Folklore (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 1 июн 2007.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Новая демка игры,просто потрясная.Те кто играл в японскую,то всеравно советую скачать,демки совершенно разные и даже босс в конце другой.Демка в сторе до 31 августа !!!
     
  2. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    а русский там есть?? потому что мне что японский, что английский - один фиг...
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ы...качай демки обсалютно разные.Но хотя ты наврятли купишь,так как не знаешь энглиша,а там сюжет вроде как очень сильный. :)
     
  4. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    буду ждать на русском
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    хех..врятли,только если "палёная" :)
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Прошёл демку. Выглядит весьма заманчивое. Правда от графики какое-то двойственное ощущение.... вроде красиво, а вроде что-то не так, но что именно - не понятно. А так всё здорово. И боевая система интересная и немного необычная, и босс интересный, и картинки как победить босса весьма кстати и весьма оригинально. Диалоги, правда, не читал. Поздно было, но вот озвучки диалогов действительно не хватает.
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Поиграл в демку...только положительные впечатления. Графика приятна, управление сносно (кстати выше писалось не возможность вращать камеру, здесь она есть), эффекты на 5 баллов! Очень порадовал интерфейс, заботливо расписаны картинки как кого завалить и т.д....Вообщем в целом игра оставляет приятные впечатления, учитывая то, что фактически является темной лошадкой. ИМХО не ууух, но вполне себе мастхев:)
     
  8. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    У меня какая-то странная проблема:
    при подключении к монитору всё отлично, но когда подрубаю к обычному телику именно эта демка идёт в чёрно-белом режиме да и с какими-то огромными зёрнами О_о Никто с таким не сталкивался, может как-то исправить можно?
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Телек не держит сигнал (или NTSC или PAL). В зависимости от телека и от игры. Небось телик древний?
     
  10. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Да, по ходу ntsc он не распознаёт( вроде и не такой старый. Спасибо за ответ,а то я уже подумал, что в сервис нести придётся))
     
  11. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    мне кажется, что игра будет поддерживать коннект с псп, ведь на псп тоже выходит спин-офф под названием Folklore
    наверное что-то типа открытия дополнительного контента там и там
     
  12. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    впечатления от новой европейской демки (перед этим прошел японскую и американскую):
    Восторг неописуемый! графика похорошела! драйва в игре еще больше, т.к. в демке другой уровень с большими возможностями. Души сисаксисом вытряхиваются намного легче чем раньше - датчик реагирует лучше. Враги поражают разнообразием. Уровни отрисованы супер! Финальный босс в демке ваще жесть! Вытрясывать из него душу в конце одно удовольствие!
     
  13. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Хм, а где там графика похорошела? я вообще никакой разницы не увидел, все то же самое
     
  14. Daikatana

    Daikatana Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    это огромный орёл?
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Аладд имел ввиду старую демку,где босс робот 4х ногий :)
     
  16. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    первая демка которую я скачал с японии была в маленькой заброшенной деревушке и на японском

    [​IMG]

    вторая демка была тоже про деревню но уже на английском, третья демка была как раз с четырехногим железным роботом в финале

    [​IMG]

    Кто нить знает - игра выйдет на русском?? а то через неделю уже будет в продаже, стоит ли покупать на английском учитывая много текста в игре? или лучше подождать возможного русского релиза?
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Графика что-то неочень :sleep:
     
  18. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Графика очень достойная
     
  19. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    LaMer,
    не суди о графике по скриншотам - они не имеют ничего общего с динамикой.
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Аладд,зайди на сайт софтклаба и посмотри.НИКАКИХ русских игр не будет.Русские игры пойдут,начиная с Киллзона 2.

    Про Фолксоул я тебе говарил,что
    1.Японская
    2.С роботом
    3.Таже самая японская,только кароче и на английском.Просто проспал выход демок и всё.