Где писать новости

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем vova, 10 дек 2006.

?

Новости писать в отдельных темах?

Голосование закрыто 9 янв 2007.
  1. да

    10 голосов
    50,0%
  2. нет

    5 голосов
    25,0%
  3. без разницы

    5 голосов
    25,0%
  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Надо решить вопрос :)
    Не против ли пользователи писать новости в отдельных темах, а темы про новости для ПС3, Х360 закроют?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне в общем-то всё равно. Я не пользуюсь разделами на форуме. Использую исключительно список "новых сообщений", а в нём, понятно дело, деления на разделы нет.
    Но помоему то, как есть сейчас довольно хорошая структура и менять не стоит.
     
  3. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Структуру менять никто не хочет, речь идет о темах в новостном разделе.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Есть новости что достойны отдельной темы, а есть что нет. На данный момент самое логичное (пока нет сайта) это постить новости в общую тему, а модератором следить за их обсуждением, и если тема вырастает в крупный спор (скажем после 10 постов), то значит надо просто перенести это в отдельный топик. В принципе как сейчас и делают, просто это нужно как-то регламентировать чтобы скажем сразу после 10 постов "оффтопа" открывалась отдельная тема.

    Важно, чтобы не получилось как с обсуждением PS3, где было исписано куча ненужного мусора. Новости - есть новости, и если топик новостей превращается в жаркую беседу, значит это уже не топик новостей. Поэтому и говорю что после определённого кол-во отводить беседу в отдельную тему, тогда эту новостную тему хотя бы можно будет читать в будущем, хоть какой-то функционал.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Некоторые новости, вообще не стоят обсуждения :) И эти новости будут засорять раздел :)
    Хотя, мне без разницы :)
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Можно писать новости объединяя их по дате появления.Например сегодня появились какие-то новости,вот их и объеденить всё в Monday 11/12/2006.Так и тем не будет слишком много,не будут засорять форум,и в то же время,когда в каждой отдельной теме будет с пяток новостей,то их удобно будет обсуждать и следующие порции новостей эти обсуждения не будут перекрывать.
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну и бред. :huh:

    Сам я считаю более разумным постить все новости в отдельных топиках. Темы народу не интересные автоматически уходят в даун, а злободневные - всегда на виду. Темы же с широким профилем, содержащие тысячи сообщений, представляют, на мой взгляд, весьма сомнительную ценность, особенно для тех, кто не заходит на форум каждый день и потому не может оперативно отслеживать ход дискуссии.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    На думаю известном тебе http://www.the-magicbox.com/ используется именно такая структура новостей,очень удобно и ничего бредового.
     
  9. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    На сайте - да. На форуме - нет, никто по этому поводу не загоняется. Ты ваще как - осознаёшь, что сайт и форум - разные вещи?
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да ты что????:blink: Серьёзно?:blink: Вон оно всё оказывается как....сайт и форум это разные вещи...:crazy1:
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Так вот, сынку. :smoke: Век живи - век учись. :smartass:
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот спасибо тебе, диду, за науку, вот благодарствую! Це ж надо шо удумали, ироды проклятушшие – тцайт и хворум енто разные штуки! Сам бы я ни в жисть бы не докумекал, ну ни в жисть.:jester:
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    В отдельной теме. Так оно удобней.
     
  14. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Я вот осознаю.
    Я воопсче сознатилин.:)

    а ГДЕ Ж МОЙ Ж САЙТ Ж??:pirate:

    А??

    Кады будить??
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Никады. (Сайты щас не вмоде, нужно социальную сеть - наш форум - развивать.)