Fracture (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 18 сен 2008.

  1. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    О, уже написали за меня:D Я почти тоже самое хотел сказать, тем более на 1стр. все расписали. +1
    Демо проходил с восторгом, надеюсь полная версия не разочарует.
     
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Посмотрел демку - игра совершенно не заинтересовала. Непонятно, что же на самом деле рекламирует в демоверсии - игра или игровой движок, потому как с технической стороны всё выглядит очень хорошо, а вот игровой процесс не только ничем не удивляет не смотря на все инновация на тему модернизации ландшафта местности, но и вообще ни капли не увлекает. Как бы не хвастались создатели игры красивыми взрывами и эффектными перестрелками, демонстрируемыми на фоне главного меню демки, предложенный к самостоятельному ознакомлению уровень преподносит игру с совершенно иной стороны - а именно как унылый шутер. Более того, сюжетные ролики и их озвучание не менее унылые. По всему создается впечатление, что игра - заурядный и даже пожалуй занудный шутер для младшего школьного возраста. Играть в это лично мне совершенно не интересно.
     
    HaohmaruHL нравится это.
  3. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Поиграл в демку на пс3. Не понравилось. Не понятно, почему многим так нравится возможность поиграть в землекопа. А кроме землекопства, унылый дизайн, унылая стрельба...
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    прошёл демку раз 5
    игру жду, всего неделя осталась)
     
  5. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Неужели никто не прошел полную версию? Столько восторденных отзывов "куплюкуплю"-и тишина.
    А ме вот ее барыги подсунули под видом новых Звездных Войн. Балванка белая была,коробка от Войн,а записан в итоге Фрактур.
    Графически не плохо,но играть не интересно. Не серьезная какая-то. Есть что то от Мерсенариев2,но не хватает экшена.
    Играть не буду.