорово и качественно. Гири я проходил в порядке их выхода и могу с уверенностью сказать - третья часть лучшая в серии, что в принципе закономерно когда за дело берутся не рукожопые макаки. Налицо эволюция практически во всех аспектах, как технических, так и игровых. Сюжет очень на любителя, пендостанская модель поведения героев, их псевдо самоотверженность и прочие типичные шутеечки мне особо никогда не нравились, но тут дело вкуса. Да и вообще это тут не главное. Важно что расстреливать лобстеров еще никогда не было так удобно, приятно и красиво. Грамотный баланс, хорошие замесы, продуманные карты. Подвела лишь скудность аресенала, но тут уже сыграли скорее личные предпочтения. Похорошевший графоний, система начисления очков, отсутствие лагов, в меру тупые компьютерные комрады. В общем все как и надо. При этом не стоит забывать, что гири это скорее мультиплеерный проект, нежели дроч в сингле с надеждой на откровения в сюжете/геймплее. Даже за проход в режиме forever alone, можно смело дать восемь баллов. Весь фан от кооперативного прохождения и мультика, который судя по отзывам просто огонь, к сожалению прошел мимо меня.

    В итоге, скажу что третьи гири отличный экз. Учитывая увиденное, конечно, не систем селлер, но если брать в совокупности сингл/кооп/мультиплеер, то для многих очень даже. Как говорится, хороша ложка к обеду и я сам виноват что лучшая часть игры обошла меня стороной. И тем не менее это отличная игра, пускай и на любителя
     
    Vladimir Rus, Bикинг и Shizo нравится это.