Final Fantasy XIII больше не эксклюзив для PS3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем GothicMANiac, 15 июл 2008.

  1. GothicMANiac

    GothicMANiac Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Cactuer
    Я не говорю что конец Сони просто както обидно за нее...
    Полностью согласен с тем что вами сказанно.
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Cactuer,
    Ничего не наплевать не говори ерунды пожалуйста.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Мне могут втирать всё что угодно, но я вижу прекрассно что 360 умирать не собирается и пс3 никакой не лидер. И всё у них не так уж и гладко с самого старта. Понимаете я просто удивлён, я не верил в 360, а тут....ну просто сюрприз за сюрпризом.
     
    The I нравится это.
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    VIKING, почему не наплевать? Хоть как то мне это пояcни :)

    GothicMANiac, ну это нормально, вспомни Россия - Испания в 1/2, ой как все матерились, через 3 дня уже и не помнят ;)
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да Бокс почти всех удивил в этом поколении. Держу пари, МС вбухали в него деньжат ещё больше, чем в первый. Выкупать такие проекты только ради галочки и самого факта его наличия на Боксе (повторю своё ИМХО, что не верю в его сколь бы то ни было заметный и прибыльный успех на Боксе) - это надо бездонный карман денег иметь.
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Одни аналитики №ля собрались:D Раз вы такие умные, почему бы не устроится в сони или мс, и начать их учить как надо вести бизнес??
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Когда такие факты на лицо, здесь нужно быть бревном, чтобы не понять этого.;) Неужели сам этого не видишь?) Мы ж не говорим, что всё будет на 100% так. Все ошибаются. Но опираясь на имеющиеся данные, получается именно так. Прогнозы делать мы горазды - так почему бы и нет?:)
     
  8. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Откуда цифра такая, полмиллиона? Кто сказал что я куплю только одну игру, никто так не поступает. Кроме того там еще блу-рей фильмы. Сони во мне потеряла покупателя мультиплатформы.
    Японская эксклюзивность не поможет. Мало кто будет играть в яп версию. (Я так думаю) У нас английский то не все знают.
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    Какая по большому счету геймерам разница, что FF13 выйдет на бокс?
    И GTA и Devil May Cry стали мультиплатформой, что это изменило? Поговорили об этом пару раз и забыли благополучно. Пора уже уяснить, теперь такое время, что кроме внутренних студий производителей приставок все делают мультиплатформу(по крайней мере в уме) ИЗНАЧАЛЬНО! Эксклюзивы, рады которых и покупаются приставки еще есть и будут появляться.
     
  10. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А кто говорит, что X360 умирает? Я бы назвал это выживанием, с очень большими затратами. Сейчас X360 как Титаник, не потопляем, на нём много роскоши, в него много вложили. Даже с окупаемостью он сравним с тем же Титаником, за раз он не окупиться, ему нужено очень много времени, намного больше чем той же PS3, да сейчас он не потопляем, поэтому Sony и не пытается это сделать, но если вдруг он где то треснет, к примеру при смене покаления, если что-то сложится не так, и тонуть он будет очень быстро.
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    всё это можно и про ps3 сказать(sony же на ps3 тоже много тратит)...
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    The I,
    Да потому что не надо считать, что людям дают их кресла за просто так, та же мультиплатформеность GTA IV многое дала для мс. Пусть гта и хорошо разошлась на пс3, но зато скачка продаж консолей на время выхода игры не наблюдалось, а это плюс для мс.
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Cactuer, Да зачем делать вид что это ерунда, это игра которая может свободно продвинуть платформу и я уверен для многих это станет решающим фактом для покупки бокса. Это не ерунда имо.
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Final Fantasy расходится около 2 миллионов копий в Америке и Европе в сумме. Многие уже купили PS3 ради FFXIII, ну давай это будет пол миллиона. Остаётся полтора, Пол миллиона спишем на тех, у кого нет сейчас консоли, и кто потом будет думать, что ему брать, и поделим по полам, ну а меллион оставим к примеру боксу, и в итоге она на нём продастся не намного круче LO :) И где это страшное свободно продвинуть платформу. Чтож вы все думаете, что FF это реально писец какая игра, ради которой люди готовы покупать приставку. Да есть такие, но 90% их живёт в Японии :)
     
  15. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    вот-вот
     
  16. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Нельзя, тратит, но не столько :) Microsoft её уже топит как 2 года такую плохую. Вот только Sony уже зарабатывать скоро начнёт на PS3, а MS всё будет пытаться топить её.
     
  17. GothicMANiac

    GothicMANiac Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    У меня покупка консоли откладывается на длительный срок пока действительно не станет ясно что выгодней взять. На крайняк возьму обе. Раньше вопроса не возникало. Но теперь??
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    можно и смело, вроде на ps3 Sony потеряла не один миллиард долларов...
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Даю но и вынули немало бабла из своего ноухау - лайва. Так что не известно, кто в итоге будет иметь худший баланс - сони и мелкософт.

    По поводу анонса ФФ13 на трисиськи - только рад. Видать после моей покупки бокса (и немного раньшей покупки Викингом) - мелкомягкие решили не выеживаться и анонсировать те игры, которые мы любим и хотим! :lol::lol:
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    3Bepobou,
    Хых...несомненно мы стали ключевыми фигурами в этой священной битве:)
     
    Medeival нравится это.