Full Media Video

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем ShadowDancer, 23 мар 2006.

  1. ShadowDancer

    ShadowDancer Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Вот у меня такой вопрос,относящийся к технологии FMV и к игре Tomcat Alley.Я переиграл в кучу игр для Sega CD,где вшита Tru Video(ну та же самая FMV),и понял,что АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ играх такого рода снималось сначала видео,а потом уже на него накладывались маленькие спрайтовые мишеньки...В итоге получалось,что видео на экране нужно было только как для мебели.Так вот меня мучает вопрос - в Tomcat Alley,в которую я к сожалению не поиграл,тоже нужно только примитивно стрелять по мишенькам,управляя только прицелом, или же там дается свобода действий и можно полетать по бескрайним 16-ти битным просторам игры???
    надеюсь,кто-нибудь да и понял мой вопрос...
     
  2. Iruta-san

    Iruta-san Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    мб, поздно отвечу, но:
    К сожалению, управлять только прицелом, но в некоторых местах им же менять направление полета:) Долго не мог пройти даже первую миссию, пока не сообразил, что меня просят тыкнуть на иконку слева, а потом уже валить всех
     
  3. ShadowDancer

    ShadowDancer Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А жаль...Позор им,позор...
     
  4. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Ну Star Wars на Sega CD такого же плана, только там не на видео наложено, но тоже управляешь прицелом! А классная игра (но уж очень сложная) с виде Ground Zero Texas, попробуй должна понравиться, но я ее так и не прошел, надо будет как-нибудь опять попробовать!
     
  5. ShadowDancer

    ShadowDancer Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Я играл...не понравилось...Мне кажется,там ФПС не больше 5...
     
  6. ShadowDancer

    ShadowDancer Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Вообще из всех игр такого плана на Sega CD мне больше всего нравится Microcosm.Оригинальная затея по кишкам летать!