Фильм Silent Hill

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем romka, 21 янв 2006.

  1. Sorena

    Sorena Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Если кто не знает...
    Продюсер Дон Кармоди поведал о сюжете фильма «Сайлент-Хилл» (Silent Hill), который снимается под руководством режиссера Кристофера Ганса и сценариста Роджера Авери. В пятнадцати словах и трех предлогах сюжет звучит так: «Женщина, отчаянно пытающаяся спасти своего ребенка, попадает в другую реальность и пытается разыскать дочь в опасном мире демонов». А если копнуть поглубже, получается вот какая картина:

    Роуз не желает смириться с тем, что ее дочь Шэрон умирает от смертельной болезни. Наплевав на протесты мужа, она убегает вместе со своим ребенком, надеясь отвезти дочь к «народному целителю». Однако судьба заносит женщину в какой-то портал, который перебрасывает ее в жуткий пустынный городок Сайлент Хилл.

    Шэрон куда-то исчезает, и Роуз отправляется на её поиски, следуя за таинственным силуэтом, похожим на ее дочь. Вскоре выясняется, что таких городов женщина еще не видела. Сайлент-Хилл населен множеством разных созданий и живой тьмой, которая опускается на город и в прямом смысле этого слова преображает все, к чему прикоснется. Оставшиеся в живых люди пытаются бороться с тьмой, но без особого успеха.

    К несчастной Роуз присоединяется полицейский по имени Сибил, посланный за ней и ее дочерью. Заручившись его помощью, Роуз продолжает поиски, попутно узнавая много нового об истории Сайлент-Хилла и осознавая, что ее Шэрон — всего лишь пешка в большой игре.

    Чтобы спасти своего ребенка, мать должна заключить сделку с демоном, принявшим облик маленькой девочки, и позволить тьме окончательно завладеть городом, уничтожив всех, что пытается этого демона одолеть. В конечном итоге Роуз все-таки спасает Шэрон, заплатив за это очень высокую цену.

    Несколько фактов из трейлера:
    - город Silent Hill в фильме находится по адресу "Toluca County, West Virginia"
    - наезд на призрак Алессы произошел в 9:29 вечера
    - вместо снега в городе кружит пепел
    - из статьи в Интернете можно узнать о том, что город был уничтожен 21 год назад подземным огнем, сотни жителей погибли, а все дороги к нему впоследствии были закрыты. Город стал одним из самых загадочных городов-призраков США.
    - в фильме будут использоваться идеи первых трех игр серии (монстры, локации)
     
  2. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  3. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Парочка интригующих постеров:
     

    Вложения:

  4. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Фильм обязан быть рвущим на куски... если все задумки воплотятся, то перед нами должна появится лучшая киноадаптация игры... ждем апреля...
     
  5. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Трейлер супер. Очень первую часть напомнил.
     
  6. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Аффтар пишет исчо (вернее, рисует :) ):
     

    Вложения:

  7. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
  8. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    greydog
    Вай! Пирамидноголовый, мой любимый маньяк будет отжигать в фильме :) Короче монстры уже на пять с плюсом. Мне кажется, что фильм должен держать в постоянном напряжении, я как не посмотрю на кадры из фильма, то главная героиня кричит, то идет по какой-то темноте с испуганным лицом, то убегает от кого-то.
     
  9. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    x0mи , stay cool, как говорится.
    Отличные кадры, и даже ролики (особенно ролики!!) часто маскируют собой голимейший ширпотреб и такую У@болловщину, о которой на ночь глядя страшно подумать.

    Надеемся, конечно, на лучшее.
    Готовимся же к очередной "Обители зла" (смайлику тут должно быть очень плохо :) ).
    А там посмотрим. :smoke:
     
  10. Eramaajarvi

    Eramaajarvi Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Главное, это как сделают паралельный мир, без подвешанных жутко изуродаваных тел и трупов на кушетках будет лажа. А на фильм пойду обязвтельно, даже пить ничего перед сеансем не буду :)
     
  11. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Идея с пеплом вместо снега - пять баллов!
     
  12. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Лови.
    Космонавта. :)
    Подвешен и изуродован, как на заказ. ;)


    На заднем плане. :smoke:
     

    Вложения:

  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Не космонавт, а летчик. Причем времен Второй Мировой войны. :)
     
  14. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Ага. Испанский. :tongue: :smoke:
     
  15. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    ЗЫ: На мой взгляд, на данный момент у фильма уже есть ещё одно большое достижение - это то, что дочь главной героини играет не эта, простите, ублюдочная девочка - робот Дакота Фаннинг. :mad:

    Я фильмы с её участием обегаю за километр. :wacko:

    Так что отсутствие У@болла в режиссёрах, а Дакоты - в актрисах даёт этому фильму уже ДВА шанса отличиться.

    В наше время это очень много. :smoke:
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Главное правильно рекламу ставить - не для геймеров-фанатов, а для всех любителей ужасов и мистики. А то второй части не видать, если сборы будут хреновые.
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Рекламу в Silent Hill? Ну разве что авто (в самом начале), сигарет да каких-нибудь шариковых ручек. :) Много рекламы было в экранизациях Resident Evil?
     
  18. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Patrul, имеется в виду сделать хорошие рекламные материалы к самому фильму :) Я считаю, что с этим у "Silent Hill" все в порядке. Если он будет хоть наполовину так же хорош, как трейлер и рекламные постеры, то это будет шедевр среди хоррор фильмов.
     
  19. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Не думаю, что уместят в экранное время всю прелесть игры.
     
  20. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Посмотрел HDTV ролик этого фильма....сцена где какое то тело перекосоеб...е к тетке этой сзади подходит сразу напомнила время отвращения и ужаса которые я испытывал от первой части игры. Но фильм обязательно посмотрю:)