Продажа футболки Nintendo, Metal Gear Solid, акссессуары

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Spin, 13 окт 2008.

  1. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Наконец-то привезли кучу товара из американского магазина, который продает продукцию (футболки и аксессуары) изготовленные по лицензии Nintendo, Konami, Namco Bandai. Кроме того, из другого известного магазина футболок представлены несколько интересных принтов. :woot:
    Ниже перечислены все вещи, доступные для покупки, каждая в одном-единственном экземпляре (хотя могут быть футболки с одним и тем же рисунком, но разного размера).

    Размеры и качество

    Обращаю внимание на размеры: измерял лично каждую по двум параметрам: первая цифра – ширина в сантиметрах (меряется под мышками), вторая – длина от ворота со стороны спины до нижнего края. Также указаны для ориентира тот размер, который стоит на футболке, однако имейте ввиду, что у разных производителей футболок эти размеры разные, и то, что у одних может идти как M, у других – XL. Поэтому все-таки рекомендую сверяться с сантиметрами, проверить по своим собственным невытянутым футболкам, что же вам подходит больше.
    Все футболки - 100% очень плотный хлопок, носятся ОЧЕНЬ долго, прекрасно переносят стирку. B)

    Гарантии

    В разделе «Проверенные люди» я причислен к «Небожителям» - у меня более 120 позитивных продаж, обменов, покупок, и это только те, что отмечены здесь. Ни одного минуса. Футболки отправляю в картонных коробках почты России, сохранность отличная.

    Условия покупки и доставки

    Рядом с вещью указана ее цена. При покупке 3х и более вещей я кладу в посылку подарок.
    Поскольку я живу в г. Череповце, лично передать не смогу!!! Только почта. Посылка от нас до Москвы-Питера идет в среднем 7-10 дней.
    Доступны две опции доставки: наложенный платеж и по предоплате.
    Наложенный платеж: я высылаю товары, вы получаете извещение, приходите и оплачиваете посылку, вам ее отдают. К стоимости товара прибавляйте 200 рублей за мои расходы на отправку наложенным одного товара, + 50 рублей за каждую дополнительную вещь. Наложенным платежом посылаю ТОЛЬКО покупавшим у меня ранее людям, либо форумчанам с хорошим (более 20) рейтингом в Проверенных людях и отсутствием минусов.
    Предоплата: вы пересылаете мне деньги за товары Почтой России, я отправляю вам посылку. Доставка стоит 100 рублей за 1-2 товара, +50 руб за каждый добавочный товар.

    Как сделать покупку

    Пишете прямо в топике: покупаю такую-то футболку (или несколько), размер такой-то, предоплата (наложка). Это означает, что вы вещь забили и у вас есть 3 суток чтобы оплатить товар. Подтверждение оплаты – вы сохраняете квитанцию с почты и сканируете или присылаете мне ее фото. Если за 3 дня оплата не произведена – получаете минус в «Проверенных людях». Поэтому перед тем как «забивать кол», подумайте хорошенько.
    При покупке наложенным оплатите при получении.

    Теперь перейдем к товарам:

    1. Футболка Super Mario Castle, Official Nintendo Seal - 1000 руб
    [​IMG]
    Светло-синяя, размеры:
    S 46-68
    M 48-72
    L 55-72
    XL 59-72

    2. Футболка Nintendo Keep it Real, Official Nintendo Seal - 1000 руб
    [​IMG]
    [​IMG]

    Коричневая, размеры:
    M 51-71
    L 56-73

    3. Футболка Nintendo Power Money Respect, Official Nintendo Seal - 1000 руб
    [​IMG]

    Зеленая, размеры:
    L 57-77

    4. Футболка Metal Gear Solid 4 Snake's Face - 1000 руб
    [​IMG]
    Черная, размеры
    S 48-70
    M 50-70
    L 56-74

    5. Футболка Metal Gear Solid 4 Snake Dissolve - 1000 руб
    [​IMG]
    Белая, размеры:
    XL 59-77
    L 54-73

    6. Футбока Censored - 600 руб
    [​IMG]
    [​IMG]

    Белая, размер
    L 53-71

    7. Футболка Stars - 600 руб
    [​IMG]
    [​IMG]

    Черная, размер
    L 53-71

    8. Футболка Music media - 600 руб
    [​IMG]
    [​IMG]

    Оливковая, размер
    L 51-76

    9. Футболка Holy Digital - 600 руб
    [​IMG]
    [​IMG]

    Темно-синяя, размер
    L 53-71

    10. Футболка Scr-emo! - 600 руб
    [​IMG]
    [​IMG]

    Белая, размер
    L 53-71

    11. Ремень Pac-man, Namco-Bandai - 600 руб
    [​IMG]

    Длина ремня 110 см

    отложен tyler

    12. Мягкий браслет MGS Foxhound - 450 руб
    [​IMG]
    [​IMG]

    13. Боксеры Nintendo Everyone Loves a Player!, Official Nintendo Seal - 900 руб
    [​IMG]

    Зеленые, стрэч (дополнительно растягивающиеся), размер XXL-XXXL

    14. Бейсболка Nintendo Invincible Star, Official Nintendo Seal - 1300 руб
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Все вещи находятся у меня, высылаю в течение 1-2х дней.