Gears of War 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 21 окт 2008.

  1. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Нет, не прошёл - это первое впечатление. Пройду - будет второе. Но при таком первом это будет только после других, более ярких игр. :)



    Это понятно. Когда есть желание просто ураганное мочилово погонять - может, и прокатит. Посмотрим. Но хотелось-то блокбастера.

    Да, и перевод в PAL версии - это ужас. Косяки на косяках. Переводчикам, видимо, даже общую канву не рассказали. Натуральная русЕфЕкация.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623

    Кстати проблема носит массовый характер, мой бокс перед смертью тоже такую ошибку выдавал. Так что не рекомендую играть в GoW2 без установки на HDD.
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Есле у вас проблемы с лицензионной игрой у нее есть гарантия 90 дней,меняйте и играйте.
    У кого лицуха проблем не видел.
    Пираты идите пишите заново :besh:
    Всем хейтерам не понравилась игра,я им завидую.
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    leonidleonov,
    Покажи игру интересно какая сборка на Кипре.
    Коды есть?
    Кстати первая глава игры мне вообще не понравилась а потом все идеально.
     
  5. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73


    Не понял, что значит - покажи? Какие коды?

    Уверен, здесь никакая не специальная, а самая стандартная PAL. Скорее всего, везут из UK. Версия LE в железной коробке, с военной фотографией и буклетом в твёрдой обложке. :)
     
  6. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    а что за военная фотография? литография с уникальным номером?
     
  7. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    В самом начале игры Dom смотрит на фото с женой. :) Вот это самое фото с дарственной надписью и лежит в коробке. :)
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    leonidleonov,
    Вопрос с зади на коробке есть значок Live или с cпереди?
    И взгляни где игру запаковали,плизззззззз
    Важно
    Либо лучше сфоткай.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Дело не в дисках, а в самой игре. И пиратка тут тем более не причём.

     
  10. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Если честно, меня уже задолбали нытики на разных форумах, которые создают посты типа "такая-то игра [вставить любое название] сломала мой Xbox".. Просто боксов в мире миллионы (!!) и то, что у кого-то сломался бокс на какой-то игре, ни о чем не говорит. Ну это бредятина полная, imho, которая ни о чем не говорит. Иными словами, если говорить по-научному, выборка не репрезентативна.

    Тем не менее, с выходом каждой новой игры появляются темы "Halo 3 killed my Xbox360", "PGR 4 killed my xbox", "Fable 2 killed my console", и так до бесконечности.

    Это все равно, что автомобилисты жаловались бы, что третье транспортное кольцо угробило их машину и писали бы об этом на форумах с жалобами Лужкову.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Moog,
    Когда приставка просто сгорает, во время любой игры, это одно, тут можно согласиться, что претензии неуместны. А когда конкретная игра вызывает конкретную ошибку, то ту нытики не причем. GoW2 как то по особому использует лазер, в результате чего он просто перестает работать.
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Moog,
    Зависть у людей не обращай внимание.
    Сам подумай зачем на форуме в теме Первые впечатления постить о проблеме.
    Для особо завистливых есть тема игры, на других ветках или создайте отдельную тему.
    У меня проблем нету с игрой.А у вас?Тоже,так мне ответили все мои друзья у кого есть игра.
    Все надоело,пшел играть дальше.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Получается что Клиффи Б не врал что-ли? Все думали что он так пиратов отгоняет, а он просто под шумок решил замять выпуск хреново оттестированной игры честно об этом сказав тогда, когда мало кто ему поверит или предаст значения. Хотя конечно это все мои домыслы - я ничего не знаю про эти поломки от GOW 2.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Vladimir Rus,
    Ну так у тебя на HDD, эта проблема тебя и близко не коснется.

    cir,
    Я игру прошел, все ok. Но когда запускал ее второй раз, появилась эта самая проблема, ставишь диск, игра запускается, потом лазер начинает щелкать, потом вылетает "протрите диск". Ставишь другую игру, лазер работает нормально.
    По ссылкам Zografa народ тоже самое пишет, и народу такого уже довольно много.
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Суки напугали..
     
  16. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну а у скольких человек эта ошибка обнаружилась? Это же все равно будет 0,0001% или что-то в этом роде.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вполне возможно, что эта ошибка рано или поздно появится у каждого обладателя Arcade консоли, с приводом BenQ. Вот как оно выглядит

     
  18. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Почему только Аркады ? А не Элиты и Премиумы?
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Почему только Аркады ? А не Элиты и Премиумы?

    Наверное наличие винта както влияет хорошо.

    Говорят что нагрузка на привод какаято странная ...почти во всех форумах уже есть подобная темма.Ето в сингле.В онлайн кажется все ок.
    У нас самый крупный онлайн магазин после несколько дней подмены копии игр сказал что написали ЕПИКам письмо и ждут ответа что случается так как почти все владельцы аркейда жалуются на ету ошибку и меняли игры по несколько раз уже.

    Хочу отметить что ето совсем не та история когда после каждой большой игры ноют во форумах что игра убила их приставку.Тут не РРоД и даже не глюк просто какаято дурацкая ошибка вылазит на екран а привод и сам диск ОК так как другие игры без проблем крутятся.

    Vladimir Rus прав что не нужно было ето сюда класть так как ето тема для впечатлений от самой игре.И так как у 95% пользователей наверное не аркейд версии конзоли ето их не касает никак.

    Не будем снова про ето писать пока у всех форумчан все ОК с игрой.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как проявляется эта странность? И как о ней узнали?