Fatal Frame 1 / Project Zero 1

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 2 окт 2007.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Ну вот. Достал я пыльный сейв 4-летней давности, достал дисок и начал гамать. Пройдено по времени 8-30. По месту - это большой зал с 4 -мя Буддами у каждого из Статуй повреждена конечность. Призрак который там летает я 4 года назад помню таки прикончил, потратив почти всю пленку и аптечки. вобщем поджидает меня возле соседней сохранки крайне неприятный летающий гад, который стреляет синими самонаводящимися шарами. Здоровья - полшкалы, нашел аптечку. Из пленки - красной 1 кадр, зеленой - 4 , самой говняной - 30. Я вот думаю мне вообще имеет смысл рыпаться.... Грухнули подряд 5 раз, я стал аккуратно лазить от призраков шугаюсь. Нашел во дворе закрытый сарай с пентаграммой в 7 ходов, разгадал, открыл. Там шкатулка с иероглифами... куда двигать ума не приложу....
    и еще - ... страшно блин!:huh::worthy:
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    фотик можно натурально прокачивать!
    побегал полчаса, поубивал призраков - поднял здоровье, нашел крутую пленку, наконец то замочил того призрака, который из-под земли вылетает - 4 года назад не смог замочить его. Призраки респавнятся? или их можно всех зачистить? только сейчас понял что слабая пленка вообще бесконечна - ее можно заряжать на отгрузке. по 30 кадров правда. и еще надо задерживать спуск -тогда шкала заряжается и получаешь большую зарядку. Призрак получает от этого больший ущерб?
    пока все вопросы
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Естественно, правда после сна и не все - ключевые не респавнятся. Короче - можно смело качаться и нужно.
    Да, рекомендую качать "зарядку". насколько я помню, по макимуму можно "зарядить" три круга - "шот" будет максимальный, а если после него еще и комбу сделать - вообще пипец.
    рекомендую интенсивно пользоваться комбами - полезно и эффективно.
    Например "замедление"=>"слабость призрака"=>"накопление силы"=>"зеро"......"репли".
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а что это за комбы? Зверобой, я в первый играю тут чтобы замедоление или поиск включить нало красные камни тратить а их - раз два и обчелся. пленки тоже маловато. я стараюсь бесконечной их хреначить. раскачка прет нормально - за полчаса 10000 вчера накачал. нашел два иероглифа - это где 4 монумента - и там боссы их побеждаешь - получаешь иероглиф. пока нашел 2 монумента. потом надо эти иероглифы в сарайчик а там какой то стул и по 4 стороны от него кнопочки с иероглифами. короче пока не разобрался. застрял вот где - рыбное хранилище - где мостики над водой там дверь на ней ручка с головоломкой - 10 ероглифов и надпись calamity souls lost нашел в файлах док - там число рядом с этими словами 1347 типа после Каламита 1347 душ было потеряно. я это число и так и эдак - ни фига не открывается дверь. че делать?
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Красные камни нада тратить, но они восстанавливаются за счет удачных снимков "сюжетных" духов или удачных комб "бесконечкой".
    По прохождению врядли помогу, ибо в первую часть играл очень давно...
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    у меня всего два красных камня и одна опция открыта - поиск.
    еще есть 4 специальных функции которые не открываются
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не спеши, к концу игры ты открешь почти все опции (кроме трех-четырех "премиальных") и прокачаешь камеру-обскуру на 60%.... а потом прямой путь в "missions" и "special" - вот там начинается жесть!!
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    даааа. клево ! вообще игруля - конфетка. хожу по меншну отслеживаю призраков пока даже не спешу куда то ломиться, чтобы все закончилось
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вопросы
    1. здоровье можно заряжать во время битвы с призраком?
    2. что значит красный круг вместо синего?
    3. как то прошел сквозь дверь и мне все здоровье восстановилось. как это?
     
  10. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    Фатал и Проджект Зеро это одна и та же игра?
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Естественно. Прсто разные названия для разных регионов.
     
  12. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    cпасибо
     
  13. MadMAx172

    MadMAx172 Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    А по прохождению Fatal Frame 2 Crimson Butterfly кто-нибудь может подсказать? Я на 7-ом уровне должен освободить Мию, но не могу найти ключ от двери с гравировкой "Колокол". Если кто знает помогите где найти прохождение по этой игре или хотя бы "КЛЮЧ КОЛОКОЛ".
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ответ на многие вопросы по прохождению найдешь тут
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    битая ссылка
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не битая, просто форум висит сегодня... Это, кстати, игрушек.нет
     
  17. MadMAx172

    MadMAx172 Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо за помощь
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я вот опять застрял как сучка. после 2-й битвы с лонг хайр фомен в танк рум, там дверка с кодом. код 1347 но вот как его набирать - там десять кружков по кругу и где цифры то непонятно. я уже тучу вариантов перебрал - все нихрена.
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    там против часовой стрелки надо набирать кливиши. скажите - где найти четвертого священника? я так понял должно быть 4 иероглифа, чтобы в Муншрайн набрать код. у меня выбрано 3 но какой то трон уже поднятый. не помню брал я там что то или нет. короче не знаю куда идти после священника рядом с Танк фиш рум который был...
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    наконец то прошел! даааа концовка просто ураган! даже не ожидал таких страстей! как ни странно двух финальных боссов завалил сходу 90-й пленкой. Особенно легко Кирие. Она конечно жутко страшная, аж джойпад дрожит, но я обуздал страхи и навалял ей. Игра 10/10 просто факин шит блок бастер!
    сел играть в Персона 2 ИС, но так и подмывает Прожект Зеро 2 пробежать!