Gears of War 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 21 окт 2008.

  1. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Нет только титры ;).
     
  2. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    поиграл дальше,дошел до нексиса(почти сразу после заставки где дом находит свою жену),блин geow2 вобще шедевр!уровни реально огромные и чем дальше тем больше,дизайнерам респект.уровней похожих друг на друга пока не встречал,все абсолютно разные.и на каждом уровне разные события,то мы внутри огромного червя,то мочим в пещерах огромную рыбину,зимой катаемся на джипе.очень радует такая разнообразность.еще забыл написать что во второй части разработчики уделили анимации больше внимания чем в первой,прикольно когда по тебе стреляют со всех сторон,маркус старается увернуться от пуль(пригинается например),или когда бежишь и куда-нибудь заворачиваешь то персонаж немного наклоняется в ту сторону куда вы повернули,мелочи а в игру вобще очень приятно играть с такими вот пускай и не большими нововведениями. завтра поиграю дальше:)
    P.S. не всетаки юмор в игре зачётный,коул отжигает жестко,да и вобще все ребята из команды часто шутят:D
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не, юмор там, конечно, зачётный, но я всё удивляюсь, как можно играть в это мясо и успевать "читать юмор"?:D
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Мне одному что ли не понравился огромный "красный" уровень на базе локустов? Могли что-нибудь покруче намутить в плане дизайна ящитаю...
    В остальном - все круто. Если бы не вал новья - перепрошел бы :)
     
  5. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Тоже расскажу о впечатлениях. Сначало при обновлении у меня накрылась приставка-ошибка обновления.Это решилось малой кровью-дообновился с другого диска с этой же игрой.После этого снова решил поиграть-приставка зависла на заставке меню.Отключилась только с кнопки на приставке.После включения экран дашборда дрожал и состоял из двух левых половин.Т.е левая часть до середины,а за ней еще левая.Правой не было.Выключил.Включил,все нормально.Пошел начальный ролик,который"мы из били-били".И стал периодически распадаться на квадраты.Ролик кончился,и я побежал тренировать новичка.И снова зависон.Опять выключил с кнопки.Опять квадраты на заставке и опять зависон на тренировке. Больше не включал...
     
    Paninaro нравится это.
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Обновление? :huh:
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Вот это я понимаю - Игра с большой буквы!
    Не то что, какая-то побрякушка для того, чтобы ощутить себя крутым мужиком, смачно разпиливающим недругов своей фаллической бензопилкой.:LOL:
     
    Paninaro нравится это.
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Hunter
    Ещё один Бокс пал жертвой новых технологий. Ничё, следующий купишь, он точно будет ГеоВ2 поддерживать.:D
     
  9. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Да,было обновление.Причем обновилась довольно быстро,а после перезагрузки приставки сразу после зеленого шарика выскакивал экран с надписью типа обновление ек,звоните Билли.На джой не реагировала,отрубалась только с кнопки.Хард отсоединял,другие диски вставлял-тишина.Отнес к барыгам,они сами были крайне удивлены и первый раз о таком слышали.Ради эксперимента вставили другой диск с гирей,и все заработало,типа дообновилась.
    А после дальнейших фокусов я сразу вспомнил анекдот:-Да ну в п..ду такие аладушки! )))
    Кстати на хоботе мне позавчера человек в личку написал что тоже проблема с обновлением как и у меня.Правда решил он ее или нет пока не знаю.
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Когда боксы начнут так себя вести на лицензии, тогда об этом можно будет говорить. А пока, все в рамках "справедливости" и здравого ума.
     
  11. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    С другими играми после этого все хорошо.Просто подожду заводскую штамповку после 7ноября,нах эти фиолетовые балванки.Можно конено купить в другом месте попробовать,но после таких фентилей чтото не охота пока.Наигрался))).Есть пока другие непройденные.
     
  12. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Да вроде в России будет уже 7го в продаже, если верить Soft Club.
     
  13. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    ну интересно же о чем там говорят глав герои,после того как я прочитал первый прикол старалсе все диалоги читать,и в итоге от души посмеялся)))
    вчера ночью сел играть дальше,играл до семи часов утра и прошел)вобщем игра просто зашибенная!минусов вобще не обнаружил,так что ставлю 10 из 10 :king:
    коул вобще зачетно отжёг по радио(в миссии где надо добрать до королевы),ппц я на полу валялся:D
    перевод в игре очень хороший,когда убиваешь какого-нибудь локаста
    маркус говорит "жри дерьмо,падаль!",еще когда в логове королевы бегаешь она по радио говорит что-то типа "мы сильнее людей,наша раса победит" а дом в ответ говорит "это мы еще посмотрим,сука" давненько я такого не видел:D
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Moog,
    Уже завезли буклет на русском.
    Ты с Москвы?
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Paninaro нравится это.
  16. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Да, Москва! Я что-то не понял, куда буклет завезли? Но, в любом случае, я не выдержал и уже коллекционку заказал на GAME.
     
  17. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вот сегодня начал играть пока все нравится.
    Был прикол,не мог запустить игру,нажимал кнопку (а) и в пустую,перезагрузил бокс опять zero.
    Позвал друга в чят он сам в шоке,типа говорит пройду учебу.
    Прошел пару уроков и давай в меню где выберешь сложность опять не впускает.
    Итог я зажал кнопку на 15 сек и зашел,наверно надо было перфект релоад сделать.

    Кстати мультиплеер рулит,молодцы все гладко и красиво.
    Вот может кто знает, залил пару фоток на сайт а где теперь их искать?
    Я вот по началу расстроился что в греческий лимит не положили код на золотой лансер.
    Но когда подобрал у америкоса мне вообще не понравился он не золотой а пля как прям из биошока,только краника не хватало ему.

    Галимо сделали субтитры ну очень маленькие,я даже про них забываю играю и плевать на них.
     
  19. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    галимые субтитры в Dead Rising,а в GeoW 2 даже на моем ЭЛТ телеке все нормально читается :)
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Первая совсем не понравилась, но это просто срыв башни....Всё так красиво,маштабно и мощно что просто невозможно оторватся!!
    Теперь никаких запоздалых обрастаний текстурами.Всё чётко и гладко.