ffx penance- где он?

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем zell, 15 мар 2006.

  1. zell

    zell Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    убил всех дарк аенов......а он не появляется!! в чем проблема? может что-то доп. нужно сделать?
     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Наверное ты с Дарк Йоджимбо облажался. Надеюсь ты знаешь, что его надо убить пять раз подряд не выходя из подземелья :)
     
  3. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Гм.... а что это?? :) :smoke:
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    это самый крутой босс в ФФ10. все просто трепещут от ужаса!!! жжжжжжжжжжжжжуттттть
     
  5. zell

    zell Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    нет.....замочил его 5 раз как и положено....этот кренлель даже поклонился мне после последней битвы!
    локация появляется автоматически? или надо искать ее на карте?
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Он вроде бы должен быть на той локации (в верхней части у разлома), где происходят гонки на Чокобо.
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    romka
    Неее ... попытайся слетать в Calm Lands, но по идее, после того, как ты убьешь всех аеонов тебе должны показать заставку как из разщелины вылетает гигантский монстр. Кстати насколько я помню у Пенанса 12 000 000 HP :) А Магус Систерс и Аниму ты вырубал ?
     
  8. vadikus

    vadikus Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    После того как замочишь всех дарк аеонов, покажут как он из расщелины вылетает в calm lands и появятся новые координаты на карте твоего корабля.
     
  9. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я проходил американскую версию, где Dark Aeon'ов нет, потом начинал играть в европейскую, но прокачивать персонажей до соотвествующих показателей занового очень долго.
     
  10. zell

    zell Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    l
    Да! всех дарк аенов! не могу понять почему он не появляется!
    кстати.... сегодня выяснилось, что и Немесис, тоже не появляется!!!!поймал всех монстров, по 10 штук.....убил всех монстров на арене....и на тебе...и он тоже не появляется.....пишет еще не готов! в чем может быть проблема!!!? даже не знаю!
     
  11. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    Доброе утро. Это я так понимаю обсуждается игра Финальная фантазия 10?
    Тогда подскажите почти самое начало Тидус попадает на остров на 1000 лет вперед
    после уничтожения его города.
    На острове деревня с храмом так вот что там делать надо? В храме две комнаты в которых ничего не взять и лестница на которую он до середины поднимается и дальше не идет. В чем проблема что-то не выполнено какое то задание?