Final Fantasy XIII

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Tidus, 15 янв 2010.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Лично я раскачивался вот в этом месте

    Кстати тоже очень положительный кач!
     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Dojo
    Убийство Адамантойза уже не раз обсуждалось ) В пати лидером должна быть Ванилла. В начале боя сразу же вызываешь эйдолона, скипаешь все заставки, мастадонт рухнет на землю и не будет ничего делать некоторое время. Отзываешь Эйдолона и кастуешь Ваниллой заклинание Death. Если честно, у меня не получилось :D Но просто у меня у Ваниллы магия прокачана была на тот момент около 1 000 с небольшим, а должна быть, как я понял, под 2 200.
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Вот блииин... Только вот я не понял - у Ваниллы в какой профе магия Death?
     
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Дeвятый уровeнь кристaриумa, профeссия saboteur. Сaм нe срaзу нaшeл. :)
     
  5. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    да, тактика оличная и работает (лично проверил), но вот только проблема потом TP 3 полоски набирать =\
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ну это уж не такая проблема большая :) Несколько боев на 4-5 звезд и все.
     
  7. xLightinGx

    xLightinGx Well-Known Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Я не использую заклинание Death, вначале боя конечно же вызываю Эйдолона, а потом все просто:
    В пати у меня Фанг (сила атаки 2900)
    Лайтнинг (сила атаки 2500)
    Ванилла (сила магии 2700)
    у всех стоит акс. Auto Haste + акс. дающий возможность получать редкие итемы с мостров + акс СРх2
    начинаю вызывая эидолона, потом пока 2е выбивают шкалу Брейк 3й перс снимают сопротивление защиты + магии + элемент. статусы, потом переключаю парадиум на тот что бы 3й перс. ставил положительные статуса на пати, как только шкала Брейк заполняется, переключаю Парадиум на Атк + Акт + Атк и фсе :) Adamantoise мертв, встать он не успевают
     
  8. FoXcom

    FoXcom New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да минимум 2200 ито лучше сначала кастануть ослабление сопротивления магии тогда с двух раз Death вынесеш ну если весь кристариум прокачен

    xLightinGx ты случайно не знаешь как получить 99999 лайфов для всех персов, я видел как япошка играет?

    я тоже там качался где xLightinGx кач провёл , я там лямов 6 EX поднял и бомб корэ там завал
     
  9. xLightinGx

    xLightinGx Well-Known Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    FoXcom,
    Ответил тебе в личку!

    ЗЫ
    FoXcom
    под каждым твоим постом есть кнопочка Редактировать, пользуйся ей, и не делай больше Трипл-постов :)
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не надо в личку - пиши в топике. Многим может пригодиться!
     
  11. FoXcom

    FoXcom New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Где взять самое мощное кольцо по урону магии или прокачать? у меня 180 самое с прокачкой
     
  12. FoXcom

    FoXcom New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хочу все ачивменты заработать но не знаю чо ещё сделать они засекречены на боксе и нет описания, 7 штук осталось
     
  13. FoXcom

    FoXcom New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А почему все так последнего Босса боятся, я например вынес его с первого подхода всех трёх и на пять звёзд, зато 54 миссию с ванючим кактусом до сих-пор е....сь
     
  14. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    FoXcom
    Вот подсказки по трофеям http://www.stratege.ru/trophies/retail/final-fantasy-xiii
    Кольца STR/MAG можно улучшить до +300, только нужно улучшить кристалом, и качать дальше. Для +300 нужен кристал Dark Matter.
    Ну а кактуса из 54 миссии забить легко, только нужно развиь все профессии у всех до 5 уровня. Команда Сноу-Лайтнинг-Фанг, Paradigm только один -Sentinel-Ravager-Commando. Аксесуары: Сноу- все на повышение НР - Лайтнинг 4 кольца MAG+250, Фанг 4 кольца STR+250. Перед битвой активируем итемы (повышение атаку, защиту и авто хасте) через кнопку L1. Кактус будет бить только Сноу а остальные будут спокойно дубасить кактуса. Если у Сноу кончаются жизни то пользуйся потиунами для восстановления НР. Я его забил с такой тактикой на 5 звезд. Можно еще сделать чтобы у всех героев было Рандом: Инстант чейн т.е. строчка стаггер у кактуса может сразу быть пробитой, но это уже другая тактика.
     
  15. FoXcom

    FoXcom New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Tidus ..Спасибо.. кстати один чел говорит есть кольцо 250 Mag без прокачки, не врёт? и лайф 1000
     
  16. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    FoXcom
    Я все кольца прокачивал до +250, не помню чтобы мне оно сразу досталось. Максимум с +180 качал. И про НР только +800 имеется.
     
  17. FoXcom

    FoXcom New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Tidus Я тоже такого мнения, Представь себе , я прокачан по полной, и адомонтойзов вывожу, но этот грёбаный кактус всю малину испоганил! Я просто с прокачкой атрибутики не подружился в этой серии, намекни! Профы у меня все прокачены до-талого, но я в 7 фф не играл
     
  18. FoXcom

    FoXcom New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня у ваниль 2500 Mg но не все умирают, парни это нормально?даже больше
     
  19. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Ура мне, я взял Платиновый трофей в Финалке. Я собрал/сделал 119 аксесуаров, ну и естественно все оружие. Время игры 108 часов.
     
  20. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Tidus, не хило! малаца! Сколько прохождений?