Fatal Frame 1 / Project Zero 1

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 2 окт 2007.

  1. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    блин ну скажи очень страшно играть? или все таки можно?
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А вот это врядли.... "Пробежать" вторую часть не удасться - ее можно только неторопливо проходить и получать максимальное удовольствие от прохождения. Хотя ты ее вроде проходил?
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    2 Зверобой.
    нет. вторую я только интро смотрел. а первую я начал пять лет назад, только сейчас закончил.
    страшная? несомненно.
    хотя пять лет назад казалась страшнее. черствею наверно. но концовка очень очень крута... и финальный бой красочный
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    еще хочу сказать у игры очень высокий реплей абилити или как там.... то есть ее хочется переигрывать, прокачивать фотик, открывать новые фото-фичи. сами фото бои весьма увлекательны... ловишь призрака в кружок, потом набираешь шкалу на максимум и... на сука! получай!
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это точно! Я каждую часть проходил по два раза на предмет открытия альтернативных концовок или осознания собственной крутости. Ну и "спешиалы" - там нехилый такой вызов бросается игроку! Скажу так, что каждая из частей трилогии берет за душу! и совершенно по разному!
     
  6. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Это точно. Вот во второй концовка так концовка (основная). Готовься рыдать :)
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а сейвы из первой никак не юзаются во второй? мне бы камеру прокачанную со старта иметь - во было бы круто!
    ну а проходить буду как только Персону 2 (1-2) пройду
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Губа не дура. Но вообще-то можно! запускаешься со старого сейва и вперед - двухствольная Обскура у тебя в кармане. ;)
    Только не забудь сейвик после прохождения второй FF оставить - он подойдет и к третьей части! Будешь бегать с шестиствольным фотоаппаратом и подствольной вспышкой на миллион люменов! :lol:
     
  9. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    фанатам этой серии рекомендуется иметь по одной (по крайней мере) карте памяти на каждую часть, поскольку фотоальбом жрет места очень много. Зато фотки просматривать - отдельный кайф, такие жуткие попадаются - ух :vampire:
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да там и игра сама весит сейв около 1700 чего-то там :) а на альбом у меня никогда места не хватало :) надо в самом деле еще пару карт купить для 2-3 части. вроде как за альбом еще какие-то бонусы дают. или абилити
    я когда Кирие в конце первой части нафоткал очень пожалел что нет места под фотки на карте - такая мерзкая тварь этот финальный босс - можно прям на моник ставить как заставку :)
     
  11. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а где можно на нее посмотреть?
    я на ютубе лазила, нашла ролик, там в одном месте показывают как тетка из сундука вылезает (кто то писал ранее про нее, что испугался очень) так прикольно, хотя это в ролике, а в игре наверное точно в штанишки напустишь...
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    можно посмотреть если игру до конца пройти... я кстати ее без потерь прошел - зарядил самую мощную пленку и отдуплил по-полной "девочку" там правда фишка есть - одной пленки мало, надо зеркало собрать чтоб ворота в ад закрыть
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Этот прием используется и во второй и третьей части. Но самое яркое вылазание (а ля "звонок") - во второй части, когда сталкиваешься с этим практически в начале игры. Эффект потрясающий!!!
     
  14. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а "ля звонок" это что значит?
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    прием а ля звонок - когда телка-волосы-на-рожу вылезает из колодца-сундука-экрана-унитаза (нужное подчеркнуть) и начинает медленно ползти в сторону глав. героя. а он уже в штаны накидал и парализован от животного страха .....
     
  16. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    класс!
    блин вот хоца поиграть...как думаешь памперсы надо покупать?
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Пачками.
    помимо "волос на лицо и сундука/унитаза" сходство со "звонком" также заключается в характерном потрескивании/шипении, эффектом "поцарапанного" изображения и т.п.
    Короче, чичас с all`ом всё тебе раскажем - неинтересно будет...
     
  18. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    1-2-3 ты уже год мнешься - а стоит играть или не стоит.. а вдруг я в штаны надудоню со страху.... уже б давно поиграла бы и мнение свое высказала. эх Макса 1984 на тебя нету!
     
  20. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    я сначала в Куон...:) наделаю обязательно...
    да, Макс то пропал:)