Fuse Demo imp.

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 13 май 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Сначала вопрос. Оно всем без он-лайна не дает в себя поиграть? Или только мне?

    Ну а вот потом впечатления. Менюшки, главный экран и т.д., как во всех играх от ЕА. Игровой процесс тоже. Уровень из демки списшен с Mass Effect 3, один в один. Трудно поверить что игру делали Insomniac Games, их подчерк проскакивает местами, но в остальном это клонированный калл от EA, Х понравится. Если судить по демке. Ну и попытка сделать ко-опный Масс Эффект, в придачу. Еще демка запомнилась аскетичными помещениями, в которых нет ни мебели, ничего, только пол и стены.

    В общем, как-то все печально и не вдохновляет. Думал позариться на полную игру, но передумал.

    Хотя графа весьма и весьма приятная. Все аккуратно и кажется обклеено фотографиями.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Тоже заметил, удалил через 5 минут.
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    По названию темы подумал, что это впечатления от imp-а =). Тоже оффлайновую демку пробежал минут за 15. Любителем жанра наверно понравиться.
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Аналoгично.:eek:
     
  5. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    88
    Пока так и не понял брать или нет. С одной стороны Insomniac, c другой демка хрень какая-то.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Совершенно не интересуюсь кооперативными играми, но т.к. очень уважаю разработчика, решил глянуть. Игра получилась именно такой как и ожидалось, т..е. самым обыкновенным мультиплеерным шутером. Бегаем по карте и выносим миллионы врагов, больше ничего. Лично мне такое не интересно по факту, так что особо долго смотреть игру я не стал.

    Вообще Fuse это скорее не игра, а ее концепт, причем концепт довольно неплохой, такой футуристический Uncharted в духе Insomniac. Геймплейно это что то среднее между Ratcet & Clank и Resistance, много всякого интересного оружия, кучи врагов на экране, как в Resistance, при этом присутствует юмор, и играем мы от третьего лица, как в R&C. Проблема этого концепта, что он так и не стал игрой, из за отсутствия сюжетной части, все что мы можем, это оценить оружие, персонажей, частично геймплей, но все это надоест уже через час, и захочется именно сингловой игры, а ее здесь нет...

    Была бы Insomniac под крылом Sony, она бы могла поработать над проектом еще немного, и создать новую классную игру на PS4, которая легко могла перерасти в трилогию. Но по каким то причинам этого не случилось, и Insomniac теперь работает на EA, а EA ждать не любит, им нужна прибыль, здесь и сейчас. При слабых продажах игры студию скорее всего закроют, а то что продажи будут слабыми у меня сомнений нет :(
     
    Steve нравится это.
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Я так и не понял, в этой игре тоже умереть нельзя? Отползаешь в сторонку и тебя кто-нибудь из команды обязательно вылечит.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Теоретически умереть можно, если никто долго не подойет.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вроде был слух что Insomniac будут делать следующую игру для MS. Забавно если это правда. С ЕА они и сами поди не очень рады работать.
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Сингл компания есть какая-никакая?
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Есть оффлайн режим, когда три остальных игрока управляются AI.
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Действительно сингл (оффлайн) быстро надоел,от игры дешевкой за версту прет,какой там резистанс...собирали на коленках из каких то наметок старых,недоGeOW c графой от L4D,правда на фоне последнего треша "Fast and Furious : Showdown" в Fuse хоть можно играть )
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Очень развеселила сцена, где двое т.е. мой бот+AI бот, решили взорвать дверь, положили в двух точек С4 и ....я думал отбегут с криками "fire in the hole !!!", спрячутся ...но нет, они просто отвернули лицо не отступая ни на шаг.
    БАМ! дверь в дребезги, дым, искры, наша девица, ни волосок на голове не пошевелился, побежала вперед ...LooooooooooL !

    Игра 100% треш, играл на 360-ом, уже удалил, не стоит время на ее терять.Молодцы Insomniac, превратились в говноделы.Ну и скатертью дорога им ...
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Бляя...ну хватит растраивать!! Идите в жопу чуваки, не верю.
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Не мы же виноваты что игра не получилась ? :)
    Скачай, сам зацени, поделись впечатлениями.На 360-ом давно образ валяется в и-нете ...
     
  16. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    да и на пс3 тоже
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А ты финансовые проблемы ЕА никак не связываешь с тем во что проект превратился? Изначально-то было вполне интересно. А потом пошел какой-то ад. Я думаю что за то бабло и с теми требованиями что были у ЕА, игра получилась вполне ОК.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    а что не так с ЕА? После смерти THQ наоборот в шоколаде должны быть, вроде как.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я думал такие хардкорщики как ты все знают...

    Ну вот, к примеру, первая ссылка в гугле, почитай

    http://www.canadianbusiness.com/tec...s-is-in-big-trouble-and-thats-bad-for-canada/
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Никогда ЕА не интересовала, а теперь только потому, что UFC подобрала после THQ. Надеюсь, не зафейлят из-за своих траблов дурацких.