Gears Of War 2. Официально.

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Gravemaker, 20 фев 2008.

  1. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Класс, очень понравилось, графика отличная, но больше всего я жду кучу качественных роликов, преподносящих нормальный сюжет. :)
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А вторая часть заметно похорошела.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Все настолько круто, что уже появилось сравнительное видео с первой частью, на случай если кто не увидел разницы :lol:

    [gametrailers]33774[/gametrailers]
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Кто-то там говорил, что первый Гирьки - это максимум Бокса :D
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    по роликам чисто внешне игра выглядит ничуть не хуже киллзоны второй... ни в каком месте не хуже... имхо...
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Чот как-то несолидно выглядит, будто игра в солдатики, вокруг чорт знает что происходит, а игрок в этом не участвует, знай себе бегает по квадратику какому-то и палит во все стороны - скука. И вооще как такой маленькой пилой можно пилить таких бугаев на две части почти, вроде мелочь, а напрягает. :). Это прямо как ломающиеся кувалды из Silent Hill Origins. Нет бы он мозг резал или глотку или типа того, было бы правдивие и интереснее. Ну это так - ИМХО.
     
    VaaN нравится это.
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Это ж самый смак - "игра в солдатики вокруг" и "резни бензопилой". Первое дает ощущение войны, второе - адреналиновое мясо.
     
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ещё бы падения фпс и тормоза ,её явно с топового ПК крутили
    Ага ПК версию просто выкинут на помойку,наивный, Микрософт своего не упустит
    Слабее Киллзоны2 видно сразу,освещение, эффекты УТ3 в нынешнем виде не сравнятся
    По сути ГеоВ2 это эволюция дизайна на 90%,технологически улучшилась но незначительно ,то что показывали на презентации обновлённого движка УТ3 типа разрушаемого окружения взаимодействие с матерьялом поверхности, тут так и не продемонстрировали может рано,а может тех ограничения
    ЗЫ Быстро Микрософт на Киллзону2 с геймерз дэй отреагировал,видать спать спокойно не даёт
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Я это видео сразу же помотерил, и чот такой смертельной разницы не увидел, разве что екстуры стали получше... Но как бы лучшая прорисовка текстур... залуга разработчиков ии ждизайнеров, котрые менбше схатурили на этот раз??
    Согласен
    Чем больше куртых проектов на обои платформах тем лучше игрокам... ТОка жаль новых тайтлов уровня ААА появляется слишком мало...
     
  10. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Килзона конечно смотриться намного круче, не увидел разницы между первой и второй частью :)
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Ну она есть, но настолька мизерная что вообще должно быть стыдно рарабам)))
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Ну разница есть. Текстуры стали четче. А так все на том же уровне, он (уровень) и в первой Геарс хороший. Но Киллзона2 понравилась визуально больше, хотя неизвестен геймплей, а вот в Геарс он 100 % ураган:)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Внушительно. Хотя б масштаб чувствуется. Графика и в первой части была хороша. Проблема была в скучном геймплее.Т_Т Думаю, из их формулы ничего путного и интересного всё равно не сделать уже, поэтому добавление зрелищности - правильный путь развития. Играть будет не так скучно, если на экране постоянно будет такая брутальная перестрелка.:)
     
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Вот этого не понимаю. :) Геймплей там был как раз отличный! Архитектура уровней не очень, но геймплей ураган.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, ураган ещё не значит весело. Да, быстро, но очень скучно и однообразно. Геймплейно очень средненькая игра. Только из-за графики прошёл всю. Однако, для меня всей игры стоил уровень на заводе под дождём - вот там атмосфера пёрла из всех щелей. Будто другие люди игру делали. Если бы вся игра могла похвастаться такой атмосферой или постоянным разнообразием, было бы круто.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да, дождь всегда спасает ситуацию, ибо создает атмосферу, помнится в 4-ой Онимуше почти в каждом обзоре восхваляли уровень с дождем.
     
  17. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Я ради первой части и покупал ящик, надеюсь вторая будет также хороша. То что уже показали, очень радует.
     
  18. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Зяйчику зато нравятся всякие тугодумные ЖРПГ и якудзы :D Вот там геймплей, судя по всему, охренительный :D

    Герсы дают четкую механику, простую, понятную и оточенную. Ураган!
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Гирсы - это единственный эксклюзив на 360, который вызвал у меня восторг. Хотя прошел я ее в кооперативе на PC. =)
    Вторую буду ждать на ПК. Это совсем не из-за фанатизма. Просто не могу я играть на джое в стрелялки, хоть вы меня убейте. В этом плане я рву на себе волосы, т.к. не смогу сыграть в Killzone 2, потому что она 100% не выйдет на ПК, в отличие от GeoW2.
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Ну если честно то я заметил что у нас с Зяй совпадают часто предпочтения. Якудза мне очень понравилась, Сирена одно из лучших что я видел за последнее время. Я почему и удивлся ведь как мне показалось именно геймплей (кооперативное прохождение еще усиливает его) у Геарс бесподобен, графика хороша, а вот построение уровней и их однообразность не очень. Может я путаю понятия, просто для меня геймплей - это активность происходящего на экране + удобство управления, участия в этой "активности". Так же как и в недавно игранной демке ГРИД, геймплей просто бесподобен (особенно с г25) а вот графика вряд ли сравнится с тем же ГТ5.

    сорри за оффтоп:)