Fatal Frame 1 / Project Zero 1

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 2 окт 2007.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    rjhjxt z короче я звоню из сочи. так! Макс где Макс!
     
  2. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    чпакойно! начала играть в Куон, ничего так симптично, как водится вначале сразу же меня завалили три духа, когда первый выскочил я чуть джойпад не швырнула в телевизор:), муж зевал и говорил ничего так игрушка можно посмотреть...:)
    играю вечером но правда в присутствии любимого а то вдруг чего...думаю фатал конечно намного страшнее, а Куон похож на страшную сказку...
     
  3. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    кто тут специалисты по Куону? как сохраняться? и для чего нужны карты с пауками?
     
  4. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    как использовать красные камни и спирит орбы в Фатал Фрейм1?
    во второй сначала надо было спирит орбы добавалять, а уж потом очки, а тут как?
    p.s. игра конечно сложнее чем вторая часть намного, аптечки хилые какие то и духи хоть непонятно на что похожи, жизни снимают немало...
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да. там нужна грамотная стратегия. но в итоге все получится. самое главное аптечки респавнятся. это раз. то есть их можно насобирать по локации параллельно прокачивая камеру. я почти до конца дошел и там застрял - потому что меня валила эта летающая тварь кругами. потом придумал как чего и пошел дальше. так до конца. спирит орбы надо в камеру вставлять и они дают спешл абилити - заморозка там или супер снимок. а красные камни - соул вроде. они типа автолайфа - оживляют и дают полную шкалу жизни - обалденная вещь . вот так.
     
  6. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    как вставлять?! напиши...
    еще вопрос: духов безобидных нужно фоткать или нет? вроде за них очки не дают только снимки тратишь...
    и еще: ты писал где то что самая слабая пленка бесконечна, то есть чего то там про тридцать кадров: это как? самая слабая вроде 14 у меня закончилась и усе...
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    За безобидных духов дают очки и немало. Главное правильно, вовремя и в хорошем ракурсе щелкнуть!
     
  8. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ну а с красными камнями как?
    и 14 пленка респавнится?
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну ты к сохранке подходишь и восстанавливаешь 14 пленку. сколько хочешь раз )))) красный камень автоматически сгорает, когда ты погибаешь. и шкала жизни восстанавливается полностью
     
  10. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    в смысле когда сохраняюсь тогда 14 пленка появляется снова? буду пробовать это оч. круто... а то хоца духов поколбасить, а у меня только 37 осталась...ну игра противная в смысле графика и духи тошные особенно broken neck...
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    там нужно выбрать - восстановить запас пленки...
    графика напрасно! графика там очень хорошая. по компоненту это единственная игра которая на ЖК супер получается. все остальное в пикселях
     
  12. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    поняла как с пленкой, классно! так и трусь теперь возле сохранок :), так я тоже через компонент играю, правда на обычном цветном телеке, но все-таки вторая страшнее, а третья красивее...
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну надо будет попробовать вторую. пока Ксеносагу 1 мучаю. это надолго
     
  14. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    вторую да, надо, я начала ее на харде проходить, но все равно она легче чем первая, духи проще убиваются, я их фотографирую только 7 пленкой самой слабой, потому как фотик прокачан, кроме двух линз...зеро остался один камень для прокачки и новую какую то дали....
    p.s. как у меня ребенок плакал в конце второй части смотрев финальный ролик! вот теперь перепрохожу чтобы вживых всех оставить:)
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ребенок??? а ему сколько? не боишься, что потом люди в белых халатах придут?
     
  16. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ребенку 8 лет, а он и не смотрел как я играю, он на компьютере а я на приставке, причем днем, ночью ни ни:), а то ко мне придут...:) он просто спросил в чем суть игры и иногда поглядывал и советы давал как лучше фотографировать...
     
  17. Tonomura

    Tonomura Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Могу посоветовать потом поиграть в японские версии Fatal Frame 1-3. Но это только после того как на английском всё пройдено и осмыслено, ибо не очень сподручно сюжет на японском воспринимать. Зачем же тогда в японскую играть? Затем что озвучка (особенно призраков) в разы лучше в оригинальной японской версии. =)
     
  18. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    хе хе и так то тошно иногда, куда ж еще японскую версию....
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    призраки вообще то в английской версии по японски по моему стонут/// или с акцентом ))))
     
  20. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ты во вторую когда сыграешь?