Final Fantasy X

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем LostHeavenStar, 30 мар 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    как сучку Юналеску завалить? больно злая и ДОООООЛГАЯ! интересует треться форма!
     
  2. Самурай-монахъ

    Самурай-монахъ Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Народъ, а что действительно надо 200 разъ отъ молнiй подрядъ увернуться? Или есть человеческiе способы получить venus sigill?
    Хотелъ ещё спросить, какъ снять вторую печать въ Remiem temple? И где точно я долженъ встретить Dark Valefora?
     
  3. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Юналеску легко завалить,просто надо взять броню с иммунитетом и смерти!
     
  4. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Темный Валефор находится в бесайде,насколько я помню!
     
  5. Самурай-монахъ

    Самурай-монахъ Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    А подъ какимъ камнемъ или за какимъ деревомъ онъ въ Бесейде?;)
     
  6. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Да, действительно 200 раз.
    Я сделал за 30 минут со второго раза (первый раз минут 15-20 потерял впустую).
    Как сделать -

    http://www.gamefaqs.com/console/ps2/file/197344/15124

    Почитай тут.
    От меня в целом совет (я делал где молния бьёт 2 раза подряд) - если у тебя получается там, где ты делаешь 2 или 3 молнии подряд - никогда не экспериментируй. Когда я делал первую попытку - я следовал в точности совету одного guide (я его потерял) и всё шло хорошо. Но когда я попробовал что-то сделать не так - сразу завалил.
    А, вот, нельзя считать молнии (велик шанс сбиться и получить по башке).
    Надо ориентироваться по времени, если ты в районе с двойными молниями - то это около 30 минут.
     
  7. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Перед храмом или в самом храме,не помню!
     
  8. Самурай-монахъ

    Самурай-монахъ Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Спасибо
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    люди! я не качался, мне реально Сина завалить без Хастега, Фларе, Ультимы, Холи и всяких селестиалов?
     
  10. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Багамута прокачай.
    Чтобы он обчным ударом много жизней сносил.
    Иначе не убьешь - там бой на время.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а как Аэона качать??
    хыыыы я и не знал. Он у меня за овердрайв где-то 11000 сносит и все. и потом его же лечить нельзя. он подыхает и все.
     
  12. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Сферами, которые после боя остаются.
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ты имеешь ввиду разные доп абилки типа лечения пойзон пруф и тп?
    я посмотрел как то там все бесполезное. как можно сферами раскачать Бахамута чтоб он за удар к примеру 3000 выносил, а не 1500?
     
  14. Самурай-монахъ

    Самурай-монахъ Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Расслабься и получай удовольствiе. Я въ факахъ читалъ про какiе-то запредельные цифры, про 77 к. здоровья у персовъ, про 120 или выше удачу и другiе статы.
    Я Сина замочилъ вообще безъ суммоновъ, только героями. Юной и Лулу. Doublecast и Firaga - никакихъ ультимъ и т.д.
    И вообще прошёлъ игру безъ суперъ оружiй и съ нераскачанными суммонами. Вотъ только теперь, когда прошёлъ, опять началъ съ последней сохранёнки и открываю все секреты, все оружки и хочу пройти монстръ арену.
    Главное - это тактика!!!:smartass:
     
  15. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Power Spheres
    Полазай по менюшке.
    Я играл в нее года три назад.
     
  16. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Я вот все не догоняю, использовать "ять" в виде твердого знака почти в каждом слове - это типа прикол такой классный ?
    В современном русском языке это не используется, может еще на старославянском начнете писать ? Еще оригинальней будет.
    А я тогда буду по-французски писать, или катаканой. Кто-нибудь, да поймет. Тогда не форум будет, а хрень какая-то...
     
  17. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Качай у него силу и он будет бить так как захочешь!Насчет этих запредельных цифр это реально,только очень долго и нудно,у меня например у вакки >24000 хп,а удача я вообще не пойму зачем!
     
  18. Самурай-монахъ

    Самурай-монахъ Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    еръ и ять - это две разные буквы, хотя исторически ять и еръ были одной буквой. Вотъ какъ разъ-таки ятей я и не употребляю, пока не придумалъ, какъ это сделать.

    По поводу пользы отъ этого - мои посты ты, конкретно, читаешь внимательнее, потому какъ непривычно. Это, другъ мой, профпривычка уже. Детямъ такъ удобнее заострять вниманiе. Если ты думаешь, что я это делаю выпендрёжа ради - твоя воля, спорить не буду, это всё равно ничего не изменитъ. Если вдругъ тебе интересно, то я преподаю логику и философiю въ университете - делай выводы. Есть вопросы - спрашивай. Нетъ - следи за собой.;)

    Вопросъ по теме - зачемъ Эонамъ магiя phenix Down - кого они будутъ воскрешать?
     
  19. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Не совсем понятно, причем здесь профессиональная деятельность и посты на форуме.
    Я по работе английский и французский использую, так иностранцам, видешь ли, проще понимать, а также большое количество бизнес лексики. Только на форуме я это не использую. Ибо как раз нелогично.
    Но если профессиональная деформация (это когда рабочая роль переходит в остальные сферы жизни) зашла настолько далеко, то прими искренние сочувствия. Детей на этом форуме меньше, чем тебе кажется.
    А вопросы не спрашивают, а задают.
    Больше флудить не буду.
     
  20. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Удача на самом деле очень важный стат. Во-первых она заменяют сразу и accuracy и evasion, т.е. Luck 127 имеет тот-же эффект что и 255 acc+255 eva. Кроме того она влияет на шанс крит удара.