Fight Night Round 3

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Patrul, 10 янв 2006.

  1. realFOX

    realFOX Well-Known Member

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Вчера ездил к другу в бокс 360 поиграть, и в перерыве игры в ДоА 4, решили демку ФН3 поиграть.
    Это лучший боус, который я когда либо видел, графика там просто отменная, никаких показателей жизни на экране нет, ориентируешся только по состоянию своего боксера, супер. И еще я слышал, что в версии для Хвох360 и ПС3, будет какой то контрудар, вырубающий содного раза, в консолях этого поколения, такого не будет. и если и покупать ФН3, то только на 360 бокс.
     
  2. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    А оно тебе надо? Там наверное как и во второй части конструктор есть смастери себе боксёра сам и назови его как меня :) Из вышеперечисленных тобой советских боксёров, в зал славы может претендовать только "австралиец" Костя :) а остальные курят в сторонке :smoke: В игре только легендарные бойцы и те что входят в рейтинг p4p или же по различным версиям в 10 ку.

    p.s. А у тебя что игра урезанная что ли, тока 2 боксёра?
     
  3. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Почти без изменений ,на PS 2 смотрится так же дерганно ,Как 2ая часть ,Чем и отталкивает ....
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    В него нужно играть только на 360-м, чтобы ощутить все прелести.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Вот, одна из тех игр (собсно, вся спортивная линейка) которую EA совершенствует по минимуму... Ну что за подстава? Или они считают что геймплей их игр идеальный, и надо совершенствовать только техническую часть? Вопрос о покупке этой игры отпал сам собой... Пиратской версии (sic!). А вы тут рассуждаете о FN Round 3 за 60-70 баксов в версии для некстгена.
     
  6. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Для некст-гена я как-раз ее куплю незадумываясь а для ПС2 не буду наверное ;)
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    На псп кстати пишут главная проблема - управление. :) Что впрочем и ожидалось.
     
  8. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Да уж предстваляю :) я тут у друга играл в какие-то драки дак там ваще нереально успевать отходить бить и при этом еще попадать :)
     
  9. realFOX

    realFOX Well-Known Member

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А ты в нее (демку) играл на 360? ;)
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А что, есть смысл? Тоже самое, только КРУТАЯ ГРАФИКА!!!!одиодинодин

    UPD: Только не говори, что поиграть в демку очень важно. Знаю я политику Електронег Ардс :lol:
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А что ты ждал от бокса, многоуровневых арен? Что можно добавить в бокс?
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Это очень зрелищный мордобой.
     
  13. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Купил сегодня FN3. Включил, решил пять минут побить Мохаммеда Али, очнулся - прошло 3 часа О_о Игрушка - просто супер. Намного лучше второй части на старом боксе. Графика - выше всяких похвал, как говорится, true nextgen.
    Геймплей - вкуснятина. Бокс как он есть. Очень натуральненько так все. Нокдауны в рапиде со слюнками и трясущимися от удара щеками - просто нереал. :worthy:

    Ну, я пошел бить морды :eatman:
     
  14. Staryi

    Staryi Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Как игра в online? Тормозит или нет, что особенного.
     
  15. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Я пока не лезу в онлайн, неохота позориться :) Поиграл пока ESPN матчи (знаменитые бои с реальными боксерами, которые в реале происходили), и начал карьеру. Уже поимел себе любительский пояс :) Как до профессионалов в карьере дойду - полезу в лайв.
    Для фетишистов - просто рай. Даже капу можно прикупить модную :) Как в рпгшках аксессуары добавляют характеристики к персу. Прикольно натянуть модные трусы и получить +10% к скорости :) Типа, вокруг эээ... шаров не наматываются, поэтому и быстрее перс двигается :)
    При создании перса помимо выбора внешности (куча настроек, можно кого угодно изобразить) есть выбор стоек, типов блоков, стилей боя, доп ударов и всякой такой фуйни, плюс можно докупать разные приемчики.

    Короче, от игры пока кайфушки.
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А "ненатуральность" зрителей не очень заметна?
     
  17. Staryi

    Staryi Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ну как выйдешь опиши просто очень интересна как игра в online :eatman:
     
  18. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Само собой, зрители не так детализированы как бойцы. Скажем так, зрители - на уровне куррентгена. Но они всегда в расфокусе. А ракурсы, с которых показываются зрители, очень грамотно подобраны, и поэтому низкополигональность зрителей в глаза не бросается абсолютно. На зрителях фототекстуры, и модельки их достаточно детализированы, чтобы не ввыглядеть буратинами в картонных декорациях :smoke:
     
  19. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я в нее на ps2 играю. :) Не некстген конечно, но тоже нормальная игра такая. Однако не нравится как бы сказать....Линейность карьеры наверно. :) Дело в том, что скажем в первом FN тебе ставилась цель - получить пояс. А уж скока бойцов на пути к нему побьешь - твое дело. А тут - даются своебразные "уровни". Сначало ты - любитель. На пути к завоеванию пояса заключаешь контракт (как правило на выбор два-три боксера). Как только заполняется "шкала славы" появляется "босс" - особо крутой (и как правило реальный бокс звезда). Еще раз говорю - играть очень интересно. :)
     
  20. Ivil

    Ivil Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Вот такой вопрос: Что эта за фенька с нокдауном с одного удара???
    И вообще как часто у вас такое бывает. Я вот как замахнусь хендмейкером и стоит мне только попасть по мосе он собака падает :worthy: Так играть мне не очень интересно!