Game over

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем dracula_x, 28 окт 2008.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    :heh:

    Знаю я этого чувака, гудка, настоящая школота, хотя вроде давно не в школьном возрасте. Обитает на всяких форумах по PSP, почти на каждом модератор, админ или на крайняк "уважаемая персона". Насколько нужно быть тупым и жадить непонятной славы, что бы так палить, мало того что можно было закрасить хоть в Пэинте серийный код диска, так зачем писать про Игромир и т.д.?
     
  2. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Shizo, плохо ты его знаешь видать, нормальный парень. Позёрства и выпендрёжа по поводу снятого образа я вообще от него не слышал. А в нумерации серийных кодов Сони, как и автор поста, видимо, разбираешься слабо, так как напечатанный код ничего не значит и по нему ничего не отследишь. Почитай там в конце комменты, реально, за то что он написал на картинке свой ник ещё ничего не значит.
    dracula_x, фоткаться возле стенда? Это ты к чему? Да и по всему миру вроде он ничего не рассказывал.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Фанат? :lol:

    P.S.
    Я говорил о позерстве вообще, а не в данном конкретном случае.
     
  4. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Shizo, что за странная ассоциация? Ты фанат каждого хорошо знакомого тебе человека? Или даже будь он мне незнакомым, любая защита его это фанатство?
    Хм, не в этом конкретном случае, а тогда почему сразу же говоришь о пейнте и игромире?

    З.Ы.: извини, что так много вопросов, но я просто не понимаю логики твоих мыслей.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну про код дисков я не знал, так или иначе найти его очень просто. Достаточно вбить в поиск его ник, на том же вконтакте.ру я уверен у него есть страница, а если учитывать что вконтакте сотрудничает с отделом К и у них есть вся история изменений профиля, то найти его будит очень просто если захотят. Да и администрация форумов, если некоторым прищемить яица, то сразу же выдадут IP с которых он заходил в последнее время и с которого регался. Опять же, если Сони захочет учтроить показательную экзикуцию.
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Жополизы Подшибякина такие жалкие.
     
  7. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А причем тут Ом вообще?

    Если кто-то фэйлит на ровном месте - то это его вина. Вообще есть УК и это надо учитывать, когда вытворяешь подобные вещи.
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я про этого персонажа:
    УК это само собой, но читать подобные посты просто смешно.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Надо ввести 2 статьи в УК:
    1. За промтовский перевод и ужасающую озвучку
    2. За вырезание онлайна и порчю кода из игры
    А то пачму то как притензии к тому, кто на пару дней пораньше поиграл - так нате, а как сами выпустили то, что даже в скаченное играть не хочеться, и продабют это, так это с радостью.