Gears of War 3 Beta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 16 апр 2011.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    За весь некстген помню пару игр от которых у меня челюсть отвисала в плане графики.
    Самая первая это Камео потом Гирсы, Уначртед 2, Кризис 2, в этот список смело добавлаяю бету Гирсы 3
    Народ это надо видеть,очень все сделано на твердую 10,само управление как в старой хорошей первой части,все четко и без лагов.
    Графон просто вылизан,на экране все видно до малейших частиц.Только начал играть геиплейно все на высоком уровне, так как всегда в мультиплеере разрешение чуть ниже мне кажется что в сингле будет еще лучше.
    Пошел играть...
    Официально бета стартует 18 у кого копия Буллетштор эпик версия,кте кто сделал предзаказ Гирсов 3 те играют с 25

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Играю в бету три дня и не могу оторваться,давно столько фана не получал от мультиплеера.
    Новое оружие великолепное
    COG One SHot такая большая снайперская винтовка с тремя патронами,любое попадание во врага убивает его на повал.
    Retro Lancer это такая смесь простого лансера с хамербустером,хорошо мочит в близи,есть штык,чтоб применить его нужно просто бежать,кто будет у вас на пути будет жестоко убит штыком.
    Sawed-Off Shotgan это ходячая смерть в ближнем бою,у него только четыре патрона,перезарядка длится около трех секунд,одним патроном можно убить двоих.
    Digger лучшее средство против противника на дальнем расстоянии или если кто-то умно спрятался за стеной,когда стреляешь патрон влетает в землю и таким способом он идет под землей не смотря на ограждения,когда видит рядом противника то он вылетает и убивает его взрывом.

    Вот тут паренек играет диггером


     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Хорошо играет,я играл против него

     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Прикольный бэйби режим, снайперкой оторвать голову стало очень легко.

    Смотрите с 3:00

     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    GеoW нашол свой настоящий облик :))) OMG .
     
  6. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    не понимаю возгласов по поводу графы, по моему одинаковая во всей 3х частях
     
  7. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Поиграл в бетку, порадовала. Картинка классная, геймплей на мой взгляд стал лучше чем в Гирс2. Новое оружие, новые локации. Умёёт Epic на своём U3 делать конфетку:)
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Petrovich, Хоть кто-то с нашего форума поиграл!Алилуя!Какой у тебя геимертаг?
     
  9. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Vladimir Rus

    я тоже периодически поигрываю :) жаль что бета скоро закончится(
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Поиграл. Красиво, динамично, кроваво. Придраться не к чему, разве что убивают быстро.