FEAR 2 (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем BIZZON, 16 янв 2009.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А когда на ПС3-то появится? Ужо 22 января, вроде. Не могу ни в американском, ни в русском сторе найти демку.:(
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    В Live ещё несколько часов назад выложили. Весит меньше 800 мегов.

     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Надо попробовать, хотя первая никакая была.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да что мне лайв, мне про ПСН узнать бы. Сегодня, наверное, уже не посмотрю, правда.:(
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The I,
    В UK качай.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ёпть. Прям мини-паззл какой-то. Хочешь поиграть в такую-то демку? Угадай, в каком сторе её качать!%)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Посмотрел на PS3, в целом все тоже самое, только приставочная версия в паре моментов слегка подтормаживала, ну и присутствуют рывки характерные для PC, но на PS3 довольно напрягающие.
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    гм... а в live то демка будет?
     
  9. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Уже есть. Качай
     
  10. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    расово неправильный fear получился.
     
  11. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Это в каком смысле?
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Отличная демка, похоже, хорошей игры. Демка довольно длинная и разнообразная, проходится минут за 30 спокойного шага. Но за это время игроку успевают показать практически все плюшки, что нас ждут в финальной версии. Графика звезд с небосвода не хватает, но со своей задачей справляется на отлично. Разрушаемость в последней части демо не полная, но эффектная и эффективная, то есть продиктованная игровым процессом, а не забавы ради. Атмосферы полные штаны - сплошные глюки в альтернативной реальности, устрашающие пятиканальные звуки и призвуки, темные коридоры с мигающими лампочками и еле видными "привиденьями".

    Сам игровой процесс умудряется совмещать в себе шарм ужастика и медленных блужданий по коридорам в ожидания врага из ниоткуда, вместе с ударным отстрелом небольших отрядов двуногих. Причем от двуногих, между прочим, довольно умных и изобретательных, можно спрятаться под только что организованное укрытие вроде стола, двери от машины и других переворачиваемых пинком предметов. А под конец, игрока ещё усаживают в небольшого робота, вроде маленького меха, и позволяет смачно крошить на улицах города "X" врагов, куски зданий и таких же минимехов. Управление сразу даёт понять, что игру делал бывалый FPS разработчик, потому как управляется игра без нареканий. Острел удобен и отзывчив, проблем с подбором орудий труда и расходных материалов к ним не вызывает никаких проблем. Если только иногда очередной стол перевернуть в пылу боя с пол пинка не всегда получается.

    Забавно, как жанр хоррора с легкой руки Monolith обжился в FPS. Пока Resident Evil вплотную подбирался к шутеру от третьего лица, Condemned и Fear пробрались в лагерь ужастиков. И если раньше это сочетание, тем более от первого лица, казалось не очень органичным. Теперь уже поспоришь, что больше шутер, а что ужастик – Resident Evil 4-5 или Condemned 1-2 и Fear 1-2.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Демка очень понравилась. Очень красиво, очень атмосферно и похоже на вполне приличный геймплей. Остаётся надеяться что они не запорят мультиплеер.
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Да игра великолепна,атмосфера цыпляет,так думаю что главный шутер года.
     
  15. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Ну на главный шутер года вряд ли потянет .
    Всё таки фильтр "помехи" не зря использовали ,объектов много но качество текстур и цветовая палитра скудноваты.
    А в остальном соглашусь что игра должна получится добротной.
     
  16. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    а я вот недавно начал тянуть демку с GTI,к 10 утра должно скачаться)))
    у меня такой вопрос,во второй части УЖОСа можно драться ногами/руками как в оригинальном F.E.A.R.?
    в первой части было очень весело заехать какому-нибудь спецназовцу по чайнику с ноги, да ещё и в прыжке :LOL:
     
  17. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Противник настолько слаб, что его можно убить с одного удара. Слишко всё аркадно по сравнению с оригиналом. :(
     
  18. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    блин походу пролетаю я с демкой,утром зашёл в тему на GTI и оказалось что демка не рабочая из-за привязки к консоли :( буду тянуть с лайва тогда.
    ну если драться можно то тогда хорошо,а насчёт живучести противников хз,посмотрим что в полной версии будет.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поиграл в демку, впечатления положительные. Конечно, в некоторых аспектах (графика, изрезанная "лесенками" - первое, что лично мне бросилось в глаза:)) игра с неба звёзд не хватает, но атмосферно, а это главное для жанра.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Только вот, может мне показалось, но противники пока живые ещё ничего, а как умрут, так куча барахла какая-то а не труп. Не хватает того что показывали в том ролике Килзоны 2, анимации смерти.