Fatal Frame 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Anubis, 5 янв 2006.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    aleXander,
    пасибо!Ещё вопросег дошёл мужиком до камеры обскюры.И тут же призрак руками швыряется.А камера силу не набирает в чём дело то?
     
  2. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ага, помню его. Я его тогда просто проигнорил :) С ним надо будет сражаться позже, когда игрешь уже за Rei, и там тоже поймать его "в фокус" довольно сложно... Но можно :)
     
  3. Margulis

    Margulis Well-Known Member

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Первую пока что не играл. Вторая часть самая мрачная и страшная. Третья более как кино сделана, чуть с голливудским уклоном и сопливым финалом. Также немного Silent hill захотели. Хотя игра отличная, но всё-же вторая часть лучше.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мда, я третью так и не осилил. Всё что-то где-то не так мне кажется - не захватывает. Хотя игра нравится. Конечно, вторая часть - самая любимая. Отличный баланс между жутью, интересностью и играбельностью. Третья часть сдала позиции Второй Сирене, но всё равно очень хороша.:)
     
  5. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    История с третьей частью мне напомнила Silent Hill the Room. Тоже два в одном, что ни той, ни другой игре, по моему мнению, на пользу не пошло. Первые же две части мне показались равными - пальму первенства не рискну отдать никому. Шедевры, одним словом.

    Да, по моим данным, Kuon в PAL выходил, по крайней мере, в Германии :king:
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, Куон был. Так и не удалось поиграть в него. Игра заметная, похоже.:)
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это только в первой трети игры. Потом сам будешь играть и с нетерпением ждать, когда же наступит пробуждение!!! Так что пока идет разогрев.
    Поинты одни и за одно прохождение их явно не хватает. Хотя так было во всех частях. Самый лучший фарш и кач получаются при втором прохождении.
     
  8. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Этой серии памятник надо ставить за один только "фотоальбом". Больше не встречал такой фишки нигде. Память жрет, конечно, зараза :), но потом как глянешь на самые удачные фотки - блин, мороз по коже :)
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    3Bepobou,
    А ну тогда буду играть дальше.Здорово, спасибо..
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Викинг, как пройдёшь Фрейм, попробуй Сирену вторую. Знаю, оффтоп, но Сирена, как и Фрейм, слишком хороша, чтобы её пропустить.:)
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    The I,
    Первую можно пропустить?
     
  12. Margulis

    Margulis Well-Known Member

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Сирена классный хоррор, по ужасу ставит Фрейм, но как игра что-то не то. Геймплей не очень хороший, миссии по два раза надо проходить, очень длинная и что самое главное, чересчур сложная. Во всяком случае первая часть. Вторую не играл. Если-бы не эти мучения с прохождением, то был-бы вообще шедевр жанра.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Margulis, обязательно попробуй вторую часть - это как Земля и Небо. Первую я тоже не осилил.:)
     
  14. Margulis

    Margulis Well-Known Member

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Я то осилил, тоесть мы, мой товаришь играл в основном и после месяца мучении, да еще с прохождением, ели прошли :D Поэтому не хочу начинать вторую, так как может случиться что дойду где-то до середины, а там такое начнется, что физический невоможно будет проходит и потом придется опять мучиться, так как не могу я на пол прохождения игру забросить :D У этого разработчика вообще тяга к тому чтобы помучить игроков. Еще с Silent hill 1 было заметно, после загадки на пианино. Ты сам-то прошел? И там не было особой сложности?
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    СХ прошёл без проблем. Там ещё ничего. А первую Сирены - в топку.:)
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не МОНА, а НУНА!!!
    А трилогию Фатал - пропускать низзя!

    ps. При всей моей любви к трилогии ФФ, первую и вторую часть проходил два и более раза. А вот третью часть повторное прохождение не осилил - страшно.....
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    3Bepobou,
    Хочешь сказать 3 часть страшней первой?Блин из за дурацкого чата не поиграл вчера совсем :(
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Скорее не так. Третья часть самая напрягающая, в прямом смысле этого слова. А самая страшная, ессно - это первая. Самая интересная и захватывающая - это вторая. А третья - самая стремная и высаживающая на измену.
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    дикость какая! надо б пройти. Лежат все три части в коллекции.
    Но надо еще Glass Rose прикончить, Shadows of Memories, Final Fant 10, 10-1,12, 8, 9, Parasite Eve 1, D, Shadows Of The Collosus, GOW2.
    C Куоном не понял - выходил он али нет...
    мляяя пал реально выходил, но похоже на немецком... а это не гуд .я не шпрехаю
     
  20. Margulis

    Margulis Well-Known Member

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Glass Rose - откуда у тя? :huh: Эта игра-же вроде тока в Японии вышла? Или она на этом-же языке? Есть где-нибудь в торренте?

    Shadows of Memories - Шяс заканчиваю. История великолепная, но не могу сказать тоже самое про геймплей. Походу в игре очень большие минусы и недороботки, изза чего она может опротивиться. Советую прохожидить с прохождением, сюжет того стоит.

    Final Fant 10-1 - Это можешь не включая в парашу выкинуть.