Flower (PS3-PSN)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Moog, 15 фев 2009.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    советую пройти всю игру залпом, впечатления самые дикие когда ты под конец начинаешь бороться с урбанизацией, она защищается. но ты всё равно сильней, прорываешься и делаешь всё прекрасным-я реально прослезился на последнем уровне, это мастерпис,а не игра..
    визуально в игре мне только камни не понравились, но на них ведь особо и не засматриваешься,а пролетаешь мимо, всё остальное-шик для игры за 300р..
    не могу вот пройти 5ый уровень чтобы меня ни разу током не ударило, особенно в последней секции :(
    з.ы. травке бы надо было придать острые кончики..
     
    realavt нравится это.
  2. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Не один такой: трофей Pure - тот еще геморрой. Возможно, это видео подсобит.;)

    Да, еще вот что: последний участок можно пройти и по-другому: перед финальной секцией загоняешь лепестки в правый верхний угол экрана и держишь пад под углом градусов этак 70 по отношению к земле. Главное не жать на кнопки во избежания ускорения лепестков. Как только минуешь последнюю из падающих металлических башен, уходи резко вниз. И влетай в долину. В противно случае, трофея не видать. :eatman1:
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да,я уже попыток 15 угробил и своими силами и благодаря видео с ютуба, а тут меня друг вчера убил-говорит не знал даже о нём, автоматом дали когда прошёл этап О_о
    а я извертелся и так и эдак, и ведь самое обломное что при неудаче надо заново лететь вышки выключать (кстати лол, там есть моменты когда гром гремит и экран флешиться-я в этот момент несколько раз shitted bricks, потому что казалось что я задел что-то :D)
    вообще в видео лепестки по прямой летят, у меня спустя секунд 5 они всегда падать начинают и выправлять бесполезно-будут падать ещё быстрей и чуть ли не вертикально вниз вообще..
    один раз я вот-вот прошёл уже и в итоге получил по башке последним обломком, ибо уже упал совсем низко и джой задрал так, будто на рыбалке сижу :lol:
    ну ладно,я уж так намучался что и с 95% думаю остаться -_-
     
  4. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    В финальной части попробуй по самому верху вдоль правой стенки пролететь. Способ провереный. =\
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    в левой части тоже видел летают в самом верху, только толку..если я опускаюсь
     
  6. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Вот такие игры надо делать систем селлером. Просто теряешь счет во времени с этой игрой.
    Некоторые уровни прям как Тень Колоссов.
     
  7. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Так с самого начала загоняй лепестки в верхний угол. Делается это следующим образом: перед вход в финальную часть уровня у левого склона стоит башня; вдоль неё забирайся на самый верх. И теперь держи пад вертикально. Время от времени, как на рыбалке, потягивай на себя. И пройдешь уровень безо всякого снижения. ;)

    Кстати, после череды экспериментом с профилями стал свидетелем забавного наблюдения: если во второй зоне, там, где необходимо деактивировать три башни, не разбудить появляющуюся дорожку из белых цветов, то как бы хорошо не проходил финальную часть уровня, трофей не получаешь. Кстати, в приведённом выше видео, автор тоже будит эту самую дорожку. Я поначалу не обращал на это внимание, но практика показала, что напрасно. Хотя, может это стечение обстоятельств? Однако почему тогда при выполнении условия "не касайся железяк, а то ушибёт" и игнорировании упомянутых цветов трофей не появлялся? А как только оба условия было соблюдены, то активировался с первого же раза? :huh:
     
    Snake нравится это.
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я этот уровень ни разу не задрачивал на все-все цветки и походу если б я прошёл его без касаний и не получил трофей-полетела бы пс3 с балкона))))
     
  9. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Кто-нибудь собирал все зеленые цветки(Dream)?
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    конечно, тут уже много людей получивших все трофеи. Говорим спасибо Стратегу :)
     
  11. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Благодарил и буду благодарить Стратега, ибо очень хороший и удобный сайт. Иногда только перевод через промт смущает, но это мелочи.
     
  12. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Блиин, я в шоке! Прошел уже 4 раза этот долбанный уровень без единого удара током, а трофей всё равно не дают! Я ну просто 100% ни разу не попадался. Говорят, что бывает этот глюк из за того, что плохая связь с ПСН. Бесит.
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    vonadala вроде писал что нужно там группу цветков активировать где-то заранее,иначе не дают..
     
  14. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    И правда ведь. Невнимательность зло. Огромное спасибо, сразу же помогло после собирания дорожки. Уровень на самом деле очень легкий, главное знать про эти цветы и как последнее место проходить.
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я больше так и не пробывал, мне тех раз хватило :) ну не летит у меня по прямой хоть убейте..приходи ко мне-пройдёшь,хы :D
     
  16. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Я бы с удовольствием, только вот живу во Владимире :)
     
  17. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Уж отдельную тему с новостью не буду создавать, наверное, пока более точная информация не появится.
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А чё,Багамут запостил такую тему,так что дерзай :)
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    так они ещё давно сказали что будет новая игра, собсно все давно ждут сидят
     
  20. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    ээх а моя кредитка не прокотила :(