Wii FreeLoader для Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем Леонид, 29 фев 2008.

  1. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73

    да, скажите уважаемый к чему эта хрень что в России это никто не берет? Если Вы и Ваши друзья не берут, то что уж толковать за всю Россию...Или Вы дистрибьютор видеоигр в России? Или в каком Вы там городе живете(или в селе? или в городе? - ни к селу ни к городу)...К чему этот про-пиратский пафос?

    Я в отличии от вас пишу редко, но если пишу то обычно знаю что пишу - про огромное количество американских игр продающихся в России(а не лежащих на полках), поэтому не надо ля ля молодой человек...

    И к чему делать вселенские выводы про геймеров из Европы что им нафиг ничего из американских игр не надо? Почитайте английские форумы что пишут люди про фрилоадер и про американские игры...да им башню всем сорвало это известие...
     
  2. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    Да, кстати к вопросу об "американском" английском магазине Movietyme - наш то Озон.ру уже два года как французы купили - и как то ничего, работают, и даже говорят (сами себе) что они лучшие....=)

    Так что не так с Movietyme уважаемый Лекс? вы мне так и не ответили...а разразились матерной бранью=)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    То, что это американский магазин, имеющий американский адрес, который имеет право торговать NTSC продукцией с доставкой по всему миру, или не имеет, но плевал он на это. Региональные ограничения придумали не просто так. И таких магазинов вряд ли много и сильно сомневаюсь что его продажи имеют большой процент от общих продаж игр в Европе. Я говорил про обычные магазины.
    Вот если ты сможешь мне доказать, что очень большой процент игр в Европе и в частности в России продаётся именно NTSC региона, настолько большой, что издателям в Европе это угрожает разорением, то я думаю стоит продолжать разговор. Пока ты сделать этого не можешь и просто твоё слово против моего.
    Почему я считаю так, как считаю? Да потому что эта ситуация, когда игры в Европе выходят позже, она не первый год, не второй и не третий. Это очень давно так. И если бы импорт из Америке как-то угрожал бизнесу в Европе - то уже давно были бы приняты какие-то шаги на этот счёт. А раз их нет - значит прав я.
     
  4. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    по существу вопроса
    даже малые дети знают что существующее в Европе законодательство не позволяет продавать игры других регионов в рознице, что не мешает существовать десяткам и сотням интернет магазинов продающих любые (японские и американские) игры в странах Европы.
    Магазин Movietyme был приведен просто как пример английского магазина (с американскими владельцами, китайского происхождения как оказалось=)) который существует около 10 лет, начинал бизнес с продажи dvd 1-й зоны в Англии когда даты релизов сильно отличались. В данное время даты релизов отличаются очень незначительно, не берусь утверждать почему, но... Сейчас магазин продает те издания dvd, HD DVD и Blu-ray которые не выходят в Англии - американские, корейские, японские, датские, голландские, немецкие, польские и даже русские иногда (Дозоры там продавались пока в Англии не было)
    Ну и игры они начали продавать связи с появлением приставок не имеющих регионального зонирования Nintendo DS, PSP, PS3...

    Возращаясь к России - существующее законодательство позволяет ввозить и продавать игры других регионов, закон для всех один, и официальные дилеры Sony, Nintendo, Microsoft очень бы хотели что бы законы были другими, но им бы с пиратами справится...При ценовой разнице в 5-10-15 долларов (оптовые цены) владельцы сетей и магазинов предпочитают более дешовый продукт - а следовательно американский...евро-доллар, аппетиты официальных российских дистрибьюторов, эксклюзивные тайтлы выходяшие только в Америке, тайтлы выходящие раньше в США (их уже не так много как раньше, но все же)...

    Основываясь на своем опыте хочу сказать что за последние 5 лет разрыв между датами релизов сильно сократился, практически все А тайтлы имеют мировую дату релиза, правда вот Super Mario Galaxy для Wii европейским геймерам пришлось ждать 3 месяца...а это свинство, поэтому сейчас у нас потребителей появляется хороший рычаг для воздействия на Nintendo, это ли не хорошая новость?

    Конечно люди с большими тележками покупающие игры между отделами Кулинария и Гастрономия и знать не знают про какие-то там фрилоадеры, но мы то с вами приличные, воспитанные люди, можем оценить всю прелесть этой вещицы=)
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На ряд игр для той-же Wii даты порой очень даже сильно различаются. Та-же Но мо Хирос, или Батталион Вор 2, которая вышло в Европе чуть ли не на пол года позже.

    Это хорошая новость, только я высказал своё недоверие к тому что этот рычаг что-то изменит на самом деле. На что мне было много чего сказано в стиле "я ничего не понимаю".
     
  6. 111111

    111111 Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А о каком собственно рычаге речь? Может я конечно чего не понимаю, но от того, что Европа начнет покупать NTSC версии игр, выиграет только NTSC регион - повышение продаж NTSC, снижение продаж PAL, как следствие вопрос о рентабельности выпуска PAL версий
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Говорю не про Россию, но в Европе заказывают, да так много, что местные организации по мониторингу рынка это все подсчитывают на равне с продажами локального продукта. Ведь amazon не просто так один из крупнейших интернет магазинов в мире. А все потому, что мир заказывает на amazon куча всего. Да и прошли те времена, когда интернет и пластиковые карты были редкостью. Теперь и люди другие, и возможности (а это уже про Россию).

    Вот пример из видео индустрии. Читаем последную строчку:
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну в чём прикол тогда, что европейские издатели всё равно продолжают тупить?
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Хорошая ссылка… Инфа порадовала, особенно Trauma Center New Blood – booted and plays! С этой задачей не справились даже пиратские программы:pirate:, изменяющие видеорежимы в образе ISO…. Datel, respect!
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ждём когда зарелизят лоадер... :whistle:
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну тебе прям именно диск подавай? образ-то уже давно в сети валяется и в работе ничем не отличается от оригинала
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Виноват. Просмотрел. А ведь я следил вроде за всеми релизами. Правда его 14-го выложили, а у меня инет дома нормальный 12-го умер, вот и просмотрел. Спасибо.
    Datel Wii Freeloader CRACKED DVD for PAL Systems (кошки)
    [WII]Datel_Wii_FreeLoader_CRACKED-TPB (пайратбей)
     
  14. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Кто нибудь уже приобрел сабж ?
    Интересны впечатления.
    Я заказал, но приедет только недели через три.
     
  15. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    плохо дело :(
    похоже, что придеться ждать новую версию фрилоадера...
     
  16. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Мля, а я его заказал на Ибей и вчера консоль обновил.
    Долбаная Nintendo...
    Придется поступиться принципами и зачиповать консоль назло подлым гадам.
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А фрилоадер разве не легальная программа?


    Кстати, нужно запретить выкладывать ссылки без хотя бы краткого комментария (о чем и куда ссылка).
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Пока ещё нет. Это обновление не блокирует его работу, а только подготавливает почку для блокировки. А вот следующие скорее всего заблокирует.
    Пока ничего страшного не случилось, но вот перед установкой следующего обновления следует подумать и почитать разные ресурсы.
    Нет, не легальная груба говоря ни одна продукция Datel не является 100% легальной, все работают на основе ошибок в защите и не имеют ни какого отношения к компания платформодержателям.
     
  19. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А как они тогда запускаются? Ведь это вроде как обычный лицензионный диск :(
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Об этом была большая дискуссия на PS2 форуме, там описывалась схема как это делают. Но в двух словах, они используют в качестве основы образ какого-то лицензионного диска под который и маскируются.