Full Auto 2 - эксклюзив PS3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 2 май 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Прошло примерно два месяца с тех пор как Full Auto появилась на Xbox 360, но Sega уже анонсировала сиквел к ьоевым гонкам. Full Auto 2: Battlelines сейчас находится в разработке, и хотя Sega не сказала когда игра будет готова, игроки должны знать, что им потребудется новая консоль, чтобы поиграть в неё. Battlelines разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3.

    Разработчик Full Auto студия Pseudo Interactive снова работает над проектом, который обещает можество новых возможностей, включая полностью разрушаемое окружение, что позволит игрокам взрывать дорогу за собой, что преградить путь другим машинам или открывать новые пути в уровнях. В добавок, Pseudo Interactive включит новый режим "арена" с командным мультиплэйером, 25 модернизируемыми транспортными средствами и более чем 20 различными трассами. В одиночную игру добавлен режим "кампания", предоставляющий возможности прийти к победе разными путями.

    Sega покажет Full Auto 2: Battlelines на выставке Electronic Entertainment Expo, которая состоится на следующей недели.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Видел эту игру на Х360. По-моему фигня полная.
     
  3. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Да, первый фулл ауто мне полностью не понравился... Туфта какая-то... Поделка... Ждем нормальных вещей...
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Может ко второй части и получиться что-нибудь нормальное.
     
  5. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Может и получится... Только боюсь еще не скоро мы увидим действительно хорошие игры... Вспоминаем историю с ПС2, когда сначала мега-хитов было очень мало, зато потом... Как я уже много раз говорил, борьба за рынок консолей начнется в середине 2007 года...
     
  6. Blackwolf

    Blackwolf Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Скорее всего облажались с первой частью на ХВ360, теперь надеются втереть это же самое на PS3.
     
  7. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Да так оно и есть... Посмотрел я скрины - мдя... crap он и в Африке crap. ИМХО игра "для галочки" - типа поддерживаете вы некст-ген консоли? Конечно, вот недавно выпустили Full Auto для 360, теперь работаем над Full Auto 2 Для PS3... Лучше бы реально заморочились и создали что-нить действительно стоящее... Типа Shenmue (вроде Сега эти "фулавты" клепает)...
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Можно поспорить на тему - на сколько Shenmue подходит под категорию "стоящее".
     
  9. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    ОМГ. Ессно, Спеллфорс лучше...

    ====

    А если серьёзно, то Шенмю имела хотыбы бОльший бюджет. Первая же ФА выглядела несколько дёшиво.
     
  10. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Да не, Шенму стоящая игра... кому-то нравится, кому-то нет, но в свое время это был реальный прорыв... а Фулл Авто дешевая поделка... Согласен с Neuromancer.
     
  11. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Давайте ближе к теме (Shenmue обсуждать не стоит :) ).
     
  12. Blackwolf

    Blackwolf Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    ИМХО, давно пора сделать игру типа Deadtrack и Megarace 2. Вот это был бы полный улет! Взять эти игры за основу, добавить новых фишек и завернуть в супер графику! Я думал что Full Auto это их приемник, но увы, ошибся.
     
  13. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    А я новый Destruction Derby (нормальный!) хочу :)
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А я хочу новый carmageddon! Хотя можно и римейк первого на nextgen железе:)
     
  15. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78