Folklore (Full)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем AndraS, 12 окт 2007.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я решил пошерстить разные ревью, и за десять гугл страниц не нашёл ни одного негативного. С нами явно что то не правильно. У нас тут этот проект произведением исскуства назвали, ну тогда Хаукарль это кулинарный шедевр.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Просто не надо себя считать истиной в последней инстанции и всё встанет на свои места :)
    А вообще да, даже на неогафе полуркал и не нашёл особо негативных рецензий, зато вот такую видяшку откопал (не от журнализдов)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да я вроде бы нет, просто когда мне говорят в игре про множество миров, моё воображаение начинает работать наполную катушку, и тут я попадаю в пять пустых локаций в которых совершенно нечего делать, ниписи тупо стоят у обочины. Разрабам в ломы было рисовать что то более чем фоновые обои и корридоры.

    Нельзя покрасить небо в красный, нарисовать несколько горящих зданий, поставить на фоне автоматные выстрелы, и убеждать меня что это мир разрывает война.
    Мир надо наполнять контентом, тем более в рпг. Если не можешь, не стоит браться, придумай концепт попроще.

    Я бы сказал что окей, бывает, но ведь и боёвка фейл, драйва ноль. Враги тупые, герои ничего не могут кроме одного удара и кривого стрейфа.

    Я всегда стараюсь расширить границы восприятия, я старался проникнуться, но никак. Когда меня заставили пробежать все знакомые локации ещё и за бабу, раздражение достигло апогея.
     
    Medeival и Каин нравится это.
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Хеймдалль
    Игре уже почти 8 лет, возможно впечатления сейчас уже совсем другие, на старте это была лучшая PS3 игра.

    PS Из забытой классики попробуй shadow of destiny, правда она вообще на старте PS2 вышла.
     
    Medeival нравится это.
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Шадоу оф дестини я знаю, шикарный проект. Сюжет действительно интересный, много концовок. Проходил её два раза, и оба раза восхитился игрой.
     
    VaaN нравится это.
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я так понимаю что Folklore был ответом на Kameo, имхо неудачным ответом
    В свою очередь Kameo был нереально крут
     
    Steve нравится это.
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Камео тоже был гавном. =)
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Это как посмотреть )
    а вообще, всё в мире относительно