Front Mission 1st (DS) заявлен к англоязычному релизу

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем m|m, 26 июн 2007.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да, это официально. Мы уж думали, что Square Enix забила на продвижение Front Mission за пределами Японии, однако, согласно свежему нумеру Nintendo Power, порт первой части легендарного тактического меха-эпика поступит в продажу на территории США (а если очень сильно повезёт, то и старушки Европы, в перспективе) осенью этого года, а точнее - в октябре-месяце. Изначально игра создавалась для SNES, потом к юбилею серии её подрихтовали и выпустили на первой PS, и вот в марте самая свежая и совершенная версия вышла на DS. Игра содержит две объёмистые сюжетные линии (за солдат Океанского Союза и за солдат Штатов Объединённого Континента), а также забацанные специально для DS миссии.

    Относительно моего личного мнения: игра просто офигительная. Навороченный, затягивающий геймплей. Серьёзный, масштабный сюжет. А от перехода на DS она только выигрывает - второго экрана, где б всегда были на виду технические данные, реально раньше недоставало.

     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    ААААААААААААААААААААААААА !!!!! ждем ждем ждем ! Кстати японский ром у меня не заработал почему то .. хотя мож кривой дамп был.
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Потрясающе.

    m|m, а почему сомнения относительно европейского релиза?
     
  4. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А какая разница - европейский , американский ? Главное - что будет как минимум 1 релиз на английском , который запустится на любой DS . И который можно будет скачать или купить . Ну будет только ntsc - разница в том , что любителям лиценза придется его заказывать на амазоне каком нибудь или типа этого .
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Из всей серии тока третья часть добралась до Европы, и то, для тех стран её никто не переводил. И раз уж даже в Америке серия не пользуется большим успехом, странно было бы полагать, что её будут продвигать в Старом Свете.
     
  6. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ну вполне логично ,что не пользуется. США в той же третьей части представлено совсем не радужно ..
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    И что? Американские геймеры, по-твоему, все поголовно патриоты? Если уж на то пошло, третья часть себя, судя по всему, показала совсем неплохо, раз Square Enix решила перевести и четвёртую. А вот оная уже, где пол-игры надо было сражаться американскими солдатами против злодейских русских, продалась там просто отвратительно. Так что связи нет.
     
  8. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Не думаю ..
    Имхо - зависит от того как подать ..
    Если там была клюква .. хе .. думаю она уже всем осточертела ..

    Но , как бы то ни было - FM 1st на инглише - очень очень ждем . А сроков релиза никаких нет ? В этом году или как ?
     
  9. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну я же написал в первом посте - осенью, в октябре.
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Упс . не обратил внимания .. Ждем Ждем Ждем ! %)