Г О Р И М

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 1 авг 2010.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Все в дыму, с сегодняшнего утра - и в моем городе. Белгород, Воронеж, Нижний Новгород, Рязань... Целый список городов. Это не поселки, а региональные центры!



    Что делать?
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    МЧС прибыло?Я смотрел новости утром по ОРТ там ни слово о ситуации!
    $ля что у вас там за новости?
    У меня есть один из МЧС по аське но его сейчас нет.
    Держись
     
  3. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Кстати да, в новостях ни слова
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Что делать? Тушить. И как у нас там не догадались?..
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Господа, это е№аный пиZдеQ. Дышать, без шуток, практически невозможно. Я даже представить боюсь, как это переносят люди немолодые, астматики и аллергики.

    Тушить ЭТО должны уже не только МЧС, но и армия, потому как масштабы катастрофы ужасающие (такого еще не было). Люди в данный момент находятся в ситуации не менее страшной, чем живовотные в океане после аварии на БП (http://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_нефтяной_платформы_«Deepwater_Horizon»).

    В новостях ни слова, еще бы. Покажи такой ролик (как выше) - и считай паника обеспечена. С одной стороны, это верно: пусть одна часть задыхается, а другая пребывает в счастливом неведении (как я до сегодняшнего утра) вместо того чтобы с обеих сторон началась страшная (!) паника.

    Предпринимают скорее всего. Но здесь нужно было перестраховаться - благо, бюджет позволял и даже требовал это сделать. Но наши распиZдяйские чиновники все по карманам растащили - авось, пронесло бы. НЕ ПРОНЕСЛО!!!
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.247
    Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    623
    Если есть машина, набирай воды, еды, тряпок. Забирай родню и дуй куда-нибудь. Пока еще машина едет. Я по себе знаю, какая паника начинается, когда дышать нечем.
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    [​IMG]
     
  8. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    У нас в новостях только Рамзанчика и побитых чеченских детишек показывают, да медвепутов с новыми айфонами, а когда проблема в стране есть на нее глаза закрывают. Сочувствую вам.
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Как же можно упустить шанс быстро и одним махом задушить столько кровопийц народных, мешающих зарабатывать бабло на газе? А то корми еще их, с газа-то... Меньш народу - больш кислороду!
     
  10. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
  11. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ага. А у меня знач седня типа эта, случилась галлюцинация :D О! Массовая галлюцинация. Такое же бывает?
     
  12. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Патруль, затыкай все щели мокрыми тряпками. Авось полегче будет.
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Дык а какие щели в квартире со стеклопакетами? Закрыли двери, окна - все плотно, но утром, пока спали, понапустило. Дома пока кислород есть (двушка), а вот на улице невозможно дышать, мокрый платок слабо помогает.

    Уезжать наверно надо. Сейчас думаю.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.247
    Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    623
    А что по городу никто из МЧС не ездит, не предупреждает в матюгальники, что делать людям?
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    В центр специально не выбирался. А тут у меня, в пяти минутах от центра, никто не ездит, не предупреждает, хотя живут одни из самых богатых людей города. Я думаю, они сами в аhуе. Пахло дымом вчера и позавчера - но так, несерьезно, как будто кто-то шашлыки спалил. Центральный регион горит регулярно, поэтому в такую засуху легкому дымку никто не удивился. А сегодня так резко - бамц. И думаю воскресенье ведь - какой сытый чиновник будет рыпаться в святой православный день?
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ну да, хрень ли. Горит Белогородская область, мы сосеседи. Стоило ожидать. Суки *уесосные, бля$ь, бюджетораспильщики е№аные!
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.247
    Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    623
    Только, что смотрел получасовые новости на Россия24. Минуту про пожары, погоду в Москве на август и затем Новая волна, свадьба дочки Клинтона и другая херня. Думал может хоть Кужугетович выступит, народ успокоит. Неа. Все у нас ровно.
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Если по телевизору чего-то не показывают, значит, этого не существует. Как вы ещё не поняли такой простой факт?
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    pizdec! внатуре не ясно что делать... а за наши же деньги(налоги) никто ничего не показывает, не делают...
    сами то в случае чего с:?буться подальше, а на нас их .уй положить...
     
    Patrul нравится это.
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Дебилы могли бы хоть создать горячую линию чтоб народ звонил!
    Скоро придет Ваан и скажет что это дела рук ЦРУ
     
    Patrul нравится это.