Форсаж 4 (2009)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем vova, 11 апр 2009.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Место одно и вставляются сообщения в хронологическом порядке ;)
     
  2. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Дизель в первом "форсаже" был мегахариматичен...это мля как Шварцнегер с бревном на плече в 80-е...потом всё не то, ну может около...
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Все Форсажи это уныло-гламурное дерьмо.

    В топку за такие сравнения. Всё что после Шварца это даже не около.
     
  5. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    да Арни можно только со Слаем сравнивать
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Кто из них сильней кстати?:)
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну и где гонки были так зрелещьно показаны? (Французкий связной не в счёт) ?

    Феникс, насчёт свежести, в Форсаже идею внедрённого копа и сочуствующему приступникам, я не считал свежей...свежесть, это неизвестные актёры, в хорошо поставленном экшене, в продуманном (покрайней мере захватывающем, который вопросов не хочет задовать) сеттинге...неожидано так вдруг, это было ...покрайней мере для меня :)
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Есть очень интересный документальный фильм про противостояние Арни с Слаем. Рекомендую посмотреть.


    Фиолетовосеробуромалиновое дерьмо снятое трясущейся камерой и разбодяженное компьютерной дрищграфикой не есть зрелищность.

    В Буллитте со Стивом МакКуином погони зрелищнее. Я уже не говорю про старый Угнать за 60 секунд.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это самый нормальный Форсаж, что я смотрел. Наконец-то нету нигеров, рэпака и прочей дребедени. Ну, во всяком случае, они не так заметны. И история такая нормальная. Странно даже. Хотя конечно "Угнать за 60 секунд" все равно лучше.
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Угнать за 60 секунд, для меня абсолютно безликий...вернее "ликий" кроме того, что там играют Кейдж и Джоли, я помню что сюжет вокруг угонов, а вот "Форсаж" (только первый), был угарный, смотрел нераз...
    Извини, я имел не просто гонки, а уличные, имхо там это было настолько представлено близко к экстимально-идеалистическому-романтизму...этож некая сказка, как ты понять не можешь?
    Ты не веришь в сказки, я верю...спорить неочем ;)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну раз не о чем, то тогда поздравляю тебя с международным днем авиации и космонавтики.

    А "Уз60С" фильм так-то не плохой для своего времени. Просто мне тогда нравились фильмы от Брукхаймера, так что и он понравился. Тем более там Николас Кейдж и музыка прикольная.
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Мне угнать за 60 сек. вообще не понравился! УГ так сказать, ничего выдающегося.
    Первый форсаж был нормальным фильмом (взяли хороший проверенный временем сценарий из "на гребне волны" и грамотно и огранично заменили серферов на стритрейсеров + красиво сняли) , Второй тоже был вполне себе веселым и ненапряжным фильмом но уже похужей чутка.
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ни один?
     
  14. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Какбы а чё он должен *****ие вызывать? Я смотрел и оригинал и римэйк. Ничем не лучше Форсажей. Если не хуже.
     
    -A- нравится это.
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я говорил про тот что с Кейджем и Джоли.
    Остальные не смотрел, пока.....
     
  16. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    ИМХО,Токийский Дрифт самая нормальная часть из всех Форсажей. Настоящий НФС на экране.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Что вы прицепились к "УГза60сек"? Я просто когда его смотрел, был более впечатлительным. А сейчас меня уже ничем не удивишь. Чисто мое мнение, так что успокойтесь.

    Форсаж 4 понравился именно тем, что стал больше боевичком, чем кином о "крутых" стритрейсерах.:bye:. Просто меня крайне высаживали нигеры и рэпак в прошлых частях. А тут замутили прямо-таки вестерн какой-то современный. Особенно приколола концовка. Хороший, в общем кин, добрый такой:D. И как тут кто-то заметил, тачки наконец нормальные вставили, а не всякие неоновые фонари на колесах.
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ну раз Monster говорит что кино хорошее, то нада идти смотреть. В чем-чем, а в фильмах он спец :)
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    третья часть достойный фильм, как раз там веет эдакой романтикой. первый фильм, который вызвал схожие эмоции, как Point Break. и смена актера тоже на пользу пошла. сейчас к сожалению опять вернули того перца из 1,2 частей а-ля мен-сморщенная курячая гуска
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Меня рэпак и ниггеры высаживают во всех фильмах :)
    А нынче их все больше и больше, типа такой блевоты как три икса 2 :)
    Снятой на деньги ниггеров, ниггерами, про ниггеров и для ниггеров :)