PS2 GameShark Media Player

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем mod, 10 фев 2006.

  1. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    GameShark Media Player, кто-нибудь пользовался этой программой?
     
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я не пользовался, но подозреваю, что он не далеко ушел от плэйера из Action Replay Max Evo V3 или BroadQ QCast.
     
  3. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Да, это BroadQ QCast версия вторая.
    Меня интересует эта прога вот почему.
    Как известно, с помощью QCast, можно смотреть видео на PS2, конечно по ftp через РС, в формате MPEG 1,2,4.
    В настоящий момент, это единственная программа позволяющая это делать.
    У меня возникли проблемы, и возможно кто нибудь мне сможет помочь.
    Поэтому, если есть реальные пользовалите GameShark Media Player, отзовитесь.
    GameShark Media Player, для РС,можно взять здесь: http://cryptbreaker.hyperboards.com/index.php?action=view_board&board_id=26&start=1
    Или здесь, но оригинальный: http://www.broadq.com/gameshark/installers/release/Windows//IncludeJvm/jinstall.exe
    Образ диска для PS2 здесь:http://www.broadq.com/beta/tuner_iso.gz
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    По ftp ли ? Тот QCast, что есть у меня читает файлы с PC через какой-то другой протокол, и на ПК нужно запускать специальную программу-сервер, которая написана на Java и почему-то не хочет у меня работать после обновления JRE.
     
  5. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Этот плеер может проигрывать .avi файлы с dvd болванок?
     
  6. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Да, ты прав, это не FTP, я ошибся...
    У меня примерно таже троблема, но после обновления соединение происходит, а при загрузке списка, приставка наглухо виснет...
    Я обновляюсь официально, т.к. у меня есть пароль и CD Key продукта(я получил его, точно не помню, в 2001 или 2002 году, тогда я был одним из 50 бета тестеров этого продукта, конечно, проверить его я не смог, т.к. в то время у меня не было N/A, о чем я тогда скромно умолчал), соответственно я получил и Code Word.
    Я думаю, что проблема в Java...
    Может сообщя решим эту проблему.
     
  7. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Если вопрос про QCast, то - нет. А именно GameShark Media Player я не пробовал.

    Не, у меня этого нет. Я где-то нашел взломанную версию с несколькими обновлениями и всё. Она у меня работала-работала, а потом перестала. Причём я не знаю даже почему, так как пользовался этой программой довольно редко. Я только могу предполагать, что при переустановки FireFox у меня обновилась JRE до более новой версии, и поэтому начались проблемы. У сейчас меня не грузится сервер на ПК, только программу конфигурации работает.
     
  8. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Вот и у меня установлен Mozilla FireFox 1.5.0.1.
    Сегодня попытаюся проверить GameShark Media Player на другой винде, благо у меня на РС их три штуки.
     
  9. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Так, проверил на другой винде, результат отрицательный.
    Думаю, что проблема в ps2 сервере.
    romka, если есть возможность, скинь мне на мыло образ ps2 сервера.