Fatal Frame II - Без сестры нет мне пути?

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Волк Одиночка, 8 дек 2007.

  1. Волк Одиночка

    Волк Одиночка Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ой,ребята, хелп!...Прохожу Fatal Frame II, дошел до того места, как вторая сестра остается закрытой в комнате, я побежал на консультацию к мальчику за решеткой...Он сказал идти в Осака Хаус...Я пошел в Осака Хаус нашел там загадку с разноцветными пластинами, решил ее, что то щелкнуло и все...Потом он говорит о каком то Алтаре. Алтарь находится в том же здании ,где заперта сестра. Нашел я алтарь, нажимаю там Х, пишется сообщение про каких то "Two statues Budda". Ну что ж...Слева от алтаря есть лестница наверх, там комната...Комната с КНОПКОЙ на полу...на столе лежат две статуи "Budda", нажимаю на них Х, ничего не происходит, встаю на кнопку, вижу что открывается рядом дверь, отхожу от кнопки, дверь запирается...Теперь незнаю что делать?? Может я слишком рано потерял сестеру? что скрывает дверь, открывающаяся кнопкой? что нужно сделать с алтарем? Помогите, игра супер, хочется пройти...:worthy:
     
  2. Ninja

    Ninja Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Я проходил это место, надо бы вспомнить как)
     
  3. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Непробовал опять с парнем поговорить?
     
  4. Ninja

    Ninja Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Блин вот я теперь тоже застрял там когда сестра второй раз заперта, и не знаю что делать уже и все прохождения просмотрел всё по ним сделал и никак!
     
  5. Ritor1987

    Ritor1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Нужна помощь застрял в доме Кирю, там в детской комнате две куклы, нашел и воткнул в одну из них руки, голову и глаза. Теперь их надо вращать чтобы одна была на 9 часах, а другая на 3. Собственно вопрос: в какой последовательности жать крутилки?
     
  6. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    правая кнопка 2 раза, левая 4 раза.
     
  7. Ritor1987

    Ritor1987 Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо но я уже сам дотрямкал. Теперь вопрос другой. Попав в дом Тачибана побегав я обнаружил вторую сестру в комнате с решоткой. Дверь заперта замком
    со знаком колокольчиков. В двух шкафах на втором этаже я нашел призрак девочки в красном кимано и "сфоткал" её. Но что делать теперь не знаю. Ключ она мне не дала, а искать негде.
     
  8. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ищи ее третий раз, самый дурацкий, она будет прятаться в самой дальней комнате с большими воротами, если к ним подойти начнется ролик и появятся три бешеных крестьянина с вилами...перед этой комнатой будет еще одна с зелеными занавесками, так вот проходишь ее, заходишь в эту с воротами, как войдешь сразу справа окна а под ними типа решетки или чего то там нажмешь действие дверца откроется, а там эта дрянь ревущая...
     
    Medeival нравится это.