Gears of War 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 21 окт 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А вот у меня мнение немного изменилось...концовку забабахали чуть ли не уровня MGS4, претензии насчет однообразного геймплея практически отпали, в конце вас ждет сразу несколько геймплейных сюрпризов. И сюжет все же действительно есть, т.е. в игре куча всяких событий, все время что то происходит. По сравнению с первой частью просто небо и земля. 9.0 как минимум.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Здесь тонкая линия получается. Только-только начинаешь думать, что всё как-то нудновато становится, как что-нибудь происходит. В первой части это ощущение перерастало лично у меня в раздражение и отторжение от игры.:)

    Только Локустов хорошими парнями так и не сделали.:( И концовка слишком короткая... В МГС4 я ещё полтора часа фильм смотрел, а здесь субтитры идут дольше конечной заставки.

    Короче, туфта, не покупайте, ребята. :D
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The I,
    Ну там третья часть еще, так что концовка в духе властелина колец.
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Да сижу слюни глотаю,надеюсь придет мой лимитед поскорей!:D
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Фиг знает. Мне первая показалась бесконечно долгой. С резким концом.:D Поэтому эта часть показалась короче.:D
     
  6. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    По мне дак,продолжительность где-то одинаковая,но вот разнообразия гораздо больше.
     
  7. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    а чего про звуковую часть игры никто не отписывается?:D
    музыка все так же хороша как и в первой части?
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    :sh:Надо же...:sh:

    :thumbup:
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    VaaN, ты на какой сложности играешь? На инсейне нет такого, на нормале не смотрел.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да оно везде одинаковое. Просто нажимая "А", можно ускорить "отползание" от врага и тем самым "подползание" к друзьям, которые в свою очередь и могут воскресить. При этом, например, смерть от гранаты или хедшота мгновенная.

    Стоит, однако, заметить, что система "подмоги" часто даёт заметные сбои. Бывает, что даже не успеваешь восхититься заботливостью напарников, которые сквозь пули вражин спешат главному герою на помощь - просто сидишь и радуешься. Но нередко случается и так, что ваш товарищ по оканцанию боя, наплевав на вас, устремляется бежать дальше, оставив просящего воскресить его Маркуса ползать на полу... до наступления смерти. Причём один раз было даже так, что я секунд десять ползал возле Дома, молил о помощи (буквально), а тот побегал вокруг, спотыкаясь об меня, и ушёл восвояси.:DНу не сцуко ли?:sh:
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ещё раз говорю на Инсейне как только героя убили, сразу вылезает меню с выбором опций, типа загрузка последнего чекпонита и т.д.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Ну мгс4 на блю рее был, по этому там такое моно позволить)
     
  13. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Кино я пойду в кинотеатр смотреть...
    На самом деле, из-за вагона бредовых, как по мне, роликов и такого же сюжета я и не фанат МГСа.

    А вот ГеоВ будет пройден взахлеб :)
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Нет желания даже смотреть игру одному. Эта игра создана для кооператива и при одиночном прохождении не получаешь от нее и половины фана.
    Так у меня было с первой - запустил, побродил немного и стер (с компа). Потом появился напарник и игра стала доставлять удовольствие с первой минуты игры. Прошли в на одном дыхании. Играли со скайпом, так еще круче.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не знаю, на Инсейне пока ни разу не убивали. Игра, к слову, стала легче, чем первая часть. Там я вообще не чувствовал поединка, здесь же всё под контролем, всё комфортно. В общем, клёво. Жду офиц релиза, чтобы зарубиться со знакомыми в кооперативе в основную кампанию.:wub:.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На normal бессмертие есть.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ссышь? :heh:

    А я вот думаю что МС блефует насчёт банов:

    [​IMG]
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Подстраховываюсь.;) Факт бана принесёт мне лишь одну боль - потерю Лайва, за который я заплатил деньги. Подарить хоть цент МС - непоправимое оскорбление моим чести и гордости.:D

    В любом случае, ты давай, побольше в лайве играй. А то глядишь, скоро совсем не погамаешь.;)
     
  19. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    позавчера купил игру,и вечером сел играть))) игра просто отличная!графикf стала лучше,освещение и вода просто супер,анимация стала более плавной,озвучка класс(музыка как и в первой части превосходна),и теперь заставки нормальные,в первой части в основном показывали неинтересную болтовню а тут все прям как в фильме,и юмор есть и грустных моментов хватает.вобщем все живее стало.масштабы игры стали больше,теперь в основном бегаем по огромным открытым уровням,и все так красиво сделано,чем дальше играешь тем больше удивляешься.играл 4 с половиной часа без перерыва,дошёл до миссии с дождём (город призрак какой-то помоему). пока игра только радует,буду играть дальше.
    и еще чуть не забыл сказать насчёт мультиплеера,теперь можно играть с ботами!так что те у кого нет лайва будут рады да и с другом по сплит скрину против ботов тоже классно)))
    P.S. перевод в игре тоже порадовал,особенно запомнились фразы "скорее десятки туевых хуч"(в начале игры когда маркус летит с домом и кармайном на вертушке),еще в уровне под землей маркус как-то сказал "меня не колышет что они там жрут" ну и на базе в миссии с дождем дом очень часто говорит "мы в жопе":D
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623