Final Fantasy Type-0 (JAP Demo) [PSP]

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 14 авг 2011.

  1. Far02

    Far02 Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Хорошая демка. Приятно, что и про бонусы не забыли. Собрал почти все летние костюмы, осталось всего 2. Один знаю как достать, еще один нет, нужно думать. Графика приятственная, музыка подходящая, камера в меру адекватная, боевка шикарная. Атмосфера на высоте. Больше всего напоминает 8 часть. Особенно начало :) Да и стилистика сама очень похожа. В боевке много приятных плюшек - в виде - убей лидера - остальные сдадутся, и с них можно поиметь ключи для некоторых контейнеров\дверей. Вообщем, с нетерпением жду. В ожидании англицкой,буду проходить не спеша лунную, худо бедно переводу поддается, так что играть можно.
     
  2. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    Зачем в названии темы в скобках по японски писать, это на тот случай если кто по английски название игры не понял? Глаза мозолят эти закорючки.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Поиграй в Фоллауты, тебе должно понравиться. Мне понравилось после фастфуда аля CoD. А вообще я просто японский РПГ не люблю.
     
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    точно, японцы плохо знают английский

    да, представь себе японцам так же мозолит глаза латиница
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А при чем тут японцы? Или нас читают японцы? :) Мне тоже непонятно, зачем в названии темы трижды повторяется название игры. Давайте на суахили ещё допишем. По-моему, английского названия хватило бы с лихвой.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Ну нравится Монстру японский, что вы пристали?
     
  7. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    да просто скопипастил название файла с того ресурса откуда загрузил)) разве не очевидно?)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да выпендрёжник он обычный, не знали?! Раз уж название на японском выдал, надо было и пост дублировать иероглифами. Или вообще не выпендриваться!
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я просто скопировал заголовок с русской вроде бы википедии, по-моему с русской, да. Памятуя о том, что Нергал предлагал искать названия тем в гугле... прежде чем постить. Первое что выдал гугл, короче.
    Ну я сам иногда поигрываю в "Батлу", так-то... Начинал еще в клубаках, когда компа не было, с "батлы 1942"... :). С тех пор, когда вспомню, сажусь поиграть.
    Понятно, круто, конечно... А мне наоборот. Каждый раз силясь поиграть в мультиплеер заканчиваю с мыслью, что больше не сяду за это гавно. Ибо есть ощущение абсолютной бессмысленности происходящего. Ну я реально не понимаю в чем прикол бегать 100000000000 раз по одной и той же карте и мочить, мочить и еще раз мочить сто миллиардов раз всякую школоту. Это похоже на сизифов труд, или на пытку какую-то. Раз в пол года можно конечно, но не чаще.
    Это ты про себя сейчас - факт. А вообще, мне нравятся иероглифы, чего в них плохого-то. Красиво смотрятся, не то что наши однообразные каракули :).
    Полностью согласен. Где-то слышал, что если пройти демку, то потом в полной версии будут какие-то бонусы. Я не стал заморачиваться, просто быстро поглядел что к чему, чтобы не портить себе новизну открытия самой игры.
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Поменяйте название темы, с нас смеются.
    Завтра буду тоже так писать.
    Battlefield 3 Beta(戦域 3)новый боевик от Electronic Arts и студии DICE ;)
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Приятно, что к моим словам прислушиваются :). Но я всё-таки немного сокращу тему с вашего позволения. На этом предлагаю завершить обсуждение заголовка.
     
  12. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Поддерживаю, тоже самое.

    Не значительные. Да и кому понадобится сейв к JP версии игры?