Gamescom 2014

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 1 авг 2014.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну следуя твоей логике - игра была объявлена на конфе МС на E3, про другие платформу даже не заикнулись. Так что можно считать игру изначально экзом бокса, даже если и временным.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да не, не говорили что это будет эксклюзив. Так что не понятно о какой логике ты говоришь, явно не о моей.
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Продались похоже ребята с потрохами майкам,но пекарня и пс хорошие платформы, да:D
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще решение очень дебильное. Оно ни МС, ни Скваре, никому не принесет позитива. Во-первых, всем очевидно, что игра выйдет на PS4 и ПК, в ближайшем будущем после старта. Во-вторых, продажи на боксе будут плоховаты, в следствие плохой инстолл базы и более слабой фан базы. В-третьих, часть людей из Сони стана, уже не купит игру, думая, что это экз. Иксбокса, поэтому это дополнительные расходы на рекламу. В-четвертых, там в то же время выходит анчартед 4, и как бы он не подпортил продажи Томбы. В-пятых, это негативный удар по иммиджу обоих компаний. Так что, МС, как всегда, лишь испортила воздух. И поставила Скворечник в более рисковое положение.
     
    Tidus нравится это.
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Medeival нравится это.
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Монс, можешь откладывать 400 баксов на бандл Sunset Overdrive + белый бокс, игра полный тотальный экз:

     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Да-да, у них уже были такие "total" эксклюзивы. А потом - бац! и выходят ещё где-нибудь.
     
    Bahamut2k нравится это.
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Даже озвучиващую актрису донимают, вот что злодеи из MS натворили :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ага, не могут утаить слез от фанатов.

    [​IMG]

    P.S.
    Когда там конфа Сони? Пока что, Майкрософт их по полной уничтожает в плане анонсов, может хоть анонсируют новую прошивку для PS4, а то моя настолько стабильна, что можно использовать в качестве фундамента для строительства.
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну надож на публику всплакнуть,и рассказать как они всех любят ,раз щя такая попоболь на всех игровых форумах и соцсетях)) щя труФАНЫ поругаются,повозмущаются,и пойдут стройными рядами за боксом ))
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Слова представителей Скворечника и Майкрософт ровным счетом ничего не значат. Они постоянно о чем-то врут и им уже никто не верит. Вообще не верит. Особенно про эксклюзивы на Хуане =)))).

    Да и честно сказать, меня так выбесил этот анонс, что теперь шанс, что я когда-нибудь куплю Хуана равен нулю. Про Томб Райдер я еще подумаю. Но тоже вряд ли. Проблема именно в том, что мало кто купит Хуан ради Томб Райдера. Многие предпочтут просто забыть или подождать. Томба в наше время это не консоль-селлер. А те кто хотел бы в нее поиграть и готовы ради этого купить консоль, сейчас в таком шоке от поступка Сквары и МС, что готовы разорвать глотку тому лысику и и срать туда, пока он не умрет от переедания. Так что вряд ли МС чего-то ценного добилась такой отчаянной выходкой. К тому же, у Сони крауд есть Uncharted. И люди явно не кинутся покупать Хуаны ради Томбы, имея его на руках, Если они не выпустят игру на ПК и ПС4, то это 100% суицид.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, все безумие заключается в том, что владельцы Хуана и так бы в игру поиграли. МС потратила деньги лишь на то, чтобы владельцы ПК и ПС4 не смогли временно в нее поиграть. Это же какое-то безумие. То есть, я вот не пойму людей, которые купят Хуан после такого. Когда какой-то мудак платит чтобы они не смогли поиграть в игру. Ему еще за это бабло нести? Это надо быть жутким неадекватом. Да его надо распнуть просто. Владельцам Хуана от этого тоже профита никакого. Они бы могли новую игру получить. А вместо этого просто поиграют в игру, в которую они бы и так поиграли. В чем вообще прикол? Это что высочайшая степеньо дебилизма и паники?
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну мы можем смотреть как рвуться пуканы, как у тебя сейчас, и ловить лулзы. :troll:
     
    Chakie нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Любишь соскребать щит от рвущихся пуканов с фэйса? Ну пососкребаете вы щит с фэйса. А потом что? На гнилом цинизме далеко не уедешь. Я сам по приколу воду мучу. Ибо я выше уже сказал - Томба не та игра, ради которой я бы консоль купил. Я даже Дефинитив Едишн продал сразу как поиграл =))). Хахахахаха.... Хотя была мысль оставить. То есть, было бы ради чего пуканам рваться. Людям просто обидно, что обезьяна из пистолета стреляет. А владельцам бокса должно быть обидно, что вместо новой игр, им не останется ничего другого как щит с фэйса соскребать. Как сонибой, я вообще не понимаю эту радость, когда тебе в лицо летят кусочки дерьма и ты такой облизываешься. И радость от того что УРА, я смогу поиграть в игру, в которую я и так бы поиграл =))).
     
  15. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    2 твита Джеффа Кили по-моему полностью проясняют ситуацию:
    первый
    Spoke to many people here at Xbox press conference on Tomb Raider. Official line is that the game is "exclusive on Xbox for holiday 2015."
    и второй:
    Trying to get more clarity on Tomb Raider. Xbox tells me Microsoft Studios is not publishing game and listing on web is an error.

    так что стандартный временный экз

    P.S.: Каин, как твиты вставляешь на форум?)
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да я тоже думаю что игра временный экз, просто никто точно из споуксменов не знает, кроме шишок вроде Фила Спенсера или воротил SE, которым выгодно смятение чтобы люди думали будто это тотальный экз. Холопы только зачитывают приготовленные речи, которые хитро говорят об эксклюзивности, но при этом как бы не уточняя тип экза.
     
  17. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А Sony в 9 часов по москве получается?
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Через 50 минут конфа.
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я так понимаю временный экс в лице томбрайдета и есть вся соль конфы майков?
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Вроде да.