Final Fantasy X

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем LostHeavenStar, 30 мар 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да ну. это если хардкорить для манчикинов. я не так. я пробежался и положил на полочку. ибо игр ждет еще туева хуча отличных
     
  2. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Дык.
    где=то больше года назад у меня было нечипованное ПС2, Гран Туризмо 4 (из бандла) и б/у ффх пал (купил с рук на этом форуме). Гран туризмо я не играл....
    Я поманчкинил в своё удовольствие :crazy1:


    Если у кого проблемы с английский сильные - пишите здесь, я напишу краткий перевод, как делать за одну-2-3 битвы 99 сфере левеллов (но манчкинить придётся реально).
     
  3. Самурай-монахъ

    Самурай-монахъ Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Угу, пасиба:D
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я так понял вцелом, надо там поставить на себя авто Фенкис и режим прокачки АП сделать "терпила" Тот маленький гаденыш с фонарем будет по 99999 сносить за ход и таким макаром дико прокачает перса
     
  5. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Кроме этого надо сделать на оружие себе И СОПАРТИЙЦАМ (двум).

    overdrive to AP
    дабл-трипл овердрайв
    дабл-трипл АП.
    Дело в том, что дабл или трипл овердрайв (или АП) - это очень дорогой кастомайз. У меня всяких необходимых гавняшек хватило (собраных за всю игру) чтобы сделать оружие только 3м персам, хотя до этого я качал всех семерых. Тогда-то я и отказался от Кимари, Аурона, Рикку и Лулу (предлагаю не обсуждать мой выбор, это вопрос вкуса, ну и у вакки самый сильный овердрайв - это факт).


    основному персу поставить режим набора овердрайва "терпила", а товарищам - "союзник" (получаешь овердрайв, когда союзника бьют).
    Т.о. все 3 перса будут получать АП. Хотя за "терпилу" больше дают, чем за союзника.

    Ещё что надо заметить. Этот удар у Дона Тонберри зависит от количества демонов, убитых этим персом. Если перс за игру не убил ни одного демона, тогда он получит 0 повреждений.
    Если тысячу демонов (или больше) - тогда максимум.
    Надо проверить, какой перс получает больше всего повреждений. По-моему, когда я качался, у меня не было максимум даже набрано, и по 99999 я не получал.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а я вчера пошел после Сина бродить и там встретил Бегемот Кинг - замочил после Омеги его довольно легко, но он сдох и запустил МЕТЕОРитный дождь. все умерли. как от него защититься?
    осталось чуть чуть до УЛЬТИМЫ и ХОЛИ
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    дошел до сопливого разговора с Джектом. Нудновато он меня мочканул. потом опять кристалы надо собирать... как его по быстрому завалить? потом же Ю Евон еще..
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    гыыыыыы. Знаете как Сеймура Омниса вообще без потерь завалить? просто на лулу вешается кольцо Огонь Вода Мороз Итер и все. он ничего не сможет сделать. А пардон нужен шелл против ультимы. а залечит ее Сеймур сам
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    КАк валить Джекта - финального босса? честно говоря начинает бесить уже. хочется побыстрее его трахнуть и начать другие игры а он собака такой нудный. первые 60000 смог снять только тремя оверами аеонов , Холи Юны и Даблкаст ультимой ЛУЛУ. Ультима снимает 2900 за ход, холи 7000. Он постоянно себя лечит падла. 3000 за ход и периодически выносит овердрайвом одного игрока. Как его по быстрому трахнуть суку?
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    але!!!!! ну что же никто не знает как Джекта по-быстрому мочкануть? может есть хинты?
    зомби на него наслать там или Рикку купить за деньги победу?
    я и так перед Сином 12 часов позорно качался Есть на Ороне - квик хит, протект, брейки все, хасте
    на Тидусе - протект, шелл, хастега, словга, квик хит
    на Юне - холи, курага, реген, протект, шелл
    на лулу - ультима, деми, фларе, даблкаст
    можно его без гемора с этим завалить?
    Кимари - майти гуард и все скиллы от его братцев в горах
    Вакка - сосет, его вообще не качал и ни разу в бою не использовал. мог бы - выкинул вообще
    народ!
    а если просто купить Еджимбо? денег у меня до хрена сейчас. и пусть трахнет эту зануду Джекта
    скажите - где можно натырить Этеров и турбоэтеров для восстановления МП? с этим я его порву
     
  11. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я валил или Ваккой вторым овердрайвом...
    Или просто Quick Hit всеми подряд. Я был оверраскачен, тут я тебе не помошник.
     
  12. Самурай-монахъ

    Самурай-монахъ Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Используй суммоны, чтобы перекрывать его овердрайвы.
    Какъ только видишь, что скоро будетъ овердрайвъ - суммонь и используй овердрайвъ своего суммона, потомъ онъ овредрайвомъ замочитъ твоего суммона, ты вновь мочишь его. Я делалъ такъ - Юна и Лулу doublecast Firaga или ещё чего, а такъ Тидусомъ или Аурономъ (+на всехъ hastega)

    Я даже до ультимы не докачался, прошёлъ игру съ жалкими 4 -5 тыс. здоровья у персовъ....
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну 4000-5000 это круто. у мя у Орона только больше 4 было.
    короче сделал я по читерски - пошел за 5 минут купил Еджимбо. назвал его Занмато. потом - к Джекту. Первую форму раздолбил оверами Аеонов и холи Юны за 15 минут. потом запустил Едзи когда у Джекта появилася шкала на 120000. Сначала прикольнулся заплатил ему 666 джил. ну он дротик кинул в Джекта. каким-то чудом Джект его не замочил и уже на второй ход я кинул все 117000 что у мя было, Еджи достал свою саблю и все! конец игры!
    ну я еще нудно Ю Евона валил, но там уже бессмертие было. так что все ништяк. Игра клевая. концовка супер! хотя все было уже и так понятно, но сука душевно! почему то после прохождения сейва не было...
     
  14. Канон

    Канон Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Кто нибудь знает как играть в блитсболл?
     
  15. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
  16. Канон

    Канон Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Домо оригото(Большое спасибо)
     
  17. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А ещё я знаю.
     
  18. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Ребят,подскажите какую-нибудь стратегию битвы с Сеймуром(где в сценке Кимари воткнул в него копьё,а потом все побежали к нему на помошь).
     
  19. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Аэоны с овердрайвом :) Если дамаг хороший.
     
  20. VIncent_Valentine

    VIncent_Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Как грохнуть Seymour Mortimochics в Gagazet Mountains?