Fight Night Round 3 (PS2)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем fofan, 9 апр 2006.

  1. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Вот купил недавно и могу сказать что очень доволен :)
    я думал что отличий от второго файта будут минимальные а оказалось совсем наоборот. графика осталось на том же уровне может только совсем чуть-чуть улучшили тела и лица боксеров (так например пресс выглядит более реально и спиные мышцы тоже) боксеров маловато правда особенно пострадал супертяжелый дивизион там ваще труба остались Али, фрайзер, Тони, Холифилд, и добавили Кельвина брока и Флойда патерсона. А еще почему-то убрали моего любимого Флойда Майвейзера :mad: . Теперь о игровом процессе все стало куда более реально Хаймайкеры теперь наносятся очень медленно и пропустить их практически не реально я вот вломил джонсу младшему один прямо вначале и тот сразу поплыл потом 2 точных удара и он на настиле то есть теперь исход боя может зависеть от одного удара. Например я не протяжении 9 раундов колотил хопкинса а он возьми и засоди мне хэймайкером и все боя он выиграл. сами удары стали куда более реальные у многих боксером свой неповторимый стиль как например у джонса или джеймса Тони, артура Гатти. Саундтреки как всегда на высоте отличные хип-хоп композиции в исполнениии Akon, delaited people, и тд. короче всем поклоникам серии просто must have :punk:

    Если что ин тересно спрашивайте.
     
  2. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я тебе дам!Вломил он Джонсу младшему.:)
     
  3. mikkus

    mikkus Well-Known Member

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Вроде Файтнайт 3 обесчали на ЗЫ3 выпустить ,или может я штота путаю ?
    :huh:
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Придерживаюсь противоположного мнения...
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Мне не очень понравилось. Отличий на мой взгляд мало, саундтрек тоже не понравился, песен мало. Но так скоротать пару-тройку вечеров можно.
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А мне саундтрек понравился =) Для игры подходит. Да и так послушать бы не отказался...
     
  7. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    А что именно не понравилось-то? почему мало отличий? да вы хотя бы посмотрите как двигаться стали боксеры незнаю я в восторге от игры теперь бы увидеть ее на ПС3. единственное что не поравилось это нокдауны боксеры как-т о нереально падают
     
  8. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Ну вот смотри. Они как двигались по сравнению со второй частью, так и двигаются. Мини-игра с лечением ничуть со второй части не изменилась. Да, теперь можно делать 3 разных вида по силе удара, но улучшение незначительно. Мини-игры с тренировками те же. Саундтрек первой чати мне больше всех нравится. Это вот такие несколько сумбурные суждения, которые навскидку вспомнились. :)
     
  9. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Лично меня не волнуют мини игры по лечению и тренингу мне по морде бить нравиться :)
     
  10. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Да в том-то и дело, что ты мочалил морды во второй части, что в третьей. Лично я разницы особой не почуствовал. :)
     
  11. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Не ну ты какой-то забавный это же бокс разницы и не будет. Но удары стали реальнее Ты посмотри сколько новых стилей появилось во второй их было только 3 Speed, Balanced, Power :)