Forbidden Siren 2

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Owl, 9 авг 2006.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Помню, помню. Правда, про ключ не помню. Короче, возле домика (где можно вкл\выкл электроснабжение в подземке) стоит бочка. Двигай её (там ролик покажут), потом ищи крышку для неё (по-моему, нижний этаж подземки, где три комнаты). Вроде, всё. Сю пряч в певом же подвале, который увидишь после выхода из тонеля, прям под снайпером. Один Сибито попрёт рано или поздно проверять этот подвал, но будь спок. Он Сю всё равно не заметит.
    П.С. Может, чего упустил.:)
    П.П.С. Парень, за которого играешь, всё-таки японец, поэтому фамилия его не Эйб, а Абе.:)
    П.П.П.С. Medeival, друг, колись! Как сюжет? Ты уже явно много прошёл. Впечатляет? По-моему, самый мощный из всех ужастиков.:)
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я уже выздоровел и вышел на работу, поэтому играть стал очень мало... И прогресса почти нету...

    Игра интересная ;) согласен !!!
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Хоть я прошел всего несколько эпизодов (очкарик с девкой, полицейский, двое вояк), но игра проперла неподеццки!!! По сравнению с первой частью - та и рядом не валяется...
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У! У! Угу!:)
     
  5. unpaind

    unpaind Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    когда играешь девочкой школьницей на корабле надо спустить лодку но нужен ещё один человек. где его найти ?
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если это не вторая миссия за неё, то нигде. а если вторая, то коп находится в комнате управления (Control Room, по-моему). подойди к двери слева, ведущей ком упр и крикни. Он дверь откроет.
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Блин, еще немного прошел , всего 15 часов...

    Еще 3 неоткрытых персонажа, и время всего 13:00 кажеться...

    Чем дальше играешь тем: становиться понятней общая ситуация в игре, но менее понятной отдельные действия отдельных персонажей. ;)

    А совершенно разные концовки миссий - типа часть 1 и 2 - нагнетают непонимание... ;)

    Только вот полицейского жалко. :(

    В игре даются ссылки на веб-сайты:
    www.shibito.com и другие... Прикольно под игру всякого сделали. Вот фотка чисто из игры:

    http://www.shibito.com/e/img/shima_02.jpg
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, жалко... Я писал уже об этом... Слушай, бросай работу, играть будем!:D Что-то Unpaind куда-то делся... Ау, 911 ждёт вас!:D
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Думаю - затягивать не буду, уже 20 часов на счетчике...

    А ты уже написал - свое видение истории? Надо потом сравнить будет...

    Что еще хотел сказать - машинка в игре дикий восторг, как на ней шибито развлекался, носился туда сюда, таранил своих же... Блин...

    Обидна, что покаться можно так мало ;( Я миссию с предсказательницей, которая может на машинке катаься уже 4 раза проходил ;))) Чтобы покататься...

    "Мама собирает детишек"
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В конце будет миссия. Ой накатаешься. Гарантию даю.:)
     
  11. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Парни,хэлп!
    Застопорился на миссии за ясновидящую деффку(которая может манипулировать зомби).
    Первая миссия за неё(в парке) далась без проблем(где нужно камни-ключи разбивать). Но вот вторая...Начинаю на каком-то заводе...Кого-то надо убить,только не пойму кого...Солдаты меня валят без труда...А меня в руке только клюшка для гольфа....Короче,срочно нужен совет по тактике и прохождению данного задания)))
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ой, пораньше бы ты... Это первая миссия? По-моему, за неё нужно завалить дочку местного босса. Помнишь такую? Напиши подробнее если что, мож, проснётся у меня память.
     
  13. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    нет.вторая.первая была обучающей.Там нужно было разбить семь ключей в парке аттракционов и закрыть портал у чертова колеса.
    А вот эта миссия начинается на каком-то заводе. Везде ходят новые солдаты и твари,что повылазили из ада.А у меня в руках только клюшка какая-то...Вобщем,пытаюсь сообразить что делать ,но въехать никак не могу...
     
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    А что написано в задании???
     
  15. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    убить какие-то сиськи-масиськи...Не запоминаю я японские имена))))
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну так, похоже, я был прав. Ищи эту сиську-масиську (она, предположительно, низкого роста, ползает по полу) и покажи ей, где русские раки зимуют. Шоб знала!
     
  17. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    эта та же херь,что на корабле ползала? на которую лобовая атака не влияет? или путаю?
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Правильно. По-моему, она в какой-то комнате сидит... Или это уже во второй миссии на этой зоне?
     
  19. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Точно...Я ещё когда взгляды сканировал,подумал,что померещилось...Оказалось она...Я с ней солдатом намучался(сзади к ней забегать) а тут-то и подавно...Какая тактика тут с ней нужна? Шустрая тетка...
     
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Какая тактика не помню, но она солдатом убивается с одной автоматной очереди в попу ;)))

    Т.е. ждешь когда она проходит мимо тебя и вываливаешь обойму и все...

    НО я играю на ИЗИ ;)))