FF13 выйдет в 2009/2010 годах ?

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Xevus, 20 фев 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Еще одна порция бреда, я никогда не ждал FF13 в этом году, я кстати еще в начале прошлого года говорил, что ее не стоит ждать раньше рождества 2009 для US, и весны 2010 для Европы.
    По словам разработчиков есть вероятность выхода игры осенью в Японии, но я думаю понятно что вероятность эта стремится к 0.
     
  2. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Просто нет слов.

    http://nextstage.ru/home/showpost.php?p=235345&postcount=14

    Или вот еще

    http://nextstage.ru/home/showpost.php?p=236088&postcount=20

    Тут ты опровергаешь информацию о том, что в 2008 финалку ждать не стоит.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, аналогичная проблема. Думаю, все присытившиеся играми от неё мучаются. Меня лично это здорово пугает. На ПС3 фиг знает, когда выйдет то, во что хочется поиграть, а на Боксе таких проектов для меня нет даже в перспективе.Т_Т Вот и получается, что задумываешься, а не изменилось ли чего на рынке в худшую сторону...:cold1: Одно радует, времени играть особо нет. Но годика через два очень хотелось бы пройти МГС4 и ФФ13, если раньше не выйдут.:)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Xevus,
    Блин, ну когда же люди научатся читать. Во первых, где я назвал выход игры главным событием 2008? Во вторых, специально для таких как ты, я приписал "скорее всего выйдут", т.е. эта категория по которой сложно что либо сказать, в третьих я приписал слово Япония, и для совсем уж тугодумов дал ссылку, в четвертых я в начале темы написал что список этот примерный и в него добавлены игры которые пока заявлены на 2008, и специально уточнил что таких проектов как FF и GT ждать не стоит, в пятых почитай что я писал в мае 2007

    http://nextstage.ru/home/showthread.php?t=7774&page=2
     
  5. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Т.е. ты не считаешь что две следующие цитаты напрямую противоречат друг другу ?

    Первая

    Вторая

    Если действительно так - то разговоривать вообще не о чем, ты в принципе не желаешь отвечать за свои слова. Кстати, обрати внимание что сейчас речь идет о том что даже японская выйдет не ранее 2009 года.
     
    Paninaro нравится это.
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Блин, даже не знаю что сказать...
    Ты можешь понять разницу между формальной датой выхода, взятой исключительно для добавления в список, и реальной датой выхода англоязычной версии, которой я не ждал не в этом году, и возможно даже не в следующем.

    Блин, я весь прошлый года доказывал, что GT, FF, GoW3 и т.д. раньше 2009 года не выйдут, а теперь оказалось что я жду FF13 уже через пару месяцев :cold1:
     
  7. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Ну вот что и требовалось доказать - за слова не отвечаешь.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    .......пока FF13 официально не будет заявлена на 2009 год, она будет находиться в списке на 2008, блин забей короче......

    [​IMG]
     
    Paninaro нравится это.
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Странные придирки. За слова не отвечаешь... За них никто, кроме Скваречника не ответит. А прогнозы делать любой горазд. Почему бы нет? Да и цитаты, вырванные из контекста, противоречат друг другу только в этой связи. Всё-таки в первом случае - выводы на основе данной информации (к слову, судя по инфе доступной, я тоже думал, что в конце сего года будет релиз), а во втором - личная оценка, основанная на ощущения или ещё фиг знает чём. Не вижу никакого противоречия. Мы каждый день говорим, что "по прогнозу будет солнце, но, кажется, сейчас пойдёт дождь".:)
     
    Paninaro, The REAL и VaaN нравится это.
  10. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Haze - эксклюзив вообще-то, и таковым является с E3.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The I,
    Спасибо, а то уже устал объяснять что 2+2=4.
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Давай не будем спорить насколько это эксклюзив. Не верите - ждите официального анонса. Но до конца этого года на ПК она выйдет, хотя я думаю намного раньше.
     
  13. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    А Резистанс на комп тоже надо ждать, ага?:worthy:
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ну он видимо привык что эксклюзивы ящика выходят через месяц на ПК, а тут такое)))
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Плевать я хотел на FF13, так как полностью разачаровался в серии после FFX-2... Лучше бы её вообще отменили или как мультипатформу выпустили на бокс, чтоб японцы ненавидили SE.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Stratege,
    Странная у тебя логика, в начале ты говоришь что Mass Effect не выйдет на PC, хотя игра чисто писишная, теперь уверен что Haze портируют на комп, хотя Free Radical никогда ничего для PC не делали. Хотя Ubisoft и в Африке Ubisoft.

    Shizo,
    А какое отношение X2 имеет к основному сериалу?
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    После неё изменили классическую механику да и вообще разрабы начали выдыхаться, так как уже до дыр заюзали старый франчайз, пиратка FF12 была выброшена в окно через получасового знакомства, думаю, что FF13 не будит лучше.
     
    Paninaro нравится это.
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Shizo
    Эх, а ведь ФФ13 делает человек, отвечавший за ФФ10 и ФФ7 (грубо говоря). Но я это уже говорил, и не раз... Короче, ФФ13 может оказаться "той самой ФФ". А вообще, ФФ как часть сериала плохими, может, и были, но как РПГ - вряд ли. Спорными, да, но уж никак не отстойными. Даже если учесть мою сильную неприязнь к недофантазии за нумером 12, вынужден признать, что и она удалась хорошей предстаительницей жанра.:) Так что как бы ни была "обласкана" впоследствии фанатами ФФ13, мне кажется, она и тиражом внушительным продастся, и тем самым систем-селлером тоже станет. Френчайз, ёпть. И личная неприязнь к серии отдельных людей ситуацию, ИМХО, не изменит.:)
     
  19. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Самое главное чтобы ФФ13 не была похожа на 12
     
    Paninaro нравится это.
  20. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Самое главное чтобы ФФ13 была похожа на 12. Терпеть не могу сопли, ТБС и битвы в отдельных экранах.