Forbidden Siren 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 16 июл 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    А я вчера за девчонку играл ключи искал от цепи с замком, дык пока зонтик не нашёл сколько же раз меня убивали, эти зомби кстати не лишены интелекта, когда попадаешь в их поле зрения, то спрятаться не всегда получается, они идут по пятам, прикольно так , когда выключишь фонарик, сядешь на корточки, забьёшься в угол и видишь как сквозь темноту пробивается луч фонаря который всё ближе и ближе и в конце концов эта бестия настигает тебя и начинает откусывать куски твоей плоти ...АААА!!! Страшно :)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А имя можно узнать? Просто интересно прикинуть, где ты уже и как долго до конца. Интересна твоя реакция, мне одному так безумно сюжет понравился?
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Бессмысленно запутан, только отталкивает от себя.
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я пока немного прошёл, тока на корабле воякой играю, получил приказ охранять Юри, она там где-то на корме, да интересно всё таки, только в предидущей миссии Юри показала кто она есть, а здесь мы её пытаемся защитить.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Эт пошемуй-то бессмысленно?:huh:
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    не знаю в первой части так напрягся когда проходил, аж чуть не лопнул, н они хрена ни с какими гейфаками не прошел - муорно стало по 10 разу одно и тоже бегать да и мразоты эти неубиваемые напрягают. Поставил крест на серии. А что здесь тоже пару раз тебя долбанули и ты - труп? и шибито нельзя замочить совсем?
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я в первую не играл, отзывы послушал :) А во второй всё рульно хожу всех мочу либо холодным либо горячим :) оружием. Так что All лучше не пропускай игру!
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Играй ради сюжета! Поверь мне, он стоит того. Сама игра стала гораздо дружественнее относится к игроку - Сибито и Ямибито можно прикончить (ненадолго, опять же), после проигрыша игра возвращает тебя на ближайший чекпоинт, поэтому умирать стало гораздо веселей.:D
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а ну так это совсем другая тема!:)
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Думаешь на русском понятней будет :) Щас как рУсеФикують+вырежут "лишнее", будет сложнее японской :)
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вчера немного поиграл ;) Понравилось.

    Немного управление сложноватое, надо привыкать.

    Но игра пробирает, чувствуется инферальная атмосфера.

    Вопрос по сюжнту - когда игра пройдена - можно ли будет последовательно увидеть все? Или надо на основании своей памяти + переходя по таблице - восстанавливать весь сюжет? Что и когда произошло?
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, по памяти. Ещё файлы могут помочь. И пересматривание роликов. Я так и делал, чтобы во всём разобраться.
     
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Понял... ;)

    Сегодня играл весь день (есть вреемя ибо болею) набрал 5 с половиной часов.

    Очень нравится, затягивает. Можно сидеть и просто смотреть через глаза врагов, изучать их маршруты движения, моменты на которые стоит обратить внимание, на приколы в их поведении (типа штукатуры и т.д.), как они говорят или поют...

    Понравилось машиной давить гадов, даже кровь спереди появилась. Хотя погнул машинку немного.

    На уровне, где надо открыть 7 врат, мучился дольше всего. Приколол момент, что когда забираешь пилу у того-врага, то он будет постоянно тебя находить. Т.е. избил его он типа упал. А потом как поднимается сразу бежит к тебе, чувствует свою пилу, гад ;)

    Звук в игре очень радует. Качественно и красиво - описывает все происходящее вокруг тебя.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    5 с половиной? Не понял:) . Файлов что ли 5 с половиной?:D
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Проходил девочкой корабль второй раз... Типа уже знал, что расположение врагов меняется по другим миссиям... Но слишком расслабился...

    В самом начале, даже не посмотрев где враги (через их глаза), сразу ломанулся к лифту, уверенный, что никого и за километр нету...

    Я аж подпрыгнул, когда через секунду на меня кинулся зомби... ;)))

    Еще сильно пробрал момент, когда писатель теряет собаку... Как я бежал оттуда ;)))))))

    Не могу понять - прохождение одного и того же уровня одним и темже персонажеп - как это соответствовать может - одной истории??? Что персонаж делал а что нет??? Или у них всех раздвоение личности...
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне кажется, что это было введено в игру с той же целью, с которой разработчики заставили нас наблюдать за сюжетом не в хронологическом порядке. Вторая миссия никогда не идёт в разрез с первой и лишь дополняет её, наполняя сюжет новыми подробностями. Это здорово. В первой части, нарываясь на вторую миссию, я говорил "что за хрень!? халтурщики!". Здесь с нетерпением ждёшь вторую миссию, чтобы сложить мазайку. Гениально, блин.
     
  17. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Взял игру, пиратку на русском. Перевод - отличный, хотя наиграл тока полтора часа только, но без всех подсказок на русском, точно не оазобрался бы. Игра пока особо не затянула, посмотрим что дальше, но я вно понятнее и интереснее 1 части. Графа порадовала. А актёры в роликах имхо настоящие (как минимум лица) просто наложен эффект специальный. Вообщем бум играть. А русский рулит :)
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тоже хотел отметить, что в начальных роликах каждого эпизода отличное качество. Это далеко не CG и вообще непонятно что. Анимация на высшем уровне и персонажи выглядят как живые. А какая мимика! мммм...
     
  19. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Хочу заметить вот что. Я сравнил качество роликов на оригинальном 2х слойном диске и в русской версии сделанной с рипа. Все роики пережаты. Осталось 65% оригинального объема их. Да, квадратов нет, но качество фиговое, если видел оригинал. Очень заметно на быстро движущихся картинках. Тамеще эффект шумов на экране, так что вместе это дает невнятное что-то и полинявшие куски изображения. В оригинале этого нет. Там нас пугают не страшными пятнами а страшным нечто, корое довольно четкое и глаз пытается урвать детали.
    Ну это конечно не страхи Ксеносаги 1. Но неприятно... Повторюсь, разницу заметит лишь видивший оригинал. Остальные подумают что это спецэффект наверно или еще что.
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Вот и я тут сейчас мучаюсь.... правда всего минут 30 побегал, но пока ничего в голову не приходит.... Нашел ДВД, не могу открыть дверь с замком - кто может дать подсказочку???