Где вы обычно покупаете видеоигры?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Thunder Gnoom, 2 авг 2007.

?

Где вы обычно покупаете видеоигры?

  1. Крупные магазины электроники (например, MediaMarkt)

    27 голосов
    13,5%
  2. Специализированные магазины, занимающиеся продажей только видеоигр

    31 голосов
    15,5%
  3. Магазины, торгующие как видеоиграми, так и другими дисками (видео, аудио)

    35 голосов
    17,5%
  4. Российские интернет-магазины, торгующие различными товарами

    4 голосов
    2,0%
  5. Российские интернет-магазины, торгующие только видеоиграми

    15 голосов
    7,5%
  6. Зарубежные интернет-магазины

    26 голосов
    13,0%
  7. Интернет-барахолки (Б/У игры)

    21 голосов
    10,5%
  8. Другое

    41 голосов
    20,5%
  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ты презираешь SONY? :sleep:
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ревнуешь? :huh::D
     
  3. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Нет, мимо подобных постов я просто так пройти не могу... Хотя вопрос был адресован не мне лично, но в очередной раз выскажусь, что я Sony не просто презираю, но и искренне ненавижу (а конкретно SCE - остальное по фиг, movies&music я еще как-то могу принять)… И вообще, лично для меня и многих моих знакомых гемеров, не то чтобы объяснение в любви к Sony, но даже робкое выражение симпатий этой конторе по меньшей мере «моветон»…. Э-Эх…. playstation……….::sleep1:
    Я буду искренне удивлен, если узнаю, что тебе может нравиться PS3 :huh:
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тоже не могу пройти мимо. Как можно ненавидеть компанию, выпустившую прекрасный модельный ряд только из-за того, что последняя модель получилась неудачной???....С таким подходом нужно "ненавидеть" всех, так как идеальных предприятий не бывает!!! И у каждой компании случаются провалы и проколы.....
    Абсолютно не могу понять логики...
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Насколько я знаю PS3 популярнее чем PS1+PS2 на старте, у нее самая большая стартовая линейка, и наибольшее количество анонсированных эксклюзивов, про качество и т.д. даже говорить не буду.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Когда нелюбишь приставку это ещё более-менее нормально, но когда ненавидишь корпорацию её выпустившую, это уже психическое отклонение от нормы.

    В данном случае намного лучше было бы жевать чем говорить.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Честно сказать ненавидеть приставку которая уже 12 лет является по сути единственной в индустрии, и более того эту индустрию и создала, это еще более серьезное отклонение, хотя вопросов об психическом состоянии plumber я думаю ни у кого не возникает.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Считать так - это ничуть не меньшее психическое отклонение. С чего этого PS создала игровую индустрию?

    Гы-гы. Любимая фраза Ваана "это ничего, что сейчас играть не во что, хиты будут завтра" работает. Правда теперь по отношению к PS3. Не рой, блин, другому яму. :)
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Именно после PS индустрия стала такой какая она сейчас, во времена NES приставки были развлечением для едениц, и только с выходом PS индустрия видеоигр стала чуть ли не прибыльнее чем кино. Стыдно такого не знать ;)
    Более того ваш любимый xbox вышел исключительно на волне популярности PS.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А "ваша" PS не вышла на волне популярности видеоигр в то время? Да тогда консоли выходили пачками, их делали все кому не лень. Sony просто всех задавила, т.е. была более конкурентноспособной, чтоли (или более удачной). Но никак не Sony создала рынок видеоигр. Чушь-то пороть не надо.
    Уж если кто и создал игровую индустрию - это Нинтендо. Да и PS из/из-за приставок Нинтендо в общем-то появилась. Что тебе прекрасно известно.
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Лексу простительно такого не знать..... Он считает, что многомиллиардную игровую индустрию создал Билл Гейтс или на худой конец Сега!
    Конечно, PS3 не снискала славы, но она пока может купаться в лучах славы PS1-PS2.
     
    Bahamut2k нравится это.
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я возможо не так выразился, PS создала тот рынок видеоигр который сейчас есть, т.е. я конечно же не считаю что sony придумала игры (это естетвенно идиотизм), я говорю что до PS был один рынок, после PS он стал совсем другим, и это исторический факт.

    Ключевое слово "пока", по прогнозам аналитиков PS3 побьет по популярности и PS1 и PS2.
     
  13. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    1)Даже если это и на 1/3 так, то ОК. В таком случае -Мавр сделал свое дело- Мавр должен уйти… Хватит с меня playstationов как стационарных, так и портативных… То, что сейчас происходит с PS3 лично меня очень обнадеживает – как никогда до этого реально ощущается перспектива превращения плойки #3 в последнюю «большую» игровую консолью от Sony….Пусть становится независимым разрабом или издателем – я буду по-другому к ней относиться – например- включаем next-next gen от Nintendo или MS – а там SCEA представляет GT6 или ICO Next – красота……:D
    2)По теме – большинство игр я покупаю в зарубежных Интернет магазинах.. (но иногда сознательно потребляю контрафактный продукт в силу его доступности и дешевизны…
     
  14. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Согласен!
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Яркий пример промывки мозгов, в то время как абсолютно всё указывает на то что MS уйдет из hardware рынка в течении максимум пары лет, ты говоришь что только что запущеная PS3 будет куда то уходить, хотя здравый смысл говорит что PS3 будет существовать на рынке намного дольше чем даже PS2.
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Тоже самое могу сказать по отношению к нинтенде - она должна уйти. Покемоны и марио за уже 20 лет уже задолбало. Хватит с меня водопроводчиков и карманных монстров, вызывающих у детей приступы эпилепсии.

    О да, гениально - пришла удачная Сони (наверное вещие сёстры присудили ей победу!?) и без проблем раздавила старожил в лице nintendo & sega. Это было проще простого для нового игрока рынка. Посмотрите на Micrоsoft - они приходят с гораздо более толстым кошельком, и, по словам фанатов, офигенными играми. Но тут облом, даже вторая приставка не показывает никаких выдающихся результатов.
    Отличная лексологика!
     
  17. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Сони не любят не за ее неудачу с ПС3 (возможно, она временная, и все наладится), а за постоянную брехню и наплевательское отношение к игрокам. ИМХО
     
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Опрос плавно перетёк в версус:D
     
  19. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Ясно все дело во вкусе .;)
     
  20. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Тогда пусть остальные "переплюнут" MGS, GoW или ShoC. Меня эти "плевки" впечатлили, как ничто другое.