FF13 вероятно так же для xbox 360?

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 9 сен 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Во-во. Это просто некоторые поклонники первых частей страдают старческим маразмом.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    С Номурой во главе у сериала светлое будущее.:)
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А разве все серии FF еталон качества ?

    Есчо гдето из нас валяется Final Fantasy VII : Digre of Cerberus ...я и сам не знаю что ето за чудо.Мог стерпеть смотреть на ее 10 минут не болыше.

    Final Fantasy X-2 тоже особой еталон серии.

    Так что допускаю возможнось с болью в сердце что могут замутить говно полное как FF13 и никакое имя его не спасет.И никакая мултиплатформа не будт виновата а вдруг скуаре возьмут и не сделают игру хорошей.Никто не знет.Одно имя ето есчо ничего не делает.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сильно подозреваю что тут разговор об основной серии FF, которая номерная, а не о всяких ответвлениях и версиях для других платформ типа РС, DS и PSP.
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Что за ответвления ?
    Final Fantasy X-2 продолжение FFX на той же платформе.
    Final Fantasy VII : Digre of Cerberus что написал тоже для PS2.Никаких РС, DS и PSP и не упоменали.И обе они ужасны.


    п.с.FF12 мне панравилася впрочем не знаю почему ее недолюбили.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 - основная серия, все остальное ответвления. Тут есть только один странный субъект - 11-ая часть, она же Final Fantasy Online, но ее заменили как бы Final Fantasy 10-2, чтобы фанаты синглплеера не страдали. А 10-2 отличная игра, в грязь лицом не ударила, была продана большим тиражем и приобрела по всему миру кучу фанатов. Она никакой не гадкий утенок, собрала в прессе хорошие оценки, невзлюбили ее только ортодоксальные фанаты непойми чего.
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну ландо понял что ето ответвление.
    Как вы говорите на вкус и цвет (ето я про X-2) ...и как говорит один друг нет плохих FF есть не очень хороших только.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не, не заменила. Каждая серия FF - это новый мир и новые герои, так что FFX-2 - это именно ответвление от стержня серии. А про 11-ю, тут да, они не имели права её так называть. Назвали бы как-то иначе и всё было бы понятно.
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Monster, Это не финалка!
    В сюжетном плане даже сравнивать не хочется с 7,8,9,10. Так себе аддон

    Я про Х-2