FIFA 09

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем NextGame, 12 окт 2008.

  1. NextGame

    NextGame Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    57
    Всем привет , вот такой вопрос появился , сегодня в Иконе Видеоигр говорили про FIFA 09 , и там чётко рассказывали что можно играть чисто за вратаря =) вот отсюда такой вопрос, у меня версия для XBox360 Английская , подскажите пожалуста как можно играть за вратаря ??? в программе я прослушал да и там чётко не говорили как играть за него ))) но то что играть за него можно это чётко сказали !!!!!!
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    NextGame,
    Вроде режим Be A Pro включаешь и там уже выбираешь.
     
  3. NextGame

    NextGame Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    57
    Вот именно что там на выбор всего 10 игроков полвых ((( Голкипера не как нету, а в Иконе чётко сказли, так что прошу кто знает помочь
     
  4. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    NextGame, Ну так позвони в Икону - пусть они специально включат. Голкипером нельзя играть.
     
  5. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Можно играть только чётким вратарём,о котором сказали чётко в чёткой иконе видеоигр)))))
     
  6. +7я

    +7я Well-Known Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Кста,парни,вы знаете как можно вызвать вратаря на розыгрыш угловых?
     
  7. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    когда проигрываешь, и подаёшь угловые то тогда появляеться значок позвать вратарю, у меня на соньке это р3.
     
  8. streame

    streame Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Это вроде можно только в ПК персии, т.к. игра для ПС3 и 360 и игра для ПК это разные игры.
     
  9. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    NextGame,
    успокойся,нельзя на консолях за вратаря играть.ты вообще как себе это представляешь???да и на пк,уверен нельзя! так что в иконе кто-то либо напутал,либо прост****;)
    в режими Be pro интересно играть напа или атакующего бека,остальные позиции только для фанатов оборонительных тактик или опорных полузащитников,защитников в частности.
    это правка
    ps.я не имел ввиду половые отношения людей в слове похожем на "пошутили",но бот-антиматершинник работает оч.хорошо.