Gamescom 2014

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 1 авг 2014.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Screamride в 3D бы )
     
  2. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Для окулуса самое то.
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    image.jpg
    Без кинекта ..хммм
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    Chakie нравится это.
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Его отдельно можно купить за 150 баксов. Плюс белого Кинекта и так не было, в комплекте с лимитками белыми для разрабов шел черный Кинект.
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Че уже продают отдельно в ритейл упаковке ? ну так и белых консолей не было ритейловых )) если нет,это не значит,что нельзя сделать,и когда полгода назад были слухи о ритейловой версии,народ рисовал белый кинект )) так что почему нет..тем более первые кинекты были и белыми
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Пффф. И лишаешь себя 99,99% игры. Колда это в первую очередь мультиплеер.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не то слово, я в трауре. Теперь точно из принципа на ЭПл перейду. За такое гавно МС надо просто выпотрошить. И не знаю что еще. Теперь они у меня как Бен Ладен у США - враг номер один. Писец такое вытворять. Ведь тут еще фигня, что Томба может загнуться. Ибо большая часть фанбазы опять же на консолях от Сони. Я не говорю уже об количествах проданных консолей. Это как себе в бошку выстрелить. Очень опасную игру Скваря затеила. На прошлом поколении, они связавшись с МС японское подразделение загубили. как бы сейчас Эйдос не подох.
     
    Каин нравится это.
  8. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    ну че, конфа у мс ожидаемая. 90% игор известно какие будут. интересны только новый проект ремеди, похожий одновременно на их же Алана и макса одновременно. такое ощущение, что они все время делают одну и ту же игру. ну и мастер чиф коллекшн - отличный вариант ознакомиться с вселенной Хало. Ну а в эксклюзивность Лары не верю, ведь МС - не издатель Томбы
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Tomb Raider скорее всего временный экз, они говорят про Exclusively coming 2015 holiday season. Вроде напрямую и не говорят, но каждый раз говорили что выходит эксклюзивно во время праздников 2015. Скорее всего пол года будет эксклюзивность, хотя этого достаточно, чтобы переманить самых нетерпеливых фанов.
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А может просто купить приставку и погрузиться в, так сказать, Xbox Experience=))
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    После такого гавна, я даже думать об этом не буду. Подожду когда эксклюзивность пройдет, и поиграю с лушей графой и доп. контентом. Лишь бы сериал не загнулся. А то ведь продажи на боксе будут не очень скорее всего. Одна надежда что МС достаточно бабла отвалила.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Как ты вообще можешь одобрять такое наглое воровство мультиплатформы. Это же просто, я не знаю как это назвать. Все добропорядочные геймеры должны начать МС игнорить. Нет мозгов чтобы новый успешный айпи создать, так своруем мультиплатформу.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Пфф, за счет МС Capcom только и живет сейчас наверное. Конечно кучу бабла отвалили, для них это Win/Win, в 2015 выходит Анчартед 4, осенью в одно и то же время с Ларой Крофт. Думаю на PlayStation многие выбрали бы Анчартед 4, особенно если покупают максимум 1-2 игры в месяц и обычно осень/декабрь забиты каждый год. А так они пол года переждут, получат кучу бабла от МС, и летом когда будет голяк везде выпустят на PS4/PC.

    Ну вон Сони крадет у Дестини кусок контента, целый Strike Mission на марсе, эксклюзивный на PS4. Просто у МС намного больше бабла. Тоже самое можно сказать и за Bloodborne.
     
  14. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    поясни
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Эксклюзивные DLC, игры и прочее. Серия Dead Rising скорее всего и живет только за счет МС. Со слухами о банкротстве Капком не удивлюсь что МС их выкупит полностью со всеми IP. А что у них еще есть? Стри Файтер и Резидент?
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Мне MW2 в своё время хватило по горло, а в следующих частях только хуже делали, фанаты не дадут соврать!
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    забываешь про монстер хантер, который приносит больше всего прибыли. а брендов у капкома полно: Devil May Cry, Mega Man, Sengoku Basara, Ace Attorney
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В Японии? Монстер Хантер пшик по сравнению с RE/SF4 на западе. Так уж ы быть, может Нинтендо и купит их Monster Hunter, но остальные IP если кто и выкупит, то мне кажется это будет MS.
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    а что, в японии прибыль не считается?) и почему пшик? продажи резика в японии нормальные, кроме того там куча мерча, недоступного на западе, на котором навариваются немалые бабки, а вот продажи на боксе там плачевные
    почему ты так уверен в банкротстве капкома? МС покупать IP нет смысла так как у них нема студий, которые могут эти IP поддерживать. И не думаю что японцы будут продаваться на запад. Правительство может не разрешить, да и не принято у них это. Своим если только.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Бладборн это чистый экз же. Как и Демонс Соулс. Каким боком он причастен к воровству мультиплатформы?
    Ну это изначально было известно. - раз. Два - все же игра, и какой-то там контент для игры, это разные вещи. Как так ***дить целую игру.

    Не знаю. продажи игр от капков у Сони почти всегда выше. Скорее Капки занимаются мазохизмом, чем живут за счет МС.

    Не знаю про кучу бабла... Как бы потом не оказалось, что без очередной подачки от МС, они не смогут новую часть поднять, а МС это будет не нужно уже. И меня тревожит, что большая часть бабла ушла на взятки совету директоров.